Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 164
  1. #81
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    А вообще за кристаллом хоть кто-то следил? Просили перестать его долбить или заметили, только когда он рухнул?
    (Вообще, не очень хорошая ситуация - теперь похоже тренировочных ТВ на Мире больше не будет).
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  2. #82

    По умолчанию

    Спасибо =Pycb='и хотя бы за то, что как минимум разнообразили игровую неделю XD
    В сравнении со Свободой, вар Strongs-Свобода, конечно глупый, но и ситуации разные. Во-первых, разговор о возможном финале ГВГ состоялся, насколько я помню, уже после ставок. Т.е. не было темы на форуме о предложении тренировочного ГВГ. Во-вторых, атака была на академию, а не на основу.
    Ну а ситуации с конфликтом клан-офицер (Бепа76-DominioN) вообще место only PM. не стоит выносить сор из избы.
    Сервер|||Мира|||Ник|||Ястреб|||аццкий нубоприст 90+ (-on/off)
    "Таких, как ты, Ястреб и ДефЛео нужно было давить еще при рождении" (с)Ирсен Su
    "..человек столь ослеплен своим эгоизмом что за ошибки других не просто бросает камень а колдует оползень.." (c) mora

  3. #83
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimPapa Посмотреть сообщение
    ммм) как много я пропустил за сегодня

    Денка, позволь поинтересоваться. Предположим, кто-то, кто тебе доверяет, даст тебе погонять машину на вечер, чтобы твоя подружка не считала тебя ничтожным нищебродом, ты будешь считать этичном разбить эту машину в дребезги?)

    Похожая ситуация произошла и тут) Вам доверяли и согласились на тренировку. Ваш "временно мастер" даже приписал в конце "С уважение маршал ги =Русь=." (пруфлинк) После чего вы приходите туда, куда вам позволили войти, ломаете там всё и удивляетесь, почему вами недовольны?) хм.. я вижу тут две возможных причины: вы либо клоуны, либо разыгрываете клоунаду с намёком на стёб. Как думаете, стоит нам провести опрос?

    Так или иначе, об "уважении" к вам говорить отныне сложно. Помните вар, который Стронги объявили Свободе? Дело было в отжимании незащищённой терры; достаточно схожая ситуация) Я разговаривал потом с одним из офицеров. Он мне сказал, что не ждал вара.. они хотели просто пофаниться. Ребята сделали это по глупости, по неосторожности.. или ещё как-то. Кому не понравились последствия, те ушли. Остальные остались фаниться. Так или иначе это было сделано несознательно. А вы же поступили, скажем так, некрасиво.

    Я привык уважать соперника, когда его есть за что уважать. Я игнорирую соперника, когда он жалок. И я презираю соперника, когда он ничтожен.
    Да, не спорю, было бы не очень красиво поступить так с человеком, который тебе доверят. Только одно но: если бы так и случилось, то я бы возместил ущерб в полной мере, так как осознавал бы только свою вину в этой ситуации, так как я привык отвечать за содеянное. Ведь всё же не зря этот кто то мне доверяет?
    Про клоунаду... хмм... впринципе можешь меня считать клоуном тогда я уже привык, меня кем только не называли. от балбеса до ботаника с философским взглядом на жизнь ) Только вот нас пустили как очередное мясо, как и многих других, тех кто ставит на доминион. Горестно это осознавать кстати. И получилось так, что мясо дало щелбан по носу хищника. Хотя хищник и мог оставить даже одного человека, с целью анализировать силу атаки того или иного "мяса". Ведь если бы вы отбили атаку, мы бы сразу же отбили вашу, хоть и фановую, но атаку. И тв бы длилось не 10 минут, как против обычного "мяса", а на 20, 30 и может быть больше... Ведь какой фан от умирания в течении 10ти минут подряд?
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  4. #84
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию


    Для клана Русь: На тренировочном гвг катовозов учат ставить каты на чип, а не сносить его до полной победы.
    мое мнение всё тоже. ведь вы могли поставить дозорного, что бы он предупредил об атаке. Ну а тут наверно увлеклись мы процессом :-) тв у нас не было нормального давно, вот и потеряли голову :-) зато у вас не будет теперь такой бреши ибо взять так терру слабым кланом можно только один раз за историю сервера.
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  5. #85
    Воин Sauron80 житель Идеального Мира Аватар для Sauron80
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denka39 Посмотреть сообщение
    мое мнение всё тоже. ведь вы могли поставить дозорного, что бы он предупредил об атаке. Ну а тут наверно увлеклись мы процессом :-) тв у нас не было нормального давно, вот и потеряли голову :-) зато у вас не будет теперь такой бреши ибо взять так терру слабым кланом можно только один раз за историю сервера.
    ну один раз у них взяли терру твинком
    {Саурон} Аццкий жрец 101+ с Миры KILLED
    Аццкий лук 101+ с темным беглым на Астре SOLD
    _НЯШКА_ няшная шаманка 80+ на Астре SOLD

  6. #86
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrimPapa Посмотреть сообщение

    Я привык уважать соперника, когда его есть за что уважать. Я игнорирую соперника, когда он жалок. И я презираю соперника, когда он ничтожен.
    А ты не думал, что твой противник может управлять твоими эмоциями? ведь он для победы может одеть любую маску, то есть водить тебя за нос. Так как он захочет. И ты даже не поймешь что случилось, как сможешь оказаться поверженным. Не верь маске, мой тебе совет, если у тебя есть соперник, уважай его таким, каков он есть. И жди всегда от него удара в спину.
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  7. #87
    Развивающийся Denka39 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sauron80 Посмотреть сообщение
    ну один раз у них взяли терру твинком
    Помню помню, у д2. только тогда был дабл с кем то, и туда никто не пошел.
    Mira Archer_________=Pycb=_________97lvl [Offline 4ever]
    Lira Mage.__________SigurRos_______101lvl [Online]

  8. #88
    У наставника AntiSL житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Напишу по поводу своего сообщения https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...1&postcount=52 для непонятливых. В пм мне написали что я заврался, такого небыло и т.д. и т.п., значит придется разжевать все по строчкам...
    Я не заявлял что русь нагнула домов и что домы такие сякие... В причинах провала тв я так и написал что домы проиграли из-за своей глупости и лени...
    Относительно того что домов было мало и что все они сидели по данжам и гуям или что они забыли это проблемы домов и в частности офицерского состава, который не подопнул их чтобы они пошли на тв...
    Относительно того что мы выиграли в тактике а домы проиграли тут думаю и так все понятно, они все ломанулись лоб в лоб, не оставив у себя ни пати дефа ни какой бы то небыло разведки, кто в этом виноват? опять же сами домы, возможно как тут говорилось из-за их звездной болезни... опять же когда наш 95 танк прибежал к кристаллу домы начали портироваться в замок, но почему они в 2-3 пати (сколько точно их было незнаю, я считать не успевал, улетая на респ) его не разложили, неужели это было так сложно? значит не сработали их друли на дебафе и небыло должного асиста...
    Всем и так понятно что терра у нас на 1 неделю, но домам надо не бить себя в грудь и кричать вар вар а делать выводы из этого тв, почему они пришли не все а те кто пришли не смогли скоординироваться...

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    А вообще за кристаллом хоть кто-то следил? Просили перестать его долбить или заметили, только когда он рухнул?
    (Вообще, не очень хорошая ситуация - теперь похоже тренировочных ТВ на Мире больше не будет).
    Когда наш танк туда прибежал домы начали портироваться из нашего замка к себе, только почему они его не смогли разложить этого я сам не понял...

    P.S. домы требуют за мир 50кк о_О даже гд столько в неделю не приносит )
    Мира, воин Anti 101+, =Pycb=

  9. #89
    На перепутье FlatraDominus житель Идеального Мира Аватар для FlatraDominus
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    х3 я лично за вар клана, чтобы из чса не вылезали. школота и прочее говно орет в 3 горла какие они папки в тактике и прочем, да просто надоело людям заходить на 100500 ваших твинков и тренировочных гвг, договорились о чем то - нарушили - мы можем крутить как хотим, ваше дело отказаться.
    по поводу бепы. я все понимаю плохое состояние в семье, невкусная еда, плохой отбеливатель и моющее средство от туалета не даст тебе познать всю радость жизни, но поверь есть люди которым намного хуже и ваши микропроблемы решаются простым полосканием языка в теплой воде, на своей шкуре убедился какие были мои ничтожные проблемы 3 дня назад, когда последнии 2 дня я получаю по 20 уколов в **** и ваше не черта не сообщажаю от обезболивающих =) так что бепочка, ты зря очень мэта подвела дрянь стервозная.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorousA Посмотреть сообщение
    Автора не скажу, но это не его, но комплимент заслужен -)
    вообще-то это был экспромт) так что спасибо и тебе за комплимент)


    А ты не думал, что твой противник может управлять твоими эмоциями? ведь он для победы может одеть любую маску, то есть водить тебя за нос. Так как он захочет. И ты даже не поймешь что случилось, как сможешь оказаться поверженным. Не верь маске, мой тебе совет, если у тебя есть соперник, уважай его таким, каков он есть. И жди всегда от него удара в спину.
    какая забавная чушь) впрочем, большое спасибо) все отныне знают, что от вас стоит ждать удара в спину.. странно, однако по твоему заявлению мне показалось, что ты гордишься этим качеством своего клана, принимая это за хитрую стратегию) ммм.. меня ты не купил) попробуй чуть убедительнее, не то и весь остальной сервер потеряет всякое уважение к вам)

    ЗЫ. тут стало так модно каждому сказать что-то "по поводу Бепы", что мне тоже внезапно захотелось. По-моему, "по поводу Бепы" было бы этичнее дискустировать в пм или у себя на форуме, если, конечно, вы не хотите разнообразить наши будни скандалами, интригами и расследованиями) Не то чтобы я указывал вам, где, как и что говорить... Я скорее советую Вере прекратить реагировать. Ну и всем остальным, to whom it may concern)
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

Закрытая тема
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения