Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 146
  1. #81
    Любопытный AllienVrn житель Идеального Мира Аватар для AllienVrn
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Блжад, зашел в этот топик и тут тоже Гилф =_=
    Я понял, он жеж солдат еба, боец, а у таких периодически крышняк уходит гулять, а щас жеж весна, обострение там, все дела.
    А епись оно конем, здоров РО, но Гилф - ты Д О Л Б О Е Б, коих я еще не видел на этом свете, тащемта.
    Никакой нормальный пацан, служивший в горячих точках не будет дротить в онлайн игру. Это ФАКТ!
    Так что ты либо долпаеп, либо пистабол. Я склоняюсь сразу к обоим.
    ТанчеГ 101+ OFF
    Сириус
    Я звезда.А ты галимая анонимка=( (с) ОчкиЖелезныйРолекс

  2. #82

    По умолчанию

    Оставьте гилфа в покое, он ущербен - все равно вас никогда не поймет
    Так, по тв - либо сольем за 1-1.5 часа, либо будет 3х часовое. ТВ - очень важное блеать
    Дефооператор доблестных Неприкосов :О

  3. #83
    У наставника Noviy_akk житель Идеального Мира Аватар для Noviy_akk
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AllienVrn Посмотреть сообщение
    Блжад, зашел в этот топик и тут тоже Гилф =_=
    Я понял, он жеж солдат еба, боец, а у таких периодически крышняк уходит гулять, а щас жеж весна, обострение там, все дела.
    А епись оно конем, здоров РО, но Гилф - ты Д О Л Б О Е Б, коих я еще не видел на этом свете, тащемта.
    Никакой нормальный пацан, служивший в горячих точках не будет дротить в онлайн игру. Это ФАКТ!(СРЫВАЕТСЯ НА ВИЗГ)
    Так что ты либо долпаеп, либо пистабол. Я склоняюсь сразу к обоим.
    Истерика?Кто ж вам дебилам втирает про то,что ветераны горячих Точек не играют??Кино?Они сверх люди?Или по твоему человек отслуживший в горячей точке по возвращению должен работать охранником супермаркета,а на досуге заливать видения водкой в маленькой комнатке общежития?

    Я те ограниченному расскажу,побесишся ещё больше.Я вернулся,женился,у меня родилась дочка коей на сегодня 12 лет,меня по росту догоняет,у меня частный бизнесс в стране в которой я живу 11 лет и начинал всё с нуля,квартира,машина и очки за 650уе.В пв я играю чуть меньше двух лет.А у тебя что?

    п.с.Вопрос человеку с идиотским мнением неизвестно кем ему вбитым-А высокие чины ФСБ могут играть в пв?А то я тут знаю одного.Дядя Толя Якут....Девочка мне одна рассказывала,что с Алдашкой дружит.

    п.с.с А в кураже есть люди у которых уже внуки))Эт я так...Врядли малолетний дебил,выросший с компьютером,поймёт,что у кого-то его небыло,кто-то не доиграл....
    Важно не тот кто прав,а тот кто лев (с)Гилф

  4. #84
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wajlos Посмотреть сообщение
    Padona4eg
    РЕбята,кто остался в клане.Мы перешли в клан Air,кто захочет за нами пишите в пм!

    взято с миничьятика на сайти инсидов
    Ждем реинкарнации Padona4eg в роли Мастера Air, когда Пушкину надоест управлять толпой пкшников-неадекватов.

  5. #85
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» SunShineKate житель Идеального Мира Аватар для SunShineKate
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    Ждем реинкарнации Padona4eg в роли Мастера Air, когда Пушкину надоест управлять толпой пкшников-неадекватов.
    эм.. а зачем управлять толпой ПКшников-неадекватов? о_О они же неадекваты, им и так хорошо хД
    PW // Лучница 105 // Katie ON

  6. #86
    На перепутье Rubeus777 на пути к Городу Драконов Аватар для Rubeus777
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    Ждем реинкарнации Padona4eg в роли Мастера Air, когда Пушкину надоест управлять толпой пкшников-неадекватов.
    Пупкин и управлять...а не близко ли ты 2 этих слова поставил?

    Мне 22, я заовнил 240 людей в темке про пристов. а чего добился ты?

  7. #87
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubeus777 Посмотреть сообщение
    Пупкин и управлять...а не близко ли ты 2 этих слова поставил?
    Когда над ником весит вывеска Air Мастер начинаю подозревать что персонаж не последнее место в клане занимает

  8. #88
    У наставника pofigist999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    2

    Talking

    Цитата Сообщение от Alexhomp Посмотреть сообщение
    Когда над ником весит вывеска Air Мастер начинаю подозревать что персонаж не последнее место в клане занимает
    Создай клан за 100к и у тебя будет над головой висеть вывеска "...." Мастер,набери неадекватов и обиженок)И не будешь ничем от него отличаться)

  9. #89
    Любопытный AllienVrn житель Идеального Мира Аватар для AllienVrn
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Слышь, Ветеран, мне вот одно интересно, объясни логику, откуда ты знаешь, как и с чем я вырос, есть ли у меня дети, машина и т.д. Ты это видишь сквозь свои очки за 650 уе что ль?))))
    По поводу остального выброса, я считаю любой человек может играть, но относиться так серьезно к игре как ты, брызжа слюной и доказывая всем какой ты ниипатцо крутой - с дочкой, машиной, ОЧКАМИ, нормальный, серьезный человек, с "взрослым" прошлым никогда не будет. Вывод? Вывод написан в моем предыдущем посту, последнее предложение, ага.
    Последний раз редактировалось AllienVrn; 26.03.2011 в 14:20.
    ТанчеГ 101+ OFF
    Сириус
    Я звезда.А ты галимая анонимка=( (с) ОчкиЖелезныйРолекс

  10. #90
    Любопытный Alexhomp житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pofigist999 Посмотреть сообщение
    Создай клан за 100к и у тебя будет над головой висеть вывеска "...." Мастер,набери неадекватов и обиженок)И не будешь ничем от него отличаться)
    Мне хватает вывески Маршал в одном клане и Мастер в другом)

Закрытая тема
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения