Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 184
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    А кстати да, почему?)
    Наверено, птм что нам это нафиг не надо?
    Varlock Revenge
    The 1st King of Mira

  2. #82
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DakrAngel Посмотреть сообщение
    ЛайнаЙс, я повторюсь, но мы никому ничего не должны...
    А так же, надеюсь после того, что я скажу, у Флейма в КЧ перестанут ходить слухи:
    Если бы мы решили заключить нейтралитет с НВО, и тем более на тех условиях, которые были выдвинуты, то уже сделали бы это. И как итог, получили бы хороший отток людей (и я так понимаю приток к Флейму почти 100% вышедших). Так что делайте выводы сами.
    На счет Ставок - руководство сами решать что и когда делать. Вар есть вар.. Но очень интересно, до каких пор прилетая на замес с НВО мы вместе с НВО будем выносить Найтов, а только потом бить друг-друга? Как долго Найты будут звать на замесы НВО? Союзный ли клан это? Проблем хватает и они решаются.
    В нике ошибка, да ни суть.
    Если, как ты говоришь вы ничего не должны,тоесть утыкаясь в моё должны воевать, получается вара как такого нет, а мир питы не показатель его наличия,тк почти у всех они фрипвпзона.
    Причем тут кч флейма, я вообще не знаю что у них там, давно уже не состою в кланах Альянса, так что взляд стороннего наблюдателя. Нейтралитета нет, вара нет, так что же между вами...
    Пока решат может стать поздно, начнут давить Маджи и НВО с 2х сторон,тк больше будет некого, вот и выходит что Мирида всё таки заняла выжидающую позицию. Питовые замесы мало чем могут мешать ставить ставки и ходить на тв...

    2Vargshar,
    А вот это уже отмазка вашей пассивности, насчет соглашения и обвинения вас в подлости в будущем.
    Можно не долбить немного подумав, открываем карту, смотрим... как пример, 33 терра не прилегает к террам Флейма, было бы желание. Я не говорю про даблы, про соглашения с Флейм. Вы позиционируете себя как независимая самодостаточная пвп гильдия, но при этом сидите и ничего не делаете.

    Оксветламод, сдайте все терры нейтралам, им и то нужнее
    На пост можете не отвечать, уважаемая мирида, все равно члены ставки не делают, так что дальше бессмысленно продолжать диалог.
    Последний раз редактировалось mirraat; 13.11.2011 в 15:22.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  3. #83
    Banned kirill124sin житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DakrAngel Посмотреть сообщение
    А так же, надеюсь после того, что я скажу, у Флейма в КЧ перестанут ходить слухи:
    Там Нивал читают единицы.

  4. #84
    Гроза бездушных Vargshar житель Идеального Мира Аватар для Vargshar
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirraat Посмотреть сообщение
    На пост можете не отвечать, уважаемая мирида, все равно члены ставки не делают, так что дальше бессмысленно продолжать диалог.
    И хорошо, что не делают )
    Но даже "членам" понятно, что будет если Мирида начнёт делать ставки на НВО.
    При дабле Мирида+Флейм, НВО 100% теряют одну терру.
    Отдана будет та, на которую поставит Флейм.
    Далее начинаются ставки НВО на Мириду.
    В результате каждую неделю, при удачных даблах, НВО + 1 терра, Флейм + 1 терра, Мирида - 1 терра. И так пока у Мириды не закончатся территории.
    Естественно, что Мирида в любом случае не прекратит ставки и в конечном итоге Флейм получает терры от НВО и Мириды. Не надо говорить, что будет по другому, случай с ГО и Стронгами всё наглядно показал. Все ликуют, все счастливы, а Мирида понимает, что её где-то на**ли но не может понять где.
    Мне такой расклад не нравится.
    Всё что не приколочено - моё.
    Всё что я могу отодрать - не приколочено. ©

  5. #85
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vargshar Посмотреть сообщение
    И хорошо, что не делают )
    Но даже "членам" понятно, что будет если Мирида начнёт делать ставки на НВО.
    При дабле Мирида+Флейм, НВО 100% теряют одну терру.
    Отдана будет та, на которую поставит Флейм.
    Далее начинаются ставки НВО на Мириду.
    В результате каждую неделю, при удачных даблах, НВО + 1 терра, Флейм + 1 терра, Мирида - 1 терра. И так пока у Мириды не закончатся территории.
    Естественно, что Мирида в любом случае не прекратит ставки и в конечном итоге Флейм получает терры от НВО и Мириды. Не надо говорить, что будет по другому, случай с ГО и Стронгами всё наглядно показал. Все ликуют, все счастливы, а Мирида понимает, что её где-то на**ли но не может понять где.
    Мне такой расклад не нравится.
    Этим постом ты признал что мириде важнее всего удержать теры и чем дольше тем лучше. И просто скажи а почему не даблите тупо со своей акой? просто ради тренировки раз в месяц, хотя и так ясно что боитесь ответной ставки. Ток все равно раздавят не враги так свои и нейтралы ведь тех кто отсиживается не любят и не уважают.

    з.ы. ради 10 минут тоже можно ставить учится но вам это не дано видимо и посты во время первой ставки на нво был ваш трёп

  6. #86
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Тоесть пока сидите смирно, думаете вас не тронут? Жаль нельзя ставить на несколько кланов на одной неделе, вы просто не основные противники :// Далеко не факт, что теряет, колличественный состав обоих топов позволит отбить дабл.
    Что мешает тем же Маджам начать на вас ставить, они уже отвязаны, а НВО сейчас неплохо пресует Флейм соло, ну хотя есть вариант для Маджей пойти на "более сильного и интересного противника" - на Ревенж. Это тогда еще 2 недели отсрочки ставок на Мириду.(Счас вспомнилось, как Плезирам терру обещали Маджи.)
    А НВО сейчас не станет попросту на вас отвлекаться.
    Последний раз редактировалось mirraat; 13.11.2011 в 19:05.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  7. #87
    Любопытный p1n житель Идеального Мира Аватар для p1n
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Истоки
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Хватит уговаривать мириду ставить на нас.
    Если мирида полезит на нас она будет уничтожена, а так мы их трогать не собераемся.
    p.s Флеймы вы пользуетесь союзниками когда вам плохо, а когда у вас дела идут нормально, вы забываете про них.))
    Последний раз редактировалось p1n; 13.11.2011 в 19:09.
    Чистая совесть - признак плохой памяти.
    Длина пипетки 435 голосов (38%)

  8. #88
    На перепутье mirraat житель Идеального Мира Аватар для mirraat
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Я их не уговариваю и я НЕ из Флейма, как и Слип, ну сколько можно >.<.
    Ну вот подтверждение негласного нейтралитета.
    ♥ адский воротник нежного меха; ~Лайнайс ~Nikia
    Мира

  9. #89
    Banned kirill124sin житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1n Посмотреть сообщение
    Если мирида полезит на нас она будет уничтожена

  10. #90
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1n Посмотреть сообщение
    Хватит уговаривать мириду ставить на нас.
    Если мирида полезит на нас она будет уничтожена, а так мы их трогать не собераемся.
    p.s Флеймы вы пользуетесь союзниками когда вам плохо, а когда у вас дела идут нормально, вы забываете про них.))
    говарит майор доминиона который ведёт его к победе над нво (судя по нынешним составам это так и есть)

Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения