+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 253
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I_am_Aladdin Посмотреть сообщение
    это будет у нас (фафнир с гипером), но, отнюдь, не Альде*
    Гиперфуфло

  2. #82
    У наставника AshtoneXXX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а у кого итак уже в нике есть приписка прошлого сервера? будет сириус-скорпион?))))

  3. #83
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    По названиям было бы проще оставить "дедовские", а не придумывать очередной Альдебаран

  4. #84

    По умолчанию

    Брикачу не набрался смелости отвечать прямо в теме форума на мои сообщения. Потому свое "авторитетное" мнение решил изложить ВК где у меня нет учетки и ответить не смогу. Вот они герои фришек, - даже дискутировать бояться. Это же нужно выразить свою позицию и отстаивать. Легче за спиной попытаться маргинализировать. Хотя в данном случае даже не легче а безысходностью попахивает.
    За бесплатный пиар спасибо конечно. Благодаря тебе о моем существовании теперь знают не только 10 форумчан а еще и твои подписчики.
    Цитата Сообщение от Artem140195 Посмотреть сообщение
    По названиям было бы проще оставить "дедовские", а не придумывать очередной Альдебаран
    Навряд откажутся от традиции. Новый сервер, - новое название. Не важно совсем новый или объединённый. Что Гиперион что Скорпион удачные названия конечно. Но ранее были стерты и другие не менее приятные восприятию. Орион и Альтаир как по мне тоже были хороши. Но ушли в историю.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 28.07.2024 в 04:05.

  5. #85
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Брикачу не набрался смелости отвечать прямо в теме форума на мои сообщения. Потому свое "авторитетное" мнение решил изложить ВК где у меня нет учетки и ответить не смогу. Вот они герои фришек, - даже дискутировать бояться. Это же нужно выразить свою позицию и отстаивать. Легче за спиной попытаться маргинализировать. Хотя в данном случае даже не легче а безысходностью попахивает.
    За бесплатный пиар спасибо конечно. Благодаря тебе о моем существовании теперь знают не только 10 форумчан а еще и твои подписчики.
    Ну я тоже вот не вижу смысла от тех двух сообщений.
    1. Где про название. Какая разница как будет называться ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР?
    "Тестовый сервер «Арктея» открыт! Просим всех игроков с «Арктура» и «Галатеи»..."
    "Тестовый сервер «Титанос» открыт! Просим всех игроков с «Титана» и «Фобоса»..."
    2. Про дорожную карту и тд. Если бы я знал куда вольется 28 серв и он влился бы в нас, я бы просто задонил туда и скупил все нужные мне рарки и просто ждал слияние. Зачем покупать шаг назад на старом сервер , если на новом их можно купить за 50-100 голды на старте.
    И так много кто бы делал, закинули бы и скупали на будущее.
    Да, сейчас тоже так делают, но ты не знаешь о мерже, тот же брикачу сделал комку на дионе мб с этим расчетом, а теперь она будет на скорпе. И

    А насчет печати и доп плюшек я согласен, можно было и старым выдать, но думаю нет будет такого.
    На старом ты и так будешь играть через боль и страдание, а на новый нужно чем-то завлечь игрока.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Брикачу не набрался смелости отвечать прямо в теме форума на мои сообщения. Потому свое "авторитетное" мнение решил изложить ВК где у меня нет учетки и ответить не смогу. Вот они герои фришек, - даже дискутировать бояться. Это же нужно выразить свою позицию и отстаивать. Легче за спиной попытаться маргинализировать. Хотя в данном случае даже не легче а безысходностью попахивает.
    За бесплатный пиар спасибо конечно. Благодаря тебе о моем существовании теперь знают не только 10 форумчан а еще и твои подписчики.
    Навряд откажутся от традиции. Новый сервер, - новое название. Не важно совсем новый или объединённый. Что Гиперион что Скорпион удачные названия конечно. Но ранее были стерты и другие не менее приятные восприятию. Орион и Альтаир как по мне тоже были хороши. Но ушли в историю.
    Слишком кринж чтобы отвечать, сорри

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну я тоже вот не вижу смысла от тех двух сообщений.
    1. Где про название. Какая разница как будет называться ТЕСТОВЫЙ СЕРВЕР?
    "Тестовый сервер «Арктея» открыт! Просим всех игроков с «Арктура» и «Галатеи»..."
    "Тестовый сервер «Титанос» открыт! Просим всех игроков с «Титана» и «Фобоса»..."
    2. Про дорожную карту и тд. Если бы я знал куда вольется 28 серв и он влился бы в нас, я бы просто задонил туда и скупил все нужные мне рарки и просто ждал слияние. Зачем покупать шаг назад на старом сервер , если на новом их можно купить за 50-100 голды на старте.
    И так много кто бы делал, закинули бы и скупали на будущее.
    Да, сейчас тоже так делают, но ты не знаешь о мерже, тот же брикачу сделал комку на дионе мб с этим расчетом, а теперь она будет на скорпе. И

    А насчет печати и доп плюшек я согласен, можно было и старым выдать, но думаю нет будет такого.
    На старом ты и так будешь играть через боль и страдание, а на новый нужно чем-то завлечь игрока.
    1. Разница есть для меня. Она субъективна и завязана на личном восприятии. Не люблю я старый хлам.
    2. Если все знают дорожную карту то и опрометчивых решений со сбросом рарок по смешной цене не будет почти. Большая разница между тем когда знаешь что у сервера есть будущее и какое, и неопределенностью с ожиданием его смерти через пол года. Возможной игра в долгую становится с четким планированием.
    Экономика понятие не статичное. Она меняется в зависимости от условий.
    3. Сообщение было отнюдь не только о предложенном мной решении с дорожной картой. Куда более важным в нем было то что Диона нам ничего не способна дать хорошего. Краткий перечень минусов я раскрыл в том сообщении. Это только то в чем я уверен.

    Возможность ускоренной ассимиляции возвращенцев игре нужна. Не прям сильно, но нужна. Люди не смотря на плюшки на новых серверах не редко возвращаются на свой старый, что говорит о том что они готовы играть на равных. Почему после слияния они должны ставать аутсайдерами при одинаковых затраченных ресурсах?
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Слишком кринж чтобы отвечать, сорри
    Настолько страшно что лишился человеческой речи?
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 28.07.2024 в 07:56.

  8. #88
    У наставника u_1231329641 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.12.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258147838 Посмотреть сообщение
    это рофл с диско?
    Не только простой люд деградирует, там походу тоже

  9. #89

    По умолчанию

    Дешевые рарки на фришках всегда будут первое время, потому что лудоманы закидывают по сотке, открывают много, сбагрить лут куда то приходится, а денег на сервере нет. Недаром же говорят что тут дело не в сумме, а в самом факте. Раньше был мешок за первый донат, у него было 3 состояния= 1 он горел серым(нету доступа), 2 он горел ярким свечением(награда доступна для получения(донатв 10 голды) и 3 состояние это когда его нету(Человек задонил 10+ голды и забрал оттуда награду) Если мешок активен или его нету, это говорит о том, что человек задонатил деньги(минимум 10голды). Любая сумма доната=есть донат. Я был на Фобосе самый син среди не донатеров(среди тех у кого мешок был не активен(нету доната вообще), да были ещё сины без доната, но они очень слабо одетые. Брикачу же просто завидовал моим достижениям, и писал такие же сообщения. Но только он донатил и обманывал всех, ФАКТ ДОНАТА ЕСТЬ? Есть, на словах мб он задонил 50 голды, а на деле сколько? Этого уже не узнать. На Фобосе с доанат в 1 голд, это было 500к, на 500к можно было купить хирок по 10к это 50 хирок, Хирки стоили по 12кк в макс цене, что мы имеем? Донат на стар в 1 голд, это + 600кк черезе 3 месяца. Я всё сказал.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #90
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    1. Разница есть для меня. Она субъективна и завязана на личном восприятии. Не люблю я старый хлам.
    2. Если все знают дорожную карту то и опрометчивых решений со сбросом рарок по смешной цене не будет почти. Большая разница между тем когда знаешь что у сервера есть будущее и какое, и неопределенностью с ожиданием его смерти через пол года. Возможной игра в долгую становится с четким планированием.
    Экономика понятие не статичное. Она меняется в зависимости от условий.
    3. Сообщение было отнюдь не только о предложенном мной решении с дорожной картой. Куда более важным в нем было то что Диона нам ничего не способна дать хорошего. Краткий перечень минусов я раскрыл в том сообщении. Это только то в чем я уверен.

    Возможность ускоренной ассимиляции возвращенцев игре нужна. Не прям сильно, но нужна. Люди не смотря на плюшки на новых серверах не редко возвращаются на свой старый, что говорит о том что они готовы играть на равных. Почему после слияния они должны ставать аутсайдерами при одинаковых затраченных ресурсах?
    Настолько страшно что лишился человеческой речи?
    1.
    2. Будет сброс, т.к. рарок ОЧЕНЬ много, просто эти рарки получат не те, кто пришел начать играть на новом серве, а просто ждущие будущий мерж барыги/деды.
    3. Минус про твинов более одетых, вообще не понимаю. Любой данж проходится с пачкой твинов в морай шмоте и основой 100-150па. Вот кол-во серы да, там каждый твин сможет делать восток и иметь какой-то фарм. Но для +/- этого и сделал марик текущий.
    А так мерж сделан в первую очередь для дионы, это и так понятно. А хочешь, не хочешь никого не волнует.
    Ну и даже это мелкое слияние уже создает новую сторону противостояние , глянем к чему приведет.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения