+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 378
  1. #81
    Первые шаги u_e33eae42d4 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEDBEDbarbata Посмотреть сообщение
    по книжке сомнительно, взял глас полуснов и ты получишь 26 статов нужных (13ловки/13силы) если не ошибаюсь И + Паузу. потеря 19 статов силы не так сильно сказывается как по мне, а вот та же дополнительная пауза с гласа как по мне роляет в начале. Бижи льва шлак тут согласен, если есть бюджет можно вложиться в радужки грейд, если нет то бич вариант рашить куб/гбп до финальных грейдов
    Ну пока мой вариант как раз и есть этот "бомжатский") Радужки даже не рассматриваю пока, куб/гбп буду в "порядок" превращать. В р8 пауза вполне достижима, с этим можно хоть "предел" вкачивать пока с пушкой определяюсь-собираю, да руны фармлю.
    Цитата Сообщение от MEDBEDbarbata Посмотреть сообщение
    одноручку после 70па апать в 80 собираешься? или оставишь ее 70ткой?
    Покапланирую оставить 70. Потом вполне возможно сделаю из него 80ПЗ и кастеты на ПА. Но эт не точно, не решил ещë. Да и пока там ещë до этого доберусь... С 70 мечом и чута паузы в шмотках за недорого в стойке те же 4.0 получаются вполне, что меня вполне устраивает и чего хватит, думаю, на все актуальные данжи и беззаботное соло-пве, да пофармить ИБ/БД. А потом буду думать как дамаг разгонять, когда базу соберу.

  2. #82
    Любопытный Heoskuld на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.10.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEDBEDbarbata Посмотреть сообщение
    Смотри в пвп можно красной кнопкой чаще пользоваться, раз в 30 сек заливаешь себе чишку и считай каждые пол минуты если удалось поймать в контроль врага, ты сможешь ((чисто теоретически)) клацать их красной кнопкой(почему теоретически? ну мы оба с тобой вары и понимает что что бы прокнул критоберс нужно всем богам дань поднести, 300 лет пробыть девственником и делать намаз на овечьей шкуре на протяжении недели когда солнце в зените)

    Ну это я ушел в оффтоп, а так лично у меня 2 джина( пока не тш и не тай чу) планирую их взять чуть позже пока все деньги уходят что бы зашить фул 2па ( зачем?) в соседнем топике с видео варов я объяснял свою маничку по этому поводу)
    Так вот: 1джин типичный инт кон (уверка/ссылка/ускорялка/имуны от стихий) 2-ой джин сила/кон использую его для более плотного раздебафа (либо соло пве что бы выдать хорошие цифры) либо если нужно пробить какую то плотную тушу ( к примеру пз тумбочку друида или условного варосикотанка)
    Понять могу с первичным сбором ПА, я так же стартовал, чтоб в соло себя хотя бы в хх водить да в море) Но по опыту 2х сезонов арены и немногочисленным масс пвп/гвг, я осознал что моментов когда у меня есть окно кого-то бить или хотя бы быть ДД №2 - крайне мало.
    Это я бегал в условиях 170па/170пз. По такому личному опыту пришел к тому, чтобы всё таки бустить пз сет и лучше выполнять основную свою роль, а па для души)
    ЗЫ: Имею 5.0 при планке 62к на одноручном, в целом Волной с рубинкой можно всяким типам без пз сетов (90-120пз селф) попадать даже простым критом по 30-40к
    Аспид без красного кристалла в штанах - это пока что боль и страдание, особенно по лайтовикам. Но всё поправимо)
    Последний раз редактировалось Heoskuld; 07.03.2024 в 12:57.

  3. #83
    Развивающийся MEDBEDbarbata на дне Реки Малиновок Аватар для MEDBEDbarbata
    Регистрация
    27.03.2020
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heoskuld Посмотреть сообщение
    Понять могу с первичным сбором ПА, я так же стартовал, чтоб в соло себя хотя бы в хх водить да в море) Но по опыту 2х сезонов арены и немногочисленным масс пвп/гвг, я осознал что моментов когда у меня есть окно кого-то бить или хотя бы быть ДД №2 - крайне мало.
    Это я бегал в условиях 170па/170пз. По такому личному опыту пришел к тому, чтобы всё таки бустить пз сет и лучше выполнять основную свою роль, а па для души)
    ЗЫ: Имею 5.0 при планке 62к на одноручном, в целом Волной с рубинкой можно всяким типам без пз сетов (90-120пз селф) попадать даже простым критом по 30-40к
    Аспид без красного кристалла в штанах - это пока что боль и страдание, особенно по лайтовикам. Но всё поправимо)
    у меня щас 64к планка селф на кастетах, я перекрутил диск и поднял себе физ пробив с 1.3 до 2к и потерял где то косарь планки, селф па добиваю шас до 200 и уже после этого начну упариваться в пз сет, планов пока куча, времени тоже вагон, осталось только не потерять мотивацию( ** один ли я такой но лично у меня после месяца двух активной игры начинается какой то период когда мне пв неделю даже открывать не открывать не охота, не говоря уже о дейликах и тд)
    в стойке мечей селф 74к выходит, но я полностью отказался от наручей и поножей сансары ( лежат в банке) бегаю щас 3.33 селф, но практически 90% времени в стойке мечей, не знаю мне почему то в последнее время нравиться кнопками ковырять)
    красных кнопок у меня пока 2 ( как и у всех в волне стоит) а вторую у Ацтека подсмотрел в раскрутке ( не помню как скил называется, но не тот что гопак с кастетами)

  4. #84
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEDBEDbarbata Посмотреть сообщение
    красных кнопок у меня пока 2 ( как и у всех в волне стоит) а вторую у Ацтека подсмотрел в раскрутке ( не помню как скил называется, но не тот что гопак с кастетами)
    Я с ударной волны убрал, так как планирую в скором времени 10ю руну делать, поставил в бурю, на крутилку как ты говоришь, так мне больше зашло, рык-тычка по кд, равные по гиру лайтовики/инты не в восторге) Щас еще безоткатку подгонят, на нее бы 10ю руну накрабить успеть)
    Последний раз редактировалось everestoO; 07.03.2024 в 14:39.

  5. #85
    У наставника u_1260916531 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    подскажите как можно дать драки в физ.имун моба?

  6. #86
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260916531 Посмотреть сообщение
    подскажите как можно дать драки в физ.имун моба?
    Получить баф на доп урон какой-то стихией. Например от мага или стрелка. Либо через аптеку.
    Когда вы будете под ним бить, то ваши физ атаки будут дополнительно наносить очень небольшой урон стихией, но этого достаточно для того, чтобы проходили дебафы.

  7. #87
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260916531 Посмотреть сообщение
    подскажите как можно дать драки в физ.имун моба?
    Через скил с кастетов Великий удар дракона(бафает на 120% доп урона от огня) можешь кинуть и драки и парал в ссылку /физ иммун.

  8. #88
    Развивающийся RoBiN0628 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Играю воином, хотелось бы увидеть видео как вары соло проходят море и хх в каком порядке юзают скилы. Сделал вару кастеты атлант, получается зря если в основном играю скилами в стойке мечей и топоров?
    Последний раз редактировалось RoBiN0628; 08.03.2024 в 14:12.

  9. #89

    По умолчанию

    Меня все же больше волнует куда реализовать 70па одноручный меч. как то обидно что после 70па он превращается в кирпич который ток в пз сет можно засунуть.
    Ну или представить себе жизнь без половины органов и такую сборку (грейд радужек х2 бижи с 0.05 ас. 0.15 сапоги и кираса, трактат, накидка) + наверное (тут не уверен) нужны еще наручи 0.10 и поножи 0.5 что бы с 80па мечом было селф 5.0? или я где то просчитался ?
    кому не лень проверить в кальке?

  10. #90

    По умолчанию

    я для себя сделал от нефикделать куклу и хочу сказать что даже при всем желании там 4.0 с одноручным при сборке что описал выше

+ Ответить в теме
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения