Закрытая тема
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 267
  1. #81
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    А я думаю будет что-то типа - вот все захватывали терры, а мы сидели и никого не трогали. Но если бы мы отвязались, мы бы с легкостью за эти дни вернули свои терры назад, поэтому просто решили оставить их себе, что бы не тратить деньги и время на ставках\гвг.

    Вот как-то так ((=
    И когда они будут это говорить, они будут думать... "блин, терру-это то, что еще пока привлекает народ к нам в клан, и если нам будет нечего защищать, наш и без того ослабших клан рассыпаться на части"
    Inside No. 9

  2. #82
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    И когда они будут это говорить, они будут думать... "блин, терру-это то, что еще пока привлекает народ к нам в клан, и если нам будет нечего защищать, наш и без того ослабших клан рассыпаться на части"
    Ну, на этот счет - ХЗ, они и вправду свободно могли бы вернутся на карту и врят ли испытывают недостаток в кадрах. Другое дело, что за свои слова они как обычно не отвечают. Вот дамнеды сказали, что сдают терры и сдали. А тут канитель 2ю неделю идет... не серьезно это..)
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  3. #83
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    И когда они будут это говорить, они будут думать... "блин, терру-это то, что еще пока привлекает народ к нам в клан, и если нам будет нечего защищать, наш и без того ослабших клан рассыпаться на части"
    Х з, посмотрел заявки, где-то половина это перевод из академии, не знаю кого они там привлекают и чем, но политика их клана в области ГвГ остается для меня загадкой =)

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Омг, ты так и не понял что про отвязку была очередная ложь? Как на прошлой неделе врали, что 100 часов не было... Ну уж не последние нубы сидят в руководстве...Или ты думаешь вжик не в состоянии просчитать 100 часов и не знает про 4 вечера понедельника? О_о Все как они и собирались по 2 терры у 2 городов... Интересно только какие оправдания они придумают на этот раз... Хотя я знаю, какими они будут уже на следующей неделе.. Думаю будет а-ля "дамнеды нас предали, они переманивают наших игроков... мы не хотим отдавать терры, мы из заслужили потом и кровью (а не деньгами амара на ставках)".
    2 терры оставим, 2 терры сдаем... Хотели 3 сдать и устроить себе 1 ГвГ, но не получилось...
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter1111 Посмотреть сообщение
    Х з, посмотрел заявки, где-то половина это перевод из академии, не знаю кого они там привлекают и чем, но политика их клана в области ГвГ остается для меня загадкой =)
    Несмотря на ряд потерь и довольно-таки чувствительных, численность у нас не особо изменилась... Значит, чем-то все-таки привлекаем. А академия для того и создавалась, чтобы решать кадровые проблемы, обкатывать новичков, приучая к нашим правилам... Я смотрю, вы тоже себе академию сделали... Для красоты или для солидности?
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  6. #86
    Развивающийся Valter1111 житель Идеального Мира Аватар для Valter1111
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Несмотря на ряд потерь и довольно-таки чувствительных, численность у нас не особо изменилась... Значит, чем-то все-таки привлекаем. А академия для того и создавалась, чтобы решать кадровые проблемы, обкатывать новичков, приучая к нашим правилам... Я смотрю, вы тоже себе академию сделали... Для красоты или для солидности?
    Я сказал что переводить людей из академии в основу плохо, или что академия сделана для чего то другого? Ткните носом где я такое написал. Я всего лишь сказал что ваши непонятки с "отвязыванием от терр" явно не способствуют большому притоку игроков, и численность сохраняется в основном за счет Паладинов.

    Революция хороша на первом этапе, когда летят головы тех, кто наверху. ©Олдос Хаксли

  7. #87
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    а тем временем теразед и альтаир полностью окрасились в зеленый, смогут ли их мастера сделать, что и Амар?
    з.ы. подпись тоби ня ^...^
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  8. #88
    Любопытный Venok житель Идеального Мира Аватар для Venok
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Жужи свой уровень уже показали на гвг с меморис... если еще учесть отток игроков из их клана... думаю вопрос стоит следущим образом - способны-ли сейчас жужики отдефится.

  9. #89

    По умолчанию

    я придумал нашему клану новую цель: как захватить все города за минимальное количество ходов (читай недель). З.Ы. Я маладес
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Venok Посмотреть сообщение
    Жужи свой уровень уже показали на гвг с меморис... если еще учесть отток игроков из их клана... думаю вопрос стоит следущим образом - способны-ли сейчас жужики отдефится.
    Наш уровень - 2 победы из 2. Потеря большого процента чипа в 1ой атаке - старая проблема нашего клана... В свое время мы и вам так проиграли... Что было потом, сам знаешь Да и уровень Мемориесов высок, думаю, они сильнее вас, так что ничего позорного не вижу в прошедших ГвГ... Способны ли мы отдефиться? Посмотрим
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

Закрытая тема
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения