Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 99
  1. #81
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от 1MadMAX1 Посмотреть сообщение
    А чо это алукардик такой вежливый был, корректный после трипла, а тут снова пробило парня.(c)

    я ответил котеночку)не более)в понятной ей манере

    первым грязью плескаться я не начинал
    О_о (10 О_о)
    эт где в её посте грязь? В том, что она ответила вашему даггаху, на его высер, подробным описанием происходящего на твинке? О_о
    Наверное жалеете что Франциска больше не пишет Летопись, а то представляю её комментарий:
    Судьи не смогли разбить клан сисимоба и бились с ними 26 минут, вот пост достоверного источника из изоленты. ах, я так люблю изоленту, что бы ещё написать? пожалуй добавлю, что на следущей неделе будет захватывающая интрига быстро жужи разобьют кристалл твинко-клана или побегают по замку погоняют и посливают нубов.
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  2. #82
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    Post

    Не, это завал, он и тут выступает, птица-тупица, единственный, хоть и небескорыстный поклонник шкодливого котенка. Они явно на пару работают. Зайдет кошка, нагадит в темках, получит по носу, свалит по-быстрому. Тут появляется страус и давай: "Вы все негодяи, а Котеночек такая умница!" Теперь на бывших Меморис гнать начал, забавно XD

  3. #83
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бугагага!!! Это ты падшая девка (библейская) считаешь ваши низкопробные высеры, что кто-то по носу получил? Тебе ещё расти и расти и не дотянуться до того уровня что бы её по носу щёлкать, твои дешёвые посты только для изоленты, они там все в клане твоего уровня, ты им подстать
    По поводу поклонников тебя жаба давит, что за неё всегда толпы заступаются, а за тебя ни кто?
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  4. #84
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    Talking

    Толпы, ах, красота какая, у страуса раздесятирение личности, толпа страусов атакэ XD

  5. #85
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сдулась совсем и так остроумием не блистала, а тут совсем в тупость скатилась.
    Цель достигнута, враг обкакался и слился
    Можно теперь идти спать, а ты всю ночь не спи, думай над остроумными высерами, что бы больше так не плхюпнуться мордой в грязь, как ты умеешь
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  6. #86
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    Talking

    Пока-пока (:

  7. #87
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Ничего вы не понимаете, Страус это и есть Котёночек, просто ей сыкотно писать такое от своего имени )))
    Кстати, почему она до сих пор не капитан? Дипломат всё таки...
    Последний раз редактировалось F0xey; 05.10.2010 в 00:55.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  8. #88
    Banned MaryMagdalena житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Если это так, то это такая клиника, что...

    з.ы. Уважаемые модераторы! Простите, что мы нафлудили в теме ТВ. Пожалуйста, не выпускайте из РО акк STRAUSss, он действует на нас провокационно

  9. #89
    У наставника STRAUSss житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    0

    Talking Бугагага!!

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Ничего вы не понимаете, Страус это и есть Котёночек, просто ей сыкотно писать такое от своего имени )))
    гыгыгы вовремя я не ушёл, придётся ещё опустить двух трольчих.
    троллите плоско
    ога ога я это она и ещё она сама против себя посты писала от моего имени ещё начиная с февраля (в надежде, что к октябрю будет писать уже не против себя, а в свою поддержку)?

    Фокси и магдалена, более тупой провокации я даже не видел
    Вот кому РО надо дать так это вам, от Фокси ни чего умного вообще ни когда не исходило, кроме "утренний ап " "вечерний ап" и рассказы как она фармит ХХ
    Магдалена с литературным поносом таким же тупым как и "утрений ап" Фокси. Форум ни чего не потеряет забанив вас вообще

    Фокси, чу спать не идёшь? У тебя сегодня кто ночует Fatred или Казява? С кем за Бао сегодня расплачиваешься? Я помню как ты нас всех посвящала в подробности своей личной жизни Мож на ночь расскажешь и сегодня?
    Последний раз редактировалось STRAUSss; 05.10.2010 в 01:29.
    Йа Страус, да Страус йа !!!

  10. #90
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Да у вас явные проблемы, молодой человек. Каждой девушке наровите под юбку заглянуть, интимные подробности вызнать. Ай-яй-яй, как не хорошо. Недостаток женского внимания на лицо.
    Продолжайте, прошу вас. Хотя есть ли смысл продолжать?
    Вам ведь даже расположения Котёночка не добиться, молчу уж про кого-то стоящего.
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения