Страница 9 из 434 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 4336
  1. #81

    По умолчанию

    И что же ты конкретно агроскилом называешь?

  2. #82
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    И что же ты конкретно агроскилом называешь?
    агро скил называется "борьба тигра". Это скорее не скил, а дебаф. Стоит 150к.

    имеея медведа и голема равноценного лвла, могу сказать, что медведь лучший танк (все сбалансированно), а голема использую только как помощь для нанесения дамага.

    з.ы. я интовая лиса. дамаг очень большой, и срываются одинаково, без агро, что с голема, что с медведа.

    з.ы.ы. есть еще петы (морской заклинатель, дух цветов, яростный скорпион) которые могут помочь на ПБ, но не танкованием, а киданием дебафа (3-4 лвла при поимке пета) на Физ или Маг защиту или прерывание каста.
    Последний раз редактировалось GadinkAOL; 22.07.2008 в 05:52.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  3. #83

    По умолчанию

    Ну да, идет в ветке дебафов. Дамаги не наносит, агрит ближлежащих мобов. Спасет ли он только от срыва моба с медведа?

  4. #84
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Ну да, идет в ветке дебафов. Дамаги не наносит, агрит ближлежащих мобов. Спасет ли он только от срыва моба с медведа?
    и медведю и голему купила "борьбу тигра". Помогает.
    мобы срываются и с голема тоже, не реже чем с медведя.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadinkAOL Посмотреть сообщение
    и медведю и голему купила "борьбу тигра". Помогает.
    мобы срываются и с голема тоже, не реже чем с медведя.
    Зато они не срываются с пета раскачанного под ДД, даже при критах)))

    Кстати, не очень убедительно звучит, Инт магу нужен Танк пет))) Я просто прикидываю ДПС и мне прям хочется попробовать. Но, это онли по 1 мобу. Когда держишь 3+ моба, то в любом случае 1го зацепишь на себя. Вот тут спасает только количество ХП. Я у чисто ИНТ, его маловато. Хотя попробовать стоит.

  6. #86
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Зато они не срываются с пета раскачанного под ДД, даже при критах)))

    Кстати, не очень убедительно звучит, Инт магу нужен Танк пет))) Я просто прикидываю ДПС и мне прям хочется попробовать. Но, это онли по 1 мобу. Когда держишь 3+ моба, то в любом случае 1го зацепишь на себя. Вот тут спасает только количество ХП. Я у чисто ИНТ, его маловато. Хотя попробовать стоит.
    мы с тобой уже дискусировали о друид +ДД и друид+танк)

    с ДД не срываются мобы (есть у меня и такой пет), но в ХХ и данжах толку от него, я считаю, ноль. А в ПВЕ все средства (ой.. петы) хороши =) Зависит от твоей тактики.

    когда сагрила 3 моба, их держит танк-пет, его не хилишь пока САМ своим дамагом не снесешь 1-2, потом только хил =)

    хп, кстати, хватает выдержать 2-4 мобов с маг атакой по мне и 1-2 с физом. Ток с лучниками-мобами тяжеловато. С хиркой естественно.

    з.ы. как там скорпиончиК?
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GadinkAOL Посмотреть сообщение
    мы с тобой уже дискусировали о друид +ДД и друид+танк)

    с ДД не срываются мобы (есть у меня и такой пет), но в ХХ и данжах толку от него, я считаю, ноль. А в ПВЕ все средства (ой.. петы) хороши =) Зависит от твоей тактики.

    когда сагрила 3 моба, их держит танк-пет, его не хилишь пока САМ своим дамагом не снесешь 1-2, потом только хил =)

    хп, кстати, хватает выдержать 2-4 мобов с маг атакой по мне и 1-2 с физом. Ток с лучниками-мобами тяжеловато. С хиркой естественно.

    з.ы. как там скорпиончиК?

    Ну это ты дооооолго сносить тогда будеешь))

    А Скорпиончик растет, вот уж страшное пророчество приближается)) я 50+)) Но ток никак не начинаются проблеммы с Петом. Хотя постой, ты например говорила, что у тебя начались проблеммы на 60+))) Буду качатся)))

    Мобов сношу оч быстро, значительно быстрее Танководов, это видно визуально. Я 2 нюка по 2к+(Паразит+Железный рой) и Скорп 2 абилы по 1,5к. Дальше можно даже не бить, моб тупо сдохнет сам от яда. Я собственно и не бью, а беру следущую цель в таргет. И так покругу. Ну с Группами тактика немного другая.

    Вобщем, пока доволен на все 1000%, хотя ужасное время для меня настает, я 50+)))
    Последний раз редактировалось SafronOFF; 22.07.2008 в 10:27.

  8. #88
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    Ну это ты дооооолго сносить тогда будеешь))

    А Скорпиончик растет, вот уж страшное пророчество приближается)) я 50+)) Но ток никак не начинаются проблеммы с Петом. Хотя постой, ты например говорила, что у тебя начались проблеммы на 60+))) Буду качатся)))

    Мобов сношу оч быстро, значительно быстрее Танководов, это видно визуально. Я 2 нюка по 2к+(Паразит+Железный рой) и Скорп 2 абилы по 1,5к. Дальше можно даже не бить, моб тупо сдохнет сам от яда.

    Вобщем, пока доволен на все 1000%, хотя ужастное время для меня настает, я 50+)))
    тиво это я долго сносить буду? О.о .. я и без пета больно бью, 2-3 нюка это макс, по элитным мобам 4.

    качайсо.. я тож до 60 в основном с ДД ходила =)

    та это буит не "ужасное" время, а невозможность тобою+ДД пройти некоторые квесты, данжи и ХХ.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

  9. #89

    По умолчанию

    С каким Петом ходила(из ДД)???

    Кстати я тоже бью не слабо, немногим меньше чистого ИНТ (это какраз к другому спору), но на личие ДД пета, делает мой ДПС, значительно выше чисто ИНТ Друида с Танком. Грубо говоря, с Танководом в пати на квесте пропорция скорости убиения мобов была 10/7 в мою пользу. Но там чистый ИНТ и норм эквип. У меня же Эквип просто магазинный, без каких либо прибавок, ибо пока хватает и такого...

    По поводу "успеть отхилить" рекомендую обратить внимание на порошки увеличивающие скорость каста (50% помоему), я вот пока их скрафтить не могу, уровень умения маловат.

    А по поводу, смогу или не смогу, поживем увидем. Я поидее уже с 40лвл должен ничего не моч, а ниче пока себя ощущаю, очень комфортно)

  10. #90
    Неопределившийся GadinkAOL житель Идеального Мира Аватар для GadinkAOL
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SafronOFF Посмотреть сообщение
    С каким Петом ходила(из ДД)???

    Кстати я тоже бью не слабо, немногим меньше чистого ИНТ (это какраз к другому спору), но на личие ДД пета, делает мой ДПС, значительно выше чисто ИНТ Друида с Танком. Грубо говоря, с Танководом в пати на квесте пропорция скорости убиения мобов была 10/7 в мою пользу. Но там чистый ИНТ и норм эквип. У меня же Эквип просто магазинный, без каких либо прибавок, ибо пока хватает и такого...

    По поводу "успеть отхилить" рекомендую обратить внимание на порошки увеличивающие скорость каста (50% помоему), я вот пока их скрафтить не могу, уровень умения маловат.

    А по поводу, смогу или не смогу, поживем увидем. Я поидее уже с 40лвл должен ничего не моч, а ниче пока себя ощущаю, очень комфортно)

    с псом-медиумом и осой.

    про порошки в-курсе. еще бы мне в нагрузку пружинку, чтоб у ПБ криты забирать =)

    я про 40 лвл и не говорила. И вообще, тиво мы спорим, всему свое время.
    // Гадинка \\ "стремительная" лиса \\ Horde //
    я слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись ^_^

Страница 9 из 434 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения