+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 157
  1. #81

    По умолчанию

    На кх, в пп и на иб у мобов тоже есть пз (на иб еще и па)

  2. #82
    Любопытный u_1210765714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Два варианта
    1. Открыть базу, через спец прогу и глянуть по айди босса.
    2. Ударить по 1 тычке босса в гш, ор и ми без раздебафа сравнить с формулой урона

    ГШ
    Вложение 222992
    ОР
    Вложение 222993
    звучит как бред

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210765714 Посмотреть сообщение
    звучит как бред
    Полностью согласен. Все эти ваши формулы, математики, беее
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #84
    Вей Сяо Бао KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу KingPegas доверенное лицо Пань Гу Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210765714 Посмотреть сообщение
    звучит как бред
    Мои полномочия тут все....
    Я тебе скрины из базы не поленился сделать даже
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #85
    Любопытный u_1210765714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Мои полномочия тут все....
    Я тебе скрины из базы не поленился сделать даже
    что это за база/прога дай ссылку в личку

  6. #86
    Развивающийся u_0d74ecfc69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ты конечно молодес и умница, но опять не почитал, обсуждем 4-1 в соло формате
    Смотря как смотреть на игру. Если смотрим только 4-1, то вон видос выше, танк в янтарках, 9 танков в янтарках))) А большего нам и не надо.

    Однако, если мы смотрим на развитие чара по времени и деньгам и получаемому профиту....то окажется, что "танк в янтарках"=сик в ПА, никому нигде нафиг не нужен, потому что бесполезный.
    А вот было бы ПЗ у сика, ходил бы в другие данжи в том числе.

  7. #87
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ты конечно молодес и умница, но опять не почитал, обсуждем 4-1 в соло формате
    Пусь, я понимаю, что я у тебя прям идея фикс, что ты пытаешься всеми возможными способами как-то меня задеть, но если ты посмотришь на цитату, в сообщении, на которое я отвечал, то увидишь там большими буквами «ОР ГШ ТС»

  8. #88
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пусь, я понимаю, что я у тебя прям идея фикс, что ты пытаешься всеми возможными способами как-то меня задеть, но если ты посмотришь на цитату, в сообщении, на которое я отвечал, то увидишь там большими буквами «ОР ГШ ТС»
    А правда, что Дизарь - это Дизарь?
    Он иногда так нормально может общаться, даже кажется, что Дизарь то не настоящий)))))

    На самом деле, у меня нет ни малейшего желания цеплять тут кого-либо, только обсуждать интересное и узнавать что-то новое - разбираться в игре.
    Отвечать на нападки вежливо никто не будет.
    Общайся нормально и будет нормально )
    По теме, на джине есть скил снижающий пз цели, он стакается с дебафами сика?

  9. #89
    Любопытный u_1210765714 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    По теме, на джине есть скил снижающий пз цели, он стакается с дебафами сика?
    нет (10раз нет)

  10. #90
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пусь, я понимаю, что я у тебя прям идея фикс, что ты пытаешься всеми возможными способами как-то меня задеть, но если ты посмотришь на цитату, в сообщении, на которое я отвечал, то увидишь там большими буквами «ОР ГШ ТС»
    Ты обсуждал все указанные дж, он обсуждал 4.1 соло, каждый раз объяснять приходится...

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    разбираться в игре.
    Как можно узнать что-то новое и в чём-то разбираться, кидая в чс людей, которые тебе рассказали, что нолик друида не сбивается, а у вара есть многоударка?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения