Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 256
  1. #81
    Неопределившийся MagicSword на скользкой дорожке Аватар для MagicSword
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETEK Посмотреть сообщение
    А уменя на 67 уровне репя около 3000 и притом в данжих часто бываю так что репу нериально проктически набить на то военское звания которое надо(
    А у меня на 66 - 1790.
    В данжи не хожу.
    И как - то особо не тянет.

    Как видите, у Вас почти в 2 раза больше репутации.
    When one soldier asked why they were expected to fight and die to conquer the planet, Brannigan replied "Don't ask me: you're the one who's going to be dying!"

  2. #82
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETEK Посмотреть сообщение
    А уменя на 67 уровне репя около 3000 и притом в данжих часто бываю так что репу нериально проктически набить на то военское звания которое надо(
    часто это раз 10-30 в день не фармить выполнять все квесты и на совпадающие всгда брать демона охотника
    тогда никаких продлем не будет
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  3. #83
    Неопределившийся VETEK протеже Владыки мира грёз Аватар для VETEK
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Это ты мне кругласуточно придлагаеш играть?

  4. #84
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETEK Посмотреть сообщение
    Это ты мне кругласуточно придлагаеш играть?
    нет 19-й данж меньше 5 минут занимает даже на 50-х ну может 10 минут про 29-й вообще молчу в 39 ведешь пати 39-х по квестам после чего все дружно делают вино и еще 4 раза проходят с вином
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  5. #85
    Развивающийся Jannka на скользкой дорожке Аватар для Jannka
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azimut888 Посмотреть сообщение
    На 29 было 300 репы.
    На 39 было 1000 репы.
    На 49 было 2500 репы.
    Сейчас 59. Репы 4470. Духа хватает почти на все скилы. Камней бессмертных 140 шт. При переходе на 60 лвл, репы будет 5000. Хватит сил, сделаю к 100 лвл 200000 репы
    вот это зомбированный перс...О_о... ты не вылазишь из игры штоль...

  6. #86
    Развивающийся Polarfox житель Идеального Мира Аватар для Polarfox
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belobor Посмотреть сообщение
    часто это раз 10-30 в день не фармить выполнять все квесты и на совпадающие всгда брать демона охотника
    тогда никаких продлем не будет
    74й лвл 15к репы. Очень хочу кольцо на 80й, но уже близок к тому, чтобы забить на это дело.

    Одинокий демон-убийца - это так, способ подсластить пилюлю. Я сейчас 74, экспы на лвл - 1.86кк.
    2 репы за 40 мобов. За среднего моба дают около 350 экспы. 40*350 =14к экспы. Учитывая, что часть мобов будет улучшенное хп, пдф, мдф, ускорение и берсерки, предположим что фарм 2ед репы даст 16 к опыта.
    Предположим, мы фармим исключительно этот квест. Тогда с 74 по 75 я получу по нему 232 репутации. Я думаю, все понятно.

    Водить по данжам, это тоже конечно гуд, но это предполагает большое кол-во тех, кто желает провестись. И как хороший способ получения репы для всех, тоже не катит. Выходит что-то вроде пирамиды. Хай проводит в день 10-30 лоулв, потом, возможно, они вырастут и проведут 10-15 новичков, потом загрузка сервера 100%, новичков все меньше, как и желающих провестись. И кого водить тому, кто сам водился последним? ). На Орионе к примеру, в нуболоках глухо и пусто. Скорее всего, способ хорош для топ кланов, которые, имея хайлвл игроков, способны водить в данжи основную массу сервера, которая медленно ползет от 59 к 69, и давно уже вышла из всяких 19-29. А игроку из этой массы остается только ловить немногих желающих провестись по 19-29 ).

    Проще и дешевле набивать репу на символах в данже по уровню. Но если вы не лиса, то получится делать это только в пати, хотя что соло, что в пати это еще то ****отство. Тут на мой взгляд, или забивать на репу изначально, или ****отно фармить на ранги, не вылезая из данжей. А просто и непринужденно получить к нужному лвлу ранг, начиная с 4-5, все равно уже не выйдет.

  7. #87
    Опытный fox275 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polarfox Посмотреть сообщение
    Тут на мой взгляд, или забивать на репу изначально, или ****отно фармить на ранги, не вылезая из данжей. А просто и непринужденно получить к нужному лвлу ранг, начиная с 4-5, все равно уже не выйдет.
    Игрошоп вам в помощь.Свадебные сладости при использовании повышают репутацию. Для хайлевелов игра платная. Так задумано китайцами изначально.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polarfox Посмотреть сообщение
    74й лвл 15к репы. Очень хочу кольцо на 80й, но уже близок к тому, чтобы забить на это дело.
    Аналагично....На 80-й ур. 35000 репы......*** много

  9. #89
    Развивающийся Polarfox житель Идеального Мира Аватар для Polarfox
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fox275 Посмотреть сообщение
    Игрошоп вам в помощь.Свадебные сладости при использовании повышают репутацию. Для хайлевелов игра платная. Так задумано китайцами изначально.
    1 голд -20 репы, 10 000 голда и 200к репы у нас в кармане. При нынешнем курсе 1г -10.7р, все вместе дружно идем и закидываем по 107 тысяч рублей Нивалу, всего лишь. Они всем коллективом говорят нам большое спасибо и уезжают на Канары. Хороший совет, ага, полезный каждому.

  10. #90
    Первые шаги DesPsix8 житель Идеального Мира Аватар для DesPsix8
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    84 лвл 5018репы.
    Кстати есть эвент для 80+ там значки падают на 100 репы....
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1490310kp9.png
    Сириус
    DezZzmonD
    Майор Valhalla
    100+
    Жрец

Закрытая тема
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения