+ Ответить в теме
Страница 9 из 168 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1674
  1. #81
    Развивающийся 17062009perf житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuniata1 Посмотреть сообщение
    А не скажете мну, секрет духа с дебаффом скорбящего не стакается ?
    стакается, да и принцип действия разный совершенно. Дебаф понижает м.деф. Секрет повышает урон по персонажу от любого типа повреждений, будь то физ. или маг. атака, по типу драконов вара или друлевского ранения.

  2. #82
    Первые шаги themirash житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Гайд пригодился отчасти,но спасибо)

  3. #83

    По умолчанию

    Дополнил гайд, добавил ссылку, защитник и обновил картинки
    Весь гайд и все ниже написанное это естественно моё имхо, ваше дело соглашаться или нет. Первоначальная и главная цель джинна лука это спасать попу хозяину =) Как не крути лук самый не защищенный класс в игре ( особенно против маг классов, против физиков хоть уклон помогает) Если качать скилы такие как Ледяное дыхание, Боевой клич, то для ихнего более-менее эффективного применения надо хотя бы 50 силы, что в свою очередь сильно понижает защитный потенциал джинна. Сила луков в командном действии(особенно это чувствуется у воздухе на ТВ) . 2-3 лука по хорошему асисту практически в миг убивают любую цель. Главное жить) Тут и должен помогать джинн.
    Цитата Сообщение от PWgasH Посмотреть сообщение
    Да уж...Рассмотрено как то однобоко (ну это и не удивительно ведь пишет маг). Нет разделения на ПвП, ПвЕ, ГвГ
    Хороший джинн с большой удачей + соответственный еквип к нему стоит не мало денег. Думаю не многие игроки могут себе позволить таких 2-3.
    Соответственно все мои гайды по джиннам - это смесь ПвП\ТВ джинна
    Последний раз редактировалось Archflame; 02.04.2012 в 20:19.
    Вега, ArHiMonD, Тёмный Маг 103+

  4. #84
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    здесь не все тру скилы, можно еще силового сделать, и добавить ему Заморозку, и земной сильф смерть(второй аццки трушный скил для тв)
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  5. #85
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    Можно добавить о Поклятье князя, что оно имунит не тока станы, но и заморозку джина. С проклятьем князя очень удобно начинать пвп с мили с раскола, а не стана, парящего и тд
    Последний раз редактировалось stranina; 15.12.2010 в 17:28.

  6. #86

    По умолчанию

    Люди а можете что нибудь сказать по подробней про скилл отраженный свет. или как то так. просто написано что моментально восстанавливает хп. а сколько? за какое время? и т.д.

  7. #87
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeNiS1057 Посмотреть сообщение
    Люди а можете что нибудь сказать по подробней про скилл отраженный свет. или как то так. просто написано что моментально восстанавливает хп. а сколько? за какое время? и т.д.
    Восстанавливает моментально, очень зависит от силы джинна, мой с 60-ю силы хилит около 1,9к

  8. #88

    По умолчанию

    я за лука недавно начал играть и стоит ли качать его на низких лвлах для пвп и пве? при том что силу буду качать еще и для грязи то думаю что неплохого бы взять. на 30+ 40+ стоит?

  9. #89
    Гроза бездушных ving_demon житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeNiS1057 Посмотреть сообщение
    я за лука недавно начал играть и стоит ли качать его на низких лвлах для пвп и пве? при том что силу буду качать еще и для грязи то думаю что неплохого бы взять. на 30+ 40+ стоит?
    Нормального джина для пвп на низких лвл не получится, оптимальный вариант на 90- лвл это желтый джин (тай бо) с тянучкой, защитником, словом истины, секретом духа, прокаченый с упором в ловку/инт
    Альтаир, Лучнег 101 и больше не играю, зарабатывать в игре 500кк, чтоб одеть лучника, лень

  10. #90

    По умолчанию

    ясно. ну пока что у меня белый с грязью и вот еще смотрю чо еще качать)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 168 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения