Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190
  1. #81
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=Flatrock;3946360]Прикольная темка).
    Труп лёжа на земле жрёт столько же, если не больше ресурсов видеопамяти, нежели "котэ на хвостэ". И будет у нас не центральный рынок Запада Города Драконов, а погост имени Вэя Сяобао.

    Если это всё таки не багоюз, то будет хорошим способом зачистки хлебного места от конкурентов.

    PS: Идёшь по ЗГД, читаешь мир чат... "Продам оружие знак луны кот 527 662", несёшься туда сломя голову... подходишь - лежит труп и надрываясь спамит в мир..... пичаль([/QUOTE]

    А ещё лучше покрасить кота и убить. Глядишь этот знак луны и вывалится. А в чат ему написать " Получи нещастный спикуль!!!!". Вот это героизм!

  2. #82
    Неопределившийся qwertyuiop12345678 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    [QUOTE=Northwood77;3946293]Вам мешает второе окно поставить обостренное чувство справедливости или банально комп не тянет? В обоих случаях разрешите вам посочувствовать))[/QUOTE]

    Да пускай меня не забанят модераторы за флейм в адрес админов.
    НО, обостренного чуства справедливости как раз нет. И комп спокойно тянет 4 окна. И фармить ХХ в 4 каски как раз не представляет никакой трудности.
    Просто двойные стандарты у тех же админов. С одной стороны "да мы будет за многооконность банить нещадно, сами выявлять будем, и вы выявляте, а мы тут же забаним", а с другой стороны шлешь им скрины, а у них "нарушений нет, игровой момет".

    Так вот после всего этого в легкую пойду и буду сносить котов просто так - "игровой момент ведь", а потом буду сказки расказывать, дескать я патриот и у меня обостренное чуство справедливости :p

    Покажите мне пальцем хоть одного, у кого совесть есть на все 100% :laugh:
    Свободу попугаям!
    (с) Кеша.

  3. #83

    По умолчанию

    Рыбы читеры. Шаман шипы кидает чтобы флаганулся котик, а син мобами убивает.

  4. #84
    Banned Godzilla92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Астра мой дом родной в ПВ:)
    Сообщений
    523

    По умолчанию

    долой всех котоффффффф!!!!! побольше бы таких людей кото-истребителей!!!!

  5. #85
    Неопределившийся nemesisone на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Автор купи 10л яду.Игровой момент и только.
    Изменилось что-то во мне.Да.Вы меня бесите......

  6. #86
    Опытный Artforlife житель Идеального Мира Аватар для Artforlife
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Весело развлекаются =)

    Орион: пернатый хилк ON

  7. #87
    Первые шаги Rainovich житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Остров в степи
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    [QUOTE=zane08;3940306]Наконец то ,хоть что против котов придумали. +1 тому ,кто это делает )))Молодцы ребята.
    Только все еще понять не могу, а зачем в сапорт писать ,о такой ,глупой трабле хахахахахах.[/QUOTE]
    Согласен достали коты продающие то что никто никогда не купит
    Моя подпись

  8. #88
    На перепутье Zawibu на скользкой дорожке Аватар для Zawibu
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Простой вопрос-вина в данжи кто-то видел на ауке?Покупают все у котов на тарелке-хоть немного,но дешевле,чем у винодела.Яйца боевых петов на ауке бывают?Как-то не попадались..ДКшки или ресы кому выгоднее продать-коту или НПС?И если я поставил кота-вы думаете я сижу у компа и жду,пока кто-то мне что-то нашкрябает в приват или ухожу по делам?Согласен-есть куча синих котов-ботов,с почти одинаковыми никами,но причём тут нормальные игроки?

  9. #89
    Неопределившийся FRECV123 житель Идеального Мира Аватар для FRECV123
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    [QUOTE=Zawibu;3948761]Простой вопрос-вина в данжи кто-то видел на ауке?Покупают все у котов на тарелке-хоть немного,но дешевле,чем у винодела.Яйца боевых петов на ауке бывают?Как-то не попадались..ДКшки или ресы кому выгоднее продать-коту или НПС?И если я поставил кота-вы думаете я сижу у компа и жду,пока кто-то мне что-то нашкрябает в приват или ухожу по делам?Согласен-есть куча синих котов-ботов,с почти одинаковыми никами,но причём тут нормальные игроки?[/QUOTE]

    Просто плюс
    Не промахивающийся скилл для танка бесценен,для всего остального есть "MasterCard"

  10. #90
     
    Опытный
    PavelSAWyer житель Идеального Мира Аватар для PavelSAWyer
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    NY
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Интересная фишка у Синов
    Злой Злой Друид _ RedDragon_2008год
    Мы по разному определяем наше хрупкое существование и наделяем его разным смыслом.Но лишь наши воспоминания очерчивают его и наполняют атмосферой.
    Собственное множество образов, страхов, привязанностей, сожалений и только мы определяем их важность...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения