Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 101
  1. #81
    Неопределившийся bizyaka житель Идеального Мира Аватар для bizyaka
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Мистом куб прошла даж на 45 лвл как нефиг делать :hamster_4:
    Конечно, комнаты 100 секунд пока сложновато - причем, неожиданно, тяжко было убивать мобов, ждала, пока зайдет кто-то, кто их отвлечет. А так помимо себя и пета отхиливать успевала.
    Отвлекать гусеницу петом еще не пробовала, хотя и были такие мысли (обычно в комнате уже кто-то был, и соглашался поводить). В следующий раз попаду - освою метод)
    Умиляет, что есть еще в кубе персы, которые просят бафнуть их на рес, можно поумничать им в пм :hamster_50:
    Я великий следопыт и лучший друг всегоооо живого.

  2. #82

    По умолчанию

    Мистик для прохождения куба на низких лвл действительно один из самых удобных классов. 14,34 комнаты правда сначала проходились исключительно на карточках волшебника, 47 комната не доставляла хлопот практически с самого начала, с хирками правда на маленьких лвл. Про 38 комнату лучше промолчу, поскольку с координацией у меня крайне туго, то либо пробегала по диагонали с криками "ура", либо привет 1 комната. Варианты по стенкам проходить в 38 никогда не нравились почему-то. Но прохождение 38 все-таки больше зависит от водителя, а не от автомобиля.-)

  3. #83
    Первые шаги sfifyla житель Идеального Мира Аватар для sfifyla
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Я своей мисточкой прошла весь куб на 52+ лвле) Долго сидела в 6-й комнате и комнате с волчонком) Куб прошла быстро) Тут дело в везении просто, ну и в прямых руках (про женскую хитрость тоже не забываем)

  4. #84
    Любопытный Forelia на дне Реки Малиновок Аватар для Forelia
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Просторы
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Куб мистиком проходится на "ура". Жалею, что на ранних лвл-ах туда не ходила, быстрее бы прокачалась. Легко проходятся все комнаты, ни 14, ни 34 проблем не доставляют. Если попадаю туда первая - набиваю себе чи по максимум, станю игрока и потом 2-ух чишным петом добиваю. Работает отлично)
    В 100-секундных комнатах тоже проблем нет, юзаю стрекозу, лепестки, и спокойно отхиливаюсь, Валера убивает мобов, и даже хирку могу не катать, дада. Не представляю, как буду присткой проходить куб...

  5. #85
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Forelia;8467524]Куб мистиком проходится на "ура". Жалею, что на ранних лвл-ах туда не ходила, быстрее бы прокачалась. Легко проходятся все комнаты, ни 14, ни 34 проблем не доставляют. Если попадаю туда первая - набиваю себе чи по максимум, станю игрока и потом 2-ух чишным петом добиваю. Работает отлично)
    В 100-секундных комнатах тоже проблем нет, юзаю стрекозу, лепестки, и спокойно отхиливаюсь, Валера убивает мобов, и даже хирку могу не катать, дада. Не представляю, как буду присткой проходить куб...[/QUOTE]

    :hamster_16:прист себе еще и ману регенить умеет на 89+ - там вообще халява начинается. У меня куб пристом - куб без затрат, мистику чуток пельменей отсыпаю)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #86
    Любопытный Forelia на дне Реки Малиновок Аватар для Forelia
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Просторы
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8467533]:hamster_16:прист себе еще и ману регенить умеет на 89+ - там вообще халява начинается. У меня куб пристом - куб без затрат, мистику чуток пельменей отсыпаю)[/QUOTE]
    У меня пристя маленькая, всего-то 63 апнула, так что я пока боюсь ее пускать в куб :hamster_3:
    Знакомая магичка говорит, что куб еле-еле проходит, воть(

  7. #87
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Forelia;8467719]У меня пристя маленькая, всего-то 63 апнула, так что я пока боюсь ее пускать в куб :hamster_3:
    Знакомая магичка говорит, что куб еле-еле проходит, воть([/QUOTE]

    Магам тяжко, сама столько раз материлась, когда куб пролетела и крылья пообломались в 47, где ни хирка не спасает. ни банки на хп, ни защитник)
    Но мистик в кубе - это очень клево. на 90+ еще и карточки дают, совсем неплохо)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #88
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    я вот например не навижу 2 комнаты ,это 34 если в неё попал считай провал 99% тк еще не достаточно высокого лвл ,хотя далеко уже и не маленького,и конечно любимая 47 ,блин ну фиг знает давно в нее не попадал ,но на 68лвл с пары плюх улетал,хотя и шмот голдовский был, правда не прпобовал встать тупо в угол и нон стоп хилить, да и как то с трудом верится что на 70+ лвл её легко проходят, от мобов тыки по 800 плюс от шарика за 1000+ с 2500 то хп ну незнаю незнаю!

  9. #89
    Первые шаги Besze житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мистей в куб хожу с 40+ и по сей день. ПК комнаты стабильно проходятся с 80+ точно.Сейчас, на 102, проблемы возникают максимум с синами и толстыми танками с хирой.
    Комнаты на 100 секунд никогда особых трудностей не вызывали, главное - запас манны, ну и не вылететь. Толпа мобов замечательно убивается шквалом, ну можно лепестки накинуть - еще и похилят чутка. Один минус - желательно стоять при этом в одиночестве в углу, ибо по каким-то причинам шквал сливает и персов, несмотря на полные щиты.
    Минибосса мелким мистом запинать тоже вполне реально, но по манне затратно. Так что кому-то проще откупиться.
    А вот самая проблемная комната - 38.
    Последний раз редактировалось Besze; 28.07.2013 в 14:07.

  10. #90
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    [QUOTE=Besze;8493057]Мистей в куб хожу с 40+ и по сей день. ПК комнаты стабильно проходятся с 80+ точно.Сейчас, на 102, проблемы возникают максимум с синами и толстыми танками с хирой.
    Комнаты на 100 секунд никогда особых трудностей не вызывали, главное - запас манны, ну и не вылететь. Толпа мобов замечательно убивается шквалом, ну можно лепестки накинуть - еще и похилят чутка. Один минус - желательно стоять при этом в одиночестве в углу, ибо по каким-то причинам шквал сливает и персов, несмотря на полные щиты.
    Минибосса мелким мистом запинать тоже вполне реально, но по манне затратно. Так что кому-то проще откупиться.
    А вот самая проблемная комната - 38.[/QUOTE]


    Вот вы знаете кривым я себя точно не назову ,шмот пусть не ах ,но весь грин ,круг +3,мистик гибрид 83 лвл 3200хп и попадая в 47 комнату меня тупо за****я............ют ,не успеваю узнуть сначала шквал потом хил, а уж достать стреказу, при чем она дохнет момеентально ,2 раз точно не успеть,Вопрос ' где я свернул не туда**????
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения