+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 133
  1. #81
    На перепутье Chask житель Идеального Мира Аватар для Chask
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    MuHxeTka, это стандартная адекватная анкета для любого топ клана. Количество мест в ги 3 лвл всего лишь 200 человек. Забивать эти места непонятным балластом никто не хочет. У клана есть определенные цели и люди, вступая в клан, вступать должны имея схожие цели. В вопросах и интересуются насколько человек будет полезен клану и клан сможет быть полезен в том числе.
    Ну например. На всех клановых походах все собираются в вентре. А вы не хотите ее ставить. Лень. Вы пати гемороя доставите больше, чем помощи скорее всего. Или онлайн. Вы живете на дальнем востоке, все остальные из центральной россии. Когда вы будете играть, клан будет спать. Про указание ника я вообще молчу. Если вы будете одобрены, то не зная ника с какими собаками и детективами вас будут вычислять офицеры, что бы в игре связаться и принять вас?
    Устройство выглядело безумно сложным, и потому его изящный пластиковый корпус украшала доброжелательная надпись: "НЕ ПАНИКУЙ!"
    Таразед. Темный Прист 90+ off
    Астра Декс лук. 85+ on

  2. #82
    Первые шаги wolfeek житель Идеального Мира Аватар для wolfeek
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Живу под нимбом, как чувак на аватарке
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    По существу вырожу свое имхо:
    Заполнение анкеты не много открывает информации о человеке, а не данные ака, пароли кридиток и т.п.
    Не кто же не просил написать свой ИП, пароль к акку, номер паспорта и т.д.

    вызвало недовольство только 1:
    22. Есть Вентрилло? Можете ли его использовать всегда или только на важных мероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать? (При отсутствии установленной вентры, обязательно установить ее в течении 3-х дней c момента вступления в клан, иначе штраф или kick из гильдии!)
    A.Могу говорит и слушать (Микрофон с наушниками ON)
    B.Не могу говорит ,только слушать.
    Если нет возможности даже слушать, заявку можно не оставлять!!!


    Теперь. что бы быть мастером, имхо, нужны: частый онлайн, некоторые связи, трезвость ума, быть строгим и так же учитывать мнение подопечных. Мягко характерный и вялый мастер по моему и не мастер да же.
    БелаЯ начинает растить wolfeek'a на Пегасе
    БАНГЛАДЕШ не уравновешенное УГ. (жена у него спит, материться он не хочет)
    anton73 Осмысли причину вара сначала сам, (Маг то уже 2 года с нами играет и лично с нами знаком. Кто ее увел у кого?)

  3. #83
    Первые шаги Vietard житель Идеального Мира Аватар для Vietard
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1ndtr0n Посмотреть сообщение
    а никто даже не сказал о том, что целью клана может быть просто прохождение игры..
    MMORPG пройти невозможно, никогда.

    Цитата Сообщение от Chask Посмотреть сообщение
    Количество мест в ги 3 лвл всего лишь 200 человек. Забивать эти места непонятным балластом никто не хочет. У клана есть определенные цели и люди, вступая в клан, вступать должны имея схожие цели. В вопросах и интересуются насколько человек будет полезен клану и клан сможет быть полезен в том числе.
    +100500
    Однозначно. Адекватный клан в зависимости от целей разрабатывает анкету "под себя".
    Количество вопросов в анкете не ограничено, если вопрос задан значит он имеет значение для клана.
    Не видите смысла отвечать на вопросы? Может быть это не Ваш клан?
    Ответили, но Вам отказали. Значит Вы, по тем или иным критериям, не подходите клану.

    С уважением,
    Vietard
    Таразед - ВОЛЬНЫЕ - АццкийВар - VIETARD
    "Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - делай" (с) С.П.Королев
    "Слово Некроманта крепче стали" (с) Ник Перумов
    Наш сайт - ВОЛЬНЫЕ; УСТАВ И ДЕВИЗ ГИЛЬДИИ (чтобы видеть больше нужно зарегистрироваться )

  4. #84
    Banned idiotas житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Вам передает привет дружний клан МЫ_СИЛА!
    Клан 2 уровня МЫ_СИЛА,клан был основан 2009 года 7 января
    мы бы хотели так как и многие другие игроки 40+ побывать на ТВ.иметь Ездогово пета
    а также ити по городу драконов и видеть своих со кланов,союзников! но не врагов!
    Мы добились=в буквальном смысле малого (говорю правду не хочу приукрашивать)но если есть возможность мы идем устраивать фотосесию,идем в данж 19-29 без знака в надежде попытать удачу



    мы ждем только адекватов чтобы не было всякой ерунды слив,оскорбления,мата, и т.д и т.п
    От вас требуется всего нечего,
    но с каждым повышенным уровнем клана требования возрастают!
    пока что от вас требуется одно:
    -быть выше 20 уровня
    -находится в игре хотябы 1 час
    -быть преданным нашему клану
    -иметь хорошее настроение!(но желательно чтобы не было тупых шуток)

    пообщятся с нами вы можете здесь http://pwonline.ru/forums/fredirect....ww.mys.clan.su
    удачной игры и кача!



    Весь коллектив клана МЫ_СИЛА

  5. #85
    У наставника JackESC житель Идеального Мира Аватар для JackESC
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    уф... уже не знаю куда написать - перерыв уйму тем... пишу сюда просьба не ругаться

    как найти тему иль сайт гильдии далматины с сервера Мира

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idiotas Посмотреть сообщение
    как раскрутит начинающий клан?Я начал с налогов для 2 ур клана но за 1 месяц собрал 50к пришлось доложить своих=того вышло 250к .Я понел что с таким темпом и не соберу за 2 года так как в статусе онлине макс 4 человека тогда я создал сайт.но была только одна заявка на вступление.как мне раскрутить клан?чтобы он стал адекватным и чтобы люди были всегда в онлине?
    Я ваще за 1 день за свои деньги апнул клан к 2лвлу на 50м лвле без доната!

  7. #87
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Да, ник о многом говорит. Количество грамматических ошибок тоже.
    И хорошо что никто не идет в твой клан. Таких нубокланов сотни. Жаль 30- косить нельзя.

  8. #88
    Опытный NADA житель Идеального Мира Аватар для NADA
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JackESC Посмотреть сообщение
    уф... уже не знаю куда написать - перерыв уйму тем... пишу сюда просьба не ругаться

    как найти тему иль сайт гильдии далматины с сервера Мира
    Справочник гильдий сервера мира вам в помощь : https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=11365
    Идеальный клан - пве клан с пвп возможностью.
    Орион. FreeWill
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....-pw.clan.su%2F

  9. #89
    Развивающийся SoulEater999 житель Идеального Мира Аватар для SoulEater999
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    goha.ru
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    валим отсюда все )
    ArcheAge BF3 LoL
    S p e e d F i r e

  10. #90
    Любопытный Pci-e житель Идеального Мира Аватар для Pci-e
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Skill999 + 1 те норман разложил добавить ему не чего! сам мастер клана FEARLESS, сайт---http://fearless.topf.ru/

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения