+ Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 280
  1. #81
    Развивающийся tohatsu30 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    у всех у кого есть вопросы по смене класса на другую профу отвечаю: я сменил сина на мага. Диск сделал на новую профу - поглотил старый, атлас качал снуля новый для мага, накидка ИБ на паузу носить можно, на -6 пение собрал новую. Рай на ад сменил руной за 15 голды. Скилы все новые качал с нуля, оружейку собрал фул новую, кольцо с арены и болванка р9 носить можно. Я старый игрок и у меня было много ресов на все, поэтому для меня собрать новый шмот было не трудно,я собрал сет р9р3 за печати дракона, пуху 80па за накопленные ресы, атлас новый почти сразу был фул.

  2. #82
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218589127 Посмотреть сообщение
    Интересно, будет ли на скидка на итем для смены класса? Стал макаку качать, но прям не моё, а денег уже много вкинул в неё
    Если понимаешь что не твое, то зачем мучаться и откладывать на потом смену? Скидка сомнительно что будет, предмет конечно можно в шопинг приобрести, но до него вроде 2 месяца. Как раз можно подкопить ресурсы на пушку, пофармить серу на скиллы, набрать метеоритов для круток, в общем, подготовить персонажа для комфортного перехода.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Блин, очень крутая история... Я пока разочаровался немного и хочу барда обратно свапнуть в друида (или может миста)
    Попробуй шамана! Это весело, особенно доставляет, когда у всех вызывает дикое удивление не просто смена друида, а смена в класс, который в мозгах у всех уверенно считается неиграбельным.

  3. #83
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если понимаешь что не твое, то зачем мучаться и откладывать на потом смену? Скидка сомнительно что будет, предмет конечно можно в шопинг приобрести, но до него вроде 2 месяца. Как раз можно подкопить ресурсы на пушку, пофармить серу на скиллы, набрать метеоритов для круток, в общем, подготовить персонажа для комфортного перехода.



    Попробуй шамана! Это весело, особенно доставляет, когда у всех вызывает дикое удивление не просто смена друида, а смена в класс, который в мозгах у всех уверенно считается неиграбельным.
    Ты прям по своему рвёшь шаблоны - респект )

  4. #84
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Это весело, особенно доставляет, когда у всех вызывает дикое удивление смена в класс, который в мозгах у всех уверенно считается неиграбельным.
    Стрелок делает пиу пиу пиу!

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  5. #85
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Стрелок делает пиу пиу пиу!
    А в ульте ра та та та та! Вот чем не нравится стрелок, у него из деф скиллов только короткая уверка, прыжки и микро имунка на пару секунд. С условным ближником этого наверно будет достаточно, но я будучи адским друидом плевал на все прыжки и уверки, давил дамагом и не отставал. Кстати, не забывай, как у сина, так и у стрелка морай шипы друида - слабое место, особенно будь аккуратен давая в друида многоударку ;D

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ты прям по своему рвёшь шаблоны - респект )
    Играть надо в кайф! А если удается ещё и удивить окружающих, сломать им мозг, то от этого играть становится ещё веселее. На прошлой неделе на арене, например, многие команды меня просто не принимали в серьёз, за что собственно платили поражением. Правда если сядет условный вар, то можно вставать в деф сутру и идти чай пить, кошек кормить, собаку выгулять. Вары в хороших руках ещё та заноза.

  6. #86
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,830

    По умолчанию

    Ой не, шаман это точно исключено. Бард хоть не шотается так легко..

  7. #87
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Играть надо в кайф! А если удается ещё и удивить окружающих, сломать им мозг, то от этого играть становится ещё веселее. На прошлой неделе на арене, например, многие команды меня просто не принимали в серьёз, за что собственно платили поражением. Правда если сядет условный вар, то можно вставать в деф сутру и идти чай пить, кошек кормить, собаку выгулять. Вары в хороших руках ещё та заноза.
    Понимаю о чем речь, играл варом дольше любого класса. Правда, ещё до того как ввели минутную уверку, вар даже если пробить не может - в ногу вцепится - не отползти.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе на арене, например, многие команды меня просто не принимали в серьёз
    Мне кажется тут дело не в профе, а в том что ты с [24]

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я перезагрузил для себя Perfect World в формате soft-reboot'a, сохранив значительный прогресс в развитии за 13 лет игры, но получил совершенно новый класс, новые возможности, новый геймплей – неизведанный, по своему интересный, где-то знакомый, но совершенно уникальный! После длительного периода стагнации и развития по инерции, я наконец получил для себя новые цели, заново открываю этот мир для исследований, получаю ровно то, что когда-то получал на своём изначальном классе, постигая игру на ощупь.
    Жиза. Я когда свапнул профу вообще забил на тот же Оберон - интерес полностью был на основном чарике
    Все что можно было назвать рутиной стало новым контентом
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 01.02.2024 в 14:00.

  9. #89
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,721

    По умолчанию

    >Играет на присте
    >Новый контент сразу после работы офиком
    Ясно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение

    Я перезагрузил для себя Perfect World в формате soft-reboot'a
    Просто красавчик!

    Раз уж пошла такая мода, попробую поделиться и своей историей свапа.

    Изначально планировал делать все неспеша к летней обнове, но зимние бонусы арены в сочетании с коллекцией и дополнительными персональными обстоятельствами подстегнули процесс.

    Обстоятельства: у нашего мага с аренопати жена син. Мы как раз думали к лету ввести ее в состав пати после моего свапа. Но возможность обкатать класс пораньше жгла как съеденный вчера перец чили.

    Основные затраты при экстренном свапе - ресы на обе пухи с нуля до аренд в период, когда весь сервер решил свапнуться.

    Мирозданки на переносы взял с запасом на будущее в распродажу. Хрономатериалы на шмот аналогично.

    Еще одна из проблем: лимит слотов аренд на персонажа. Чтобы взять обе пухи, пришлось экстренно закрывать старые аренды на шмотки. Тоже расходы на ресы.

    Диски синовские не ломал. Оба положил в банк на всякий рядом с кинжалами.

    Был приличный запас всякого хлама на диски + пыльку ежемесячно беру больше года.

    Не хватило полностью докачать дефовый, немного отстает по силе звезды и уровню.
    Атачный пока только с одним пробивом. 2 атаки + 2 пробива пока не падает.

    Потерял навсегда нижнюю ранговую бижу и бонус сета с кольцом в оружейке, т.к. кольцо уже было загрейжено в презрение.

    Временно бегаю с оком со старого лучника, переданным по банку.

    План - склеенка радуг вниз вдобавок к уже существующей верхней, чтобы восстановить бонус сета и сами статы.
    Это дорого + камни. Но вроде дешевле, чем было бы полгода назад. Хотя возможно дороже, чем еще через полгода было бы.

    Временно потерял пз наручи и боты. Наручи были р8р2 с выбитыми 4 уму, боты р9р2 с 5 уму.
    Наручи почти сразу вернул грейдом в р9р2 и арендой хх3.
    Боты пока ждут своей очереди (нет слотов аренды). Возможно без аренды сделаю (хрономатериалы куплены).

    В ареномоде (с мешками и бафом стража) у сина было:
    386 па (400 с джонсом)
    336 пз.

    У лука пока:
    338 па
    309 пз
    Из-за бижи и бонуса сета пз очень мало в том числе в па сете (137).
    -9 уму очень ощущаются вопреки ожиданиям.
    Злося не даст соврать.

    Еще луку пока немного не хватает крита, чтобы под беглым была инста сотка. Есть, откуда выбить. Но пока так.

    Цифры закончились, дальше субъективные плюсы и минусы.

    Лук бьет издалека! Очень издалека с бафом!

    Спама одной кнопкой нет + физдебаф вешается металл-скиллом.
    Но все равно что веткой металла, что физой в целом бить удобно.
    Иногда правда пока проскакивает автоатака.

    Маловато контроля. Пока экспериментирую с рунами.

    Маловато антиконтроля. Хочется серебро в парящем постоянно таскать. Но перья слетают быстрее, чем произносится слово "вата".

    Как следствие сложно свапаться в па чтобы побить, если кто-то мешает или в формате 1на1.

    Мини стычки стали сложнее.

    Массовые замесы просто песня. Еще бы поменьше светофоров было после обновы, а то регулярно полпати испаряется. Но это оффтоп.

    Считаю полет нормальный, обратно пока не хочется.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Блин, очень крутая история... Я пока разочаровался немного и хочу барда обратно свапнуть в друида (или может миста)
    Расскажи в паре слов о причинах пожалуйста.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если честно, я бы подписался на какой нибудь микроблог типа тинькофа, дзена или подобного этого человека просто чтобы ставить классы. Без иронии
    Плюсую. Тоже читал бы. Интересно изложено.

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Чего-то на форуме массовый исход синов с профы пошел.

    Сбегу на лука видимо в ближайшее время
    Братюня!

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Стрелок делает пиу пиу пиу!
    Лук тоже кста)

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе на арене, например, многие команды меня просто не принимали в серьёз, за что собственно платили поражением.
    Пришлось криво обрезать, т.к. играю на широком мониторе на весь экран.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....MZ3yr49kkhIo79

    Не поражение, но было больно, пока разбирались, что происходит.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения