+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105
  1. #81
    На перепутье Damagerooooooo житель Идеального Мира Аватар для Damagerooooooo
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Эмм... Это гайд "Как не надо писать рассказы"?

  2. #82
    Опытный sad1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Адара^_^
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Вася - нагебатель (БЕТА)

    Вася пришол са школы и включил кампьютэр и начел наг*****. БАХ, БАХ нагнул адного. БУМ БОМ второго!!! Он стал настаящим пекашником он был 50 левела еще у него была хира на хп еще банки и еще топоры синии!! Его баялись все 30+, а патом пришел танк 70+ и убил Васю Вася разазлился и удалил ПВ. ВСе.

    Не судити строга, я толька начинающей!!

  3. #83
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Если автор - писатель, то я - Иосиф Сталин.
    Последний раз редактировалось vjgj; 31.01.2011 в 10:46.
    Злобный тролль с Пегаса.

  4. #84
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vjgj Посмотреть сообщение
    Если ты - писатель, то я - Иосиф Сталин.
    Отвечать на посты двухлетней давности - это так престижно.
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  5. #85
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Отвечать на посты двухлетней давности - это так престижно.
    Сейчас подправлю.
    Злобный тролль с Пегаса.

  6. #86
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Уныло... А автор или сбежал из темы, или готовит что-то пострашнее. Только что посмотрел на дату 1 сообщения: долго же автор что-то пишет.
    Последний раз редактировалось smerch666; 31.01.2011 в 11:04.
    Flamy
    На бутылке

  7. #87
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Угу. Он готовит коварный план.
    Злобный тролль с Пегаса.

  8. #88
    Любопытный CheGuevara1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вот как это могло звучать:
    Первым, что я увидел после появления было небольшое строение. "Трактир"- подумал я. Перед ним стояла женщина, которая подозвала меня к себе. Она сказала :"Я вижу твое героическое будущее. Прими этот дар", и протянула мне небольшую коробочку. Я попытался открыть ее, но она не поддавалась. Женщина улыбнулась и сказала "Эта коробка закрыта магией, и сама откроется на определенных стадиях твоего развития. И у меня есть к тебе небольшая просьба. Мотыли вокруг трактира вконец обнаглели. Преподай им урок, и я награжу тебя за это". Я согласился и, осмотрев деревянный муляж настоящего меча, мое единственное оружие, пошел на мотылей. Я ударил мотыля, и он, рассвирипев, набросился на меня. Я получил ощутимый удар в область груди, но не отступил. Вскоре я вернулся к трактиру с десятью головами мотылей. Помимо небольшого количества денег я получил старый железный клинок. "Слабовато"- подумал я - "но все лучше деревянной палки" Я узнал, что меня ждут в городе Мечей, и по пути я решил помочь охране с наплывом лунных жуков. В теле одного жука я обнаружил железные когти "Это наверное с тела какого - то неудачника. Все равно они ему уже не нужны" сказал я себе, надевая их. Вскоре я увидел ворота. "Наконец - то" - подумал я, ускоряя шаг. Вскоре подошел к старейшине, который тотчас дал мне немного денег и похвалил за быстрое развитие. Я, недослушав его речь, отправился на поиск ночлега...
    Люди, я если честно планирую писать рассказ, посоветуйте - писать или мой стиль засмеют?
    Последний раз редактировалось CheGuevara1; 31.01.2011 в 23:26.
    Лук на Альтаире 60+ ON

    Я умею проигрывать... Но почему - то все, кому я проиграл, долго и мучительно умирают...

  9. #89
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheGuevara1 Посмотреть сообщение
    Вот как это могло звучать:
    Первым, что я увидел после появления было небольшое строение. "Трактир"- подумал я. Перед ним стояла женщина, которая подозвала меня к себе. Она сказала :"Я вижу твое героическое будущее. Прими этот дар", и протянула мне небольшую коробочку. Я попытался открыть ее, но она не поддавалась. Женщина улыбнулась и сказала "Эта коробка закрыта магией, и сама откроется на определенных стадиях твоего развития. И у меня есть к тебе небольшая просьба. Мотыли вокруг трактира вконец обнаглели. Преподай им урок, и я награжу тебя за это". Я согласился и, осмотрев деревянный муляж настоящего меча, мое единственное оружие, пошел на мотылей. Я ударил мотыля, и он, рассвирипев, набросился на меня. Я получил ощутимый удар в область груди, но не отступил. Вскоре я вернулся к трактиру с десятью головами мотылей. Помимо небольшого количества денег я получил старый железный клинок. "Слабовато"- подумал я - "но все лучше деревянной палки" Я узнал, что меня ждут в городе Мечей, и по пути я решил помочь охране с наплывом лунных жуков. В теле одного жука я обнаружил железные когти "Это наверное с тела какого - то неудачника. Все равно они ему уже не нужны" сказал я себе, надевая их. Вскоре я увидел ворота. "Наконец - то" - подумал я, ускоряя шаг. Вскоре подошел к старейшине, который тотчас дал мне немного денег и похвалил за быстрое развитие. Я, недослушав его речь, отправился на поиск ночлега...
    Люди, я если честно планирую писать рассказ, посоветуйте - писать или мой стиль засмеют?
    Пишите, там видно будет.
    Злобный тролль с Пегаса.

  10. #90
    Опытный sad1k житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Адара^_^
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Только не про квесты) В целом - неплохо)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения