+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 127
  1. #81
    Первые шаги LisaVesta житель Идеального Мира Аватар для LisaVesta
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Механика на самом деле проста. Я всегда делаю камеру сверху. Голова альпаки всегда на север (поворачиваю камеру). Первые 2-3 раза нужно определить в какую сторону от альпаки нужно отвернуться - голова альпаки на 12 часов всегда, а ты должен либо на 3 часа всегда поворачиваться, либо на 6, либо на 9. Направление поворота меняется каждые 15 минут. Как появится первый стак, значит теперь поворачиваемся всегда в эту сторону. Главное успеть. Еще альпака иногда сбивает стаки из вредности, но у меня такое случилось только 1 раз.
    Когда я была маленькой, я думала, что мир исчезнет, если я умру. Какая детская иллюзия. Существование мира, когда меня уже нет, казалось мне непростительным...

  2. #82
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    МиЦарица
    Сообщений
    8,293

    По умолчанию

    Зачем вы просто переписываете текст-руководство к ивенту из игры?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Альпака должна смотреть влево и вы делаете шаг вперёд 0--W =стак зачёт.При смене стороны альпаки крутаните камеру мышкой для нужного положения альпаки 0-- и вновь W
    Ставь мне лукас если получилось.
    Долго мучалась и страдала, попробовала по вашему способу, получилось с первого раза! Спасибо большое!

  4. #84
    Любопытный u_1260916932 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Какая нереальная дичь опять.... Китаезы вместо нормальных разрабов наняли каких то наркоманов что ли? Где привычные бои? Что пошли за ивенты мутные? Вот мне делать что ли нечего рядом с каким то ослом крутиться стоять?

  5. #85
    Любопытный igel257 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Да, представь себе, не ходил. Если это основная механика в актуальном данже, то земля пухом нервам донатеров, которые туда ходят.
    И пожалуйста, можете мне рассказать, что в вашем понимании "забагованные сервера"? Всему нашему it отделу очень интересно узнать, что вы имеете ввиду под данным словосочетанием
    Ходим в ОР постоянно по несколько окон, никаких проблем со стрелками нет, умереть можно только если перфекционист повернулся в сторону, указывающую стрелкой, а потом дабы поправить чара сделал еще подшаг ну чтоб совсем ровно повернуться)
    И да, почему донатерам? После обновы ОР очень сильно упросили, вполне себе средними чарами спокойно проходится.
    Последний раз редактировалось igel257; 02.04.2024 в 10:47.

  6. #86
    У наставника u_1263182676 приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.04.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Как же забавно за всем этим наблюдать))) Каждый год одно и тоже. А самый смак наблюдать как человек с горящей жопой понимает как проходить альпаку) Прям эволюция по дарвину)))
    П.С.: основа и твины 2ой день выполняют квест, без особых проблем.
    Так что горите дальше, если думать не получается совсем)))

  7. #87
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    За горошка и ворон прям мурси.. унесло в воспоминания ^^
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1263182676 Посмотреть сообщение
    Как же забавно за всем этим наблюдать))) Каждый год одно и тоже. А самый смак наблюдать как человек с горящей жопой понимает как проходить альпаку) Прям эволюция по дарвину)))
    П.С.: основа и твины 2ой день выполняют квест, без особых проблем.
    Так что горите дальше, если думать не получается совсем)))
    Я много лет не играла, так что в этом году для меня ивент стал новинкой). Ну хорошо, что уже разобралась как, хотя до этого мин 20 туда-сюда поворачивалась без результата). Как дошло как, закрыла несколькими персами сразу с первого раза)

  9. #89
    У наставника Chens_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажу, что конченный ивент. не бывает у большой собаки постоянного одного направления... 50 мин убил, так и не сделал.
    Могли бы подкрутить рандом, на каждом 4 стаке псина сбивает
    Последний раз редактировалось Chens_; 02.04.2024 в 16:38.

  10. #90
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения