Страница 90 из 94 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 937
  1.   #891
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R7000 Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Все остатки(фермы) будут жить до 16 января?
    Не совсем. Фермы исчезнут ровно через 10 дней с момента покупки, а вот продать собранный жемчуг вы сможете до 16 января. Насколько я поняла, фермы с жемчугом не пропадают, их надо обязательно раскрыть.
    Цитата Сообщение от R7000 Посмотреть сообщение
    А если несколько ферм должны исчезнуть 14?
    Они исчезнут точно в срок, но вы сможете продать жемчуг не до конца 15 января, а до конца 16.
    Цитата Сообщение от psihol333 Посмотреть сообщение
    Простите это действительно моя ошибка на счет акка, с ней я разобрался, но вот я по ошибки отправлял ГОЛДы не на тот акк а на него я не могу зайти потому что не помню пароля, после я нажимал ссылку на: "Забыли пароль?" там я ввел свой емайл но мне пишут следующее: "Не удалось получить аккаунт с указанной электронной почтой из службы единого акаунтинга." вот это значит что на данном емайле нет акка в PW или что-то другое подскажите и помогите оч прошу, заранее спасибо)!
    Не переживайте раньше времени. Обратитесь в службу поддержки пользователей. Объясните ситуацию, вам обязательно помогут.
    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Меня интересует такой момент (может кто с этим сталкивался): предположим, что один сбор части ферм пропущен. И вот, 9 сбор произведен, скажем, вчера в 17:00, а фермы должны исчезнуть сегодня в 14:00. Вопрос: когда эти фермы исчезнут из общего списка: сразу после 9 сбора (рассчитав, что 10-го уже не будет) или честно достоят до заявленного конца жизни раковин?
    А то у меня пара ферм потерялась
    Фермы не исчезают до тех пор, пока из них не достанут последнюю жемчужину или не закончится время действия акции. Таким образом ферма исчезнет после того, как вы из нее достанете жемчужины, то есть после 17:00. По идее так.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  2. #892
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от -TDCI- Посмотреть сообщение
    Из-за глюков сервера мне удалось убедить администрацию ПВ продлить жемчужные фермы до 16 января.

    Кто не успевал собрать урожай РАДУЕМСЯ!!!
    Это приятная новость, молодец что не поленился похлопотать за всех, кто не успевал со сбором жемчуга. Я тоже собирался просить продлить возможность снятия урожая, но ты меня опередил ). И молодцы те в руководстве проекта, кто прислушался к нашим аргументам и принял это решение. Спасибо и с Новым старым годом всех!).
    И еще пару слов по делу, а именно к вопросу о причинах того, что жемчуг собрать вовремя проблематично. Так вот, мое имхо в том, что причины не только в глюках и перегруженности сайта. Там видимо что то в проге не совсем правильно заложено, когда жемчугу созревать. Ведь говорится, что жемчуг созревает раз в день и как я из этого понимаю новые жемчужины должны появится на месте собранных не позднее чем через 24 часа после сбора урожая с данной фермы. Но что мы наблюдаем в реальности? Вот я записываю время сбора с последней фермы, положим 17.00. На следующий день в те же 17.00 еще оказываются несозревшими и неготовыми к сбору не только жемчужины этой последней фермы, обработанной сутки назад, но даже те, что были собраны гораздо раньше. Задержка эта по моим оценкам составляет от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от общего количества ферм. И запаздывание это с каждым днем суммируется, приводя в итоге к критической массе и невозможности собрать 10 урожаев в оговоренные сроки. Хорошо в этот раз нам пошли навстречу, но нельзя ли сделать как то так, чтоб подобное явление (запаздывание созревания) исключить как факт? Ну или как вариант этот подаренный нам 11день для сбора с последних ферм сделать не исключением, а узаконить и в следующий раз просто определять время окончания эвента на день позже.
    Последний раз редактировалось roxson; 13.01.2012 в 13:30.

  3. #893

    Wink

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Не совсем. Фермы исчезнут ровно через 10 дней с момента покупки, а вот продать собранный жемчуг вы сможете до 16 января. Насколько я поняла, фермы с жемчугом не пропадают, их надо обязательно раскрыть.

    Они исчезнут точно в срок, но вы сможете продать жемчуг не до конца 15 января, а до конца 16.

    Не переживайте раньше времени. Обратитесь в службу поддержки пользователей. Объясните ситуацию, вам обязательно помогут.

    Фермы не исчезают до тех пор, пока из них не достанут последнюю жемчужину или не закончится время действия акции. Таким образом ферма исчезнет после того, как вы из нее достанете жемчужины, то есть после 17:00. По идее так.
    Ферма исчезает если ты открыл 1 раковину и из зи лага начал обновлять сайт..У меня так было с 2умя фермами т.е. когда открыл первую раковину-завис..после перезахода ферма исчезла..Жаловаться не стал т.к за время акции выпало 2 голд жемчужины и моя алчность в принципе удовлетворена))

  4. #894
    [Под наблюдением] CbITbIu кавалер Знака железной крови Аватар для CbITbIu
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Lionheart: LotC
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry40 Посмотреть сообщение
    Ферма исчезает если ты открыл 1 раковину и из зи лага начал обновлять сайт..У меня так было с 2умя фермами т.е. когда открыл первую раковину-завис..после перезахода ферма исчезла..
    Уверен? Мне кажется, на место исчезнувших раковин сдвинутся раковины со следующей фермы.

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry40 Посмотреть сообщение
    Ферма исчезает если ты открыл 1 раковину и из зи лага начал обновлять сайт..У меня так было с 2умя фермами т.е. когда открыл первую раковину-завис..после перезахода ферма исчезла..Жаловаться не стал т.к за время акции выпало 2 голд жемчужины и моя алчность в принципе удовлетворена))
    она не исчезает, она сдвигается в другое место, потом листаешь и там ферма с половиной раковин, а оставшиеся не маленькие а их вообще нету
    On road to 1kkkk...

  6. #896

    Wink

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    она не исчезает, она сдвигается в другое место, потом листаешь и там ферма с половиной раковин, а оставшиеся не маленькие а их вообще нету
    уверен на все 100%..в день последнего сбора урожая(10сбор) 2 раза у меня так было..открываеш первую раковину-больше не трогаею ничего..зависаю..перезахожу...фермы нет..Все фермы пересчитанны до и после..И в конечном подсчёте после вскрытия всех ферм недостача 4ёх жемчужин..Т.е. получаеться ферма исчезает если ты открыл хоть одну раковину и перезашол-ферма пропадает...Скрины не делал..жаловаться не стал-ибо как писал выше вложенные 200г окупили себя с лихвой..Просто пишу как было))

  7. #897
    У наставника psihol333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В поддержку если обращаться то нужен емайл с которого я на сайт захожу и пароль, а смысл обращения туда если и там так же просят пароль который я не помню

  8.   #898
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry40 Посмотреть сообщение
    Ферма исчезает если ты открыл 1 раковину и из зи лага начал обновлять сайт..У меня так было с 2умя фермами т.е. когда открыл первую раковину-завис..после перезахода ферма исчезла..Жаловаться не стал т.к за время акции выпало 2 голд жемчужины и моя алчность в принципе удовлетворена))
    Ваши раковины пережили ровно 10 урожаев. Если для той раковины, которую вы открыли, это последний урожай, то после обновления она действительно исчезнет, но это не из-за лагов происходит, а потому что время ее прошло (прозвучало почти романтично ).
    Цитата Сообщение от CbITbIu Посмотреть сообщение
    Уверен? Мне кажется, на место исчезнувших раковин сдвинутся раковины со следующей фермы.
    Все так. Раковины сдвигаются, если обновить. Если не обновлять, а несколько раз кликнуть мышкой по раковине, то в последний раз они сами исчезнут.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

  9. #899

    Talking

    Цитата Сообщение от attese Посмотреть сообщение
    Ваши раковины пережили ровно 10 урожаев. Если для той раковины, которую вы открыли, это последний урожай, то после обновления она действительно исчезнет, но это не из-за лагов происходит, а потому что время ее прошло (прозвучало почти романтично ).

    Все так. Раковины сдвигаются, если обновить. Если не обновлять, а несколько раз кликнуть мышкой по раковине, то в последний раз они сами исчезнут.
    Может быть я не понятно обьяснил..Попробую поподробнее))Во время последнего сбора (10го)урожая я кликнул 1(один) раз по 1ой(одной)ракушке..после чего произошло зависание..Я перезашол на сайт-данной фермы не было...Это повторялось 2ажды..Т.е из 2ух ферм было недополученно 8 жемчужин..Повторюсь это не жалоба и не претензия-т.к. доказательств в виде скрина нет..Просто хочу пояснить что очевидно когда наступает 10ый сбор и вы вскрыли хотя бы 1 жемчужину и по любой причине вышли с сайта-ферма прекращает своё существование..независимо от того есть там ещо закрытые раковины или их нет)))вот и всё

  10. #900
    Развивающийся sanox1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    данную проблему предлагаю решить алминистрации таким способом,на будущее.
    пусь фермы живут не 10 дней ,а 10 сборов урожая,но не более одного раза в сутки.
    и даже пропуски сборов не приведут к потере жемчужин)

Страница 90 из 94 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения