+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86
  1. #81
    Любопытный olejasosiska на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Интересно, что в этом году не было замечено дипфейков или ИИ-шек
    были, уж поверьте. в частности мадам imbafist2020

    Цитата Сообщение от Saphira95 Посмотреть сообщение
    Грустно, если попавшие в 30 не станут пытаться делать презентацию. По факту просто отнимают слот у на самом деле заинтересованных в конкурсе людей х)
    грустно, когда выпрашивают голоса у друзей и их друзей, и не в состоянии набрать голоса по-честному без привлечения левых людей и накруток. А презентации не все хотят делать, потому как , например, я помню раньше была тема аля "ваша реальная/повседневная жизнь". Ну как бы не все хотят про нее рассказывать по разным причинам.
    Последний раз редактировалось Disary; 08.08.2024 в 18:12.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejasosiska Посмотреть сообщение
    грустно, когда выпрашивают голоса у друзей и их друзей, и не в состоянии набрать голоса по-честному без привлечения левых людей и накруток. А презентации не все хотят делать, потому как , например, я помню раньше была тема аля "ваша реальная/повседневная жизнь". Ну как бы не все хотят про нее рассказывать по разным причинам.
    Внезапно да, что конкурс внешности и личности подразумевает раскрытие личной информации?)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  3. #83
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olejasosiska Посмотреть сообщение
    были, уж поверьте. в частности мадам imbafist2020
    Смотрела, смотрела, никак не могу найти подвоха о.о думала ну максимум может быть у Nikaabm. Для меня прям неземная красота :3

  4. #84
    Любопытный olejasosiska на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Внезапно да, что конкурс внешности и личности подразумевает раскрытие личной информации?)
    эм, нет.

    ZaicaSuper Смотрела, смотрела, никак не могу найти подвоха о.о думала ну максимум может быть у Nikaabm. Для меня прям неземная красота :3

    Закиньте ее фотку в яндекс картинки и выдаст оч много интересного. Поражаюсь, что адмены этого не заметили. Ну либо как обычно на все забили, последние года именно так и делается, даже накрутки не снимают.

  5. #85
    У наставника Nikaabm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    хаюшки, Ника на связи, подвох у меня какой то?) Думаю факт того, что я не прошла говорит сам за себя) накрутки голосов решают

  6. #86

    По умолчанию

    Благодарю всех, кто за меня голосовал)))
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения