Закрытая тема
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 521
  1. #81

    По умолчанию

    S0tha, пример твинкования будет?

    оО ну ждите надейтесь. С таким разбродом в руководстве - крайне сомневаюсь.
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  2. #82
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    S0tha, ты смотри как всполошились Пример твинкования в студию.

    P.S. Когда Асгард сидел на 1 терре он не кричал, что он мол крут А госты Твинкуются и при этом еще имеют наглость кричать, какие они великие и могучие.
    Зато когда Асгард остался БЕЗ терры, он начал кричать и на форуме и в мир, насколько он крут

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Зато когда Асгард остался БЕЗ терры, он начал кричать и на форуме и в мир, насколько он крут
    и что с этого? Нас сами Госты боятся

    P.S. вы приведете пример твинкования или нет?
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  4. #84
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    S0tha, ты смотри как всполошились Пример твинкования в студию.

    P.S. Когда Асгард сидел на 1 терре он не кричал, что он мол крут А госты Твинкуются и при этом еще имеют наглость кричать, какие они великие и могучие.
    Примеры с удовольствием привел бы, да слишком много пробелов в хрониках ТВ. Иногда вас даже не заносили в таблицу со ставками, хотя .тв были.

  5. #85
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    и что с этого? Нас сами Госты боятся

    P.S. вы приведете пример твинкования или нет?
    А вот и пример пафоса
    Еще раз повторю, будь нормальные хроники, привел бы. Про вас даже в темах ТВ писали, помнится, что кроме как на твинкование ни на что другое вы не способны

  6. #86
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Deculture, поподробнее плиз это когда это я Ангела боялся? Это не ваш ли Ангел боялся что хаи Асгарда перестанут воспринимать Гостов и его лично друзьями? Может хватит уже лицемерия?


    И как и следовало ожидать - ничего, кроме "сами такие", я от тебя не услышал.

    Но зато ни слова против моего утверждения - как замечательно. Следовательно даже ты признаешь, что вы гниете.
    тоесть ты наконеееееецто признаеш что вам Ангел теру дал не просто так за красивые глазки?))) ну раскажи еще раз великую легенду Асгарда как они целыее полгода удерживали свою теру и твинковались от нубов ,которые небоялись Гостов и(что теру все равно заберут через неделю) и хотели просто пофаницо на гвг.... не одного гвг хотябы СРЕДНЕГО уровня на клана не получили потому что НЕтвинковались Мидгардом и все топы и средние кланы до самого последнего момента думали что вы чуть ли не союзники Гостов и думали что к ним после отбора вашей теры врятле Госты будут так же благосклоны....



    скажи ЧЕМ твой великий и цветущий Асгард лучше гниющих Гостов с 13 терами?у которого несмотря на мега уходы досих пор достаточна сил отодрать твой обалденный асгард по самое небалуйся))))
    тем что вы ради мечты хотябы когда нибудь теру отобрать в дабле набрали всех отказников и неадекватов серва? Автобус Кищенко,Шелпер и многи многи другие которых послали во всех заявках Домы Стронги Госты......неужели ты думаеш что они поперлись к вам из-за того что вы такие обалденные?))))им всем отказали во всех кланах

    вопщем убейсо ап стену.... кил еселф сейв зе планет...
    Последний раз редактировалось Deculture; 27.08.2009 в 02:21.
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S0tha Посмотреть сообщение
    Примеры с удовольствием привел бы, да слишком много пробелов в хрониках ТВ. Иногда вас даже не заносили в таблицу со ставками, хотя .тв были.
    Т.е. не приведете. А чего тогда бросаетесь словами?.

    P.S. и не списывайте плиз на хронике. Раз сазали, значит на вашей памяти должен быть случай. Если его нет - то вы тупо..... *продолжать не буду*
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  8. #88
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    Т.е. не приведете. А чего тогда бросаетесь словами?.

    P.S. и не списывайте плиз на хронике. Раз сазали, значит на вашей памяти должен быть случай. Если его нет - то вы тупо..... *продолжать не буду*
    ОМГ... На памяти-то как раз есть, но вы ведь на словах не верите. А доказать скринами не могу, ибо не скриню карту.
    Как ловко вы увели разговор в сторону от гниения Так что вы скажете по поводу гнившего Асгарда и догнившего до теперешнего безмерного пафоса?

  9. #89

    По умолчанию

    Deculture, опять балаболишь Пример когда мы твинковались Мидгардам в студию, господа. Устал уже слушать пусты речи и откровенное вранье.

    Ангел нам терру не давал - мы ее честно отняли у Сакуры. Переманы хаев, которые он потом устроил.
    мы пресекали как могли.

    p.S. О да мы понабрали надекватов. Все, кто не идут в Госты - неадекваты
    "Дайте мне шесть строчек, написанных честнейшим из людей, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить" © Кардинал Ришелье

  10. #90
    Развивающийся Deculture житель Идеального Мира Аватар для Deculture
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    вылез с какого-то хентая
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerosu Посмотреть сообщение
    и что с этого? Нас сами Госты боятся

    P.S. вы приведете пример твинкования или нет?
    Гостам не нужны лишние даблы лолито ...всрался им твой Асгард ....как там Домы говорят
    хотите норм гвг ставьте норм бабки....

    у Зеросу синдром второсортной дворняжки которая была всю жизнь в тени и тут по случайному стечению обстоятельств впрыгнула в групу породистых и начала подражать и гавкать как они щитая себя нииаца таким же породистым ....
    Мира -Райская хеви лисицо 90+ (когда-то был Ghosts) off
    Астра - Секси пристка офф.... чар подарен ,пв оф -надоело

    А любовь в тебе и во мне ,как опиум ,как опиум...

Закрытая тема
Страница 9 из 53 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения