+ Ответить в теме
Страница 9 из 171 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1710
  1. #81
    Опытный mapica357 житель Идеального Мира Аватар для mapica357
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serlosk01 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...24e64c1798de75
    вот мой, вполне бюджетный вариант.
    Омг..посмотрела глазами приста и в недоумении - Как спасти вот такое вот на аое боссе от неминуемой смерти? >_<

  2. #82
    Гроза бездушных Jyzzy житель Идеального Мира Аватар для Jyzzy
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicoli Посмотреть сообщение
    Не давно плакал...На сириусе встретил шамана в лайт броне.На мой вопрос "Зачем?"данный индивид пытался грамотно объяснить,что пение шаману не нужно поэтому он копит крит...Все мои попытки объяснить что кроме процентов крита должен быть еще и дамаг чтобы критовать были бойкотированны фразой "Мне и так нравится".Сделайте чтоли куклу тру-лайт шамана)))
    держи чо https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...71942d8b30e0d3 , и да, помоему в отсуствии каких либо селфбафов на физу, как раз таки в случае шамана именно лайт билд имеет право быть, чтобы не получились такие вот уникумы каких описала mapica357
    Чем мы хуже Шада?(c)Lordjke

    Начался великий антишадовый крестовый поход.

  3. #83
    Развивающийся A047 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serlosk01 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...24e64c1798de75
    вот мой, вполне бюджетный вариант.
    тебя сложит любой класс с 1 плюхи

  4. #84
    процион\прист\96\Nuke__Астра\лук\70\Paradise__Пега с\вар\80\Nuke__Антарес\лук\89\Nuke\
    Адара WMWMWMWMW вар 99 крабим хх =_=
    14.3 см >> 15.4 см >> 16.7 см >> 18.2 см >> 20 см >> 22.2 см >> 25 см >> 28.6 см >> 33.3 см >> ого!

  5. #85

    По умолчанию

    Тут мы теряем крит с нирвана плаща, а так же бонус от нирвана сета, так же шлем - в топку, т.к нирвана шлем дает 200 физы, 10 инты и 1 крит. ИМХО

    Вот собсно https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0755fcf75eeaf7
    камушки можно сменить на более высокий уровень, как финансы позволят.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #86
    У наставника gurenman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    как меня радуют форумные теоретеГи, которые стругают просто космические куклы, которых будет 1-2 на сервере, весь шмот прям оранж, вточенный в круг +8, ну ну ффффффперед, хоть поржать есть с кого))))))))))
    ПЫ. СЫ кукла, которую все засрали, в шмоте с допами на физу, просто шикарная, гуууууууд бааааааай)))))))

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurenman Посмотреть сообщение
    как меня радуют форумные теоретеГи, которые стругают просто космические куклы, которых будет 1-2 на сервере, весь шмот прям оранж, вточенный в круг +8, ну ну ффффффперед, хоть поржать есть с кого))))))))))
    ПЫ. СЫ кукла, которую все засрали, в шмоте с допами на физу, просто шикарная, гуууууууд бааааааай)))))))
    Ну-ну, посмотрю я на Вас, когда начнется бешенный, лютый фарм Нирваны, а бижа из куба и гбп посыплется из сундуков. А рассматривать точки ниже +7 - это простите уже стиль игры "лишь бы выжить" или пве. Да, рыбы такие, для них справедлив только один билд: фулинтдонат (фулагидонат в случае с сином, но чуть менее). Не забывайте, что сила духа напрямую зависит от точки и от лвл. Но на 100 лвл чем силу духа вы будете поднимать? А нормальная, ощутимая прибавка идет только от +5 и выше. И не надо забывать, что 5 скилов, самых важных, самый смак шамана в которых, которые селфбафы наконец, зависят от силы духа, т.е. от лвл, т.е. от точки в конце-концов. Это имба классы. Но не для риальных поцонов с раена, хотящих BFG-9000 сразу и с первого лвл.
    Кстати, Вы хоть шаманом играли, а если да, то какой лвл если не секрет?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #88
    У наставника gurenman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    нет, я шаманом не играл, я играл варом на протяжении 2-ух лет.... Поверьте мне, подобных тем с космическими куклами и криком: "да если точки чуть-ли не +8 не будет ты нуп" за 2 года было миллион... Зайдите на сервер и посмотрите как обстоят РЕАЛЬНО дела... ну будет 5-10% от общей массы в этом шмоте, остальным и мечтать о нем не придется... и нормально будут люди играть в обычном 90 грине или голде, у каждого конечно разный смысл игры, но то что в этой теме, просто смех да и только....
    P.S. ага прям вот посыпется с неба бижа из куба))))) сундуки с различными вкусняхами всегда были, покажите мне хотя бы 20% игроков с ними...

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurenman Посмотреть сообщение
    нет, я шаманом не играл, я играл варом на протяжении 2-ух лет.... Поверьте мне, подобных тем с космическими куклами и криком: "да если точки чуть-ли не +8 не будет ты нуп" за 2 года было миллион... Зайдите на сервер и посмотрите как обстоят РЕАЛЬНО дела... ну будет 5-10% от общей массы в этом шмоте, остальным и мечтать о нем не придется... и нормально будут люди играть в обычном 90 грине или голде, у каждого конечно разный смысл игры, но то что в этой теме, просто смех да и только....
    P.S. ага прям вот посыпется с неба бижа из куба))))) сундуки с различными вкусняхами всегда были, покажите мне хотя бы 20% игроков с ними...
    Уже сейчас на каждом встречном шлем за награду или сапоги гсн. Для меня знаете ли точка +5 минимальна, потому что вернусь в клан, где 6 варов, а у противников как раз таки 10-20% с точкой ниже +5.
    И я сказал - для пве этого хватит, но для пвп нет, ибо частота срабатывания несогласия и время стана будет крайне низка.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #90
    Гроза бездушных Jyzzy житель Идеального Мира Аватар для Jyzzy
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    769

    По умолчанию

    то, что имею на данный момент https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2becc33f154bb6
    Последний раз редактировалось Jyzzy; 25.09.2010 в 04:03.
    Чем мы хуже Шада?(c)Lordjke

    Начался великий антишадовый крестовый поход.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 171 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения