Закрытая тема
Страница 90 из 110 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1094
  1. #891
    Любопытный Anko-san житель Идеального Мира Аватар для Anko-san
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yukkina Посмотреть сообщение
    ой посмотрите)))косточку кинули)))повылаазили хДДД
    Нет просто вылазить и с умным видом писать ТАКУЮ хрень, это такой фейл что даже фейл.
    Kaguya, ватно-друль ,Insolent .

  2. #892
    Любопытный Emai1 житель Идеального Мира Аватар для Emai1
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yukkina Посмотреть сообщение
    ой посмотрите)))косточку кинули)))повылаазили хДДД
    Классная шутка. Такая же свежая, как и твои знания грамматики
    В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим. (с) Альфред Теннисон

  3. #893
    Первые шаги Yukkina житель Идеального Мира Аватар для Yukkina
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Нет просто вылазить и с умным видом писать ТАКУЮ хрень, это такой фейл что даже фейл.
    с умным видом?)))перестань меня смешить я за сегодня и так уже себе на долгие лета продлила жизнь))читая вашу лабуду)))

  4. #894
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а ведь раньше был образ "хорошая пристя из союзного клана". да, люди меняются.
    муж-сквернослов испортил? или клан?
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  5. #895
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Уж сорь, что так длинно, но все же.

    Кагуйя то что тут нет судьи, не означает, что в реале суд не требует доказательств. Само собой он их требует, иначе он не сможет наказать обвиняемого, ибо есть такое понятие как "презумпция невиновности". Можешь загуглить и узнать что оно означает, образованная ты наша (умудрившаяся сразу понять смысл слова "сосо" в посте YOBNI, прям настоящая девушка из академической семьи).
    Что касается факта оскорблений, уж прости, не скриним мы матерный понос в свой адрес, мы же не мазохисты. Если тебе интересно, спроси у своих отличившихся сокланов, что они кричали (если они помнят, а то ведь могли и забыть, на эмоциях человек и не то крикнуть может, а потом забыть).

    Дальше, вы уже фз сколько раз упомянули, что изначально договор касался только декоров, но не мистиков. Два из 3 наших мистиков состояли в нашем клане еще до заключения сего договора. Мистики маг клас, а с магами дефа всегда была проблема, их меньшинство, поэтому магов пытаются заменить теми, кто есть в наличии. Для нас это мистики. Более 50% всех их атакующих скилов это петы или цветы. Запрещать дефу использовать свои скилы мягко говоря глупо. Смысла тогда выходить на ГВГ вообще нет. Кикать с клана, или не пускать на ГВГ мистиков (особенно учитывая что маги нужны) само собой мы не собираемся. Более того, у вас у самих ШЕСТЬ мистиков в клане (против наших 3).

    Скринов (и видео) с субботнего ГВГ, где мы якобы юзаем декоров (а именно таким было обвинение в субботу) нет. Скринов (и видео) с воскресного ГВГ, где наши мистики юзают цветы или боевых своих петов тоже нет. Более того, после ора в субботу, что будут нам петы на следующем ГВГ, в воскресенье Бича незадолго до ГВГ сам прибежал к нам в вт и попросил (именно попросил, потому как днем ранее он послал Марса матов и забанил его в вашей вт) не использовать ни цветы ни боевых петов мистиков. Марс согласился, наши мистики выполнили распоряжение Марса. Вас и это не устроило. Опять был срач в мир, что мы багоюзы. Почти сразу после окончания ГВГ Бича написал Марсу, что на этот раз он недоволен тем, что мистики толкали катоводов, то есть использовали один из немногих оставшихся у них боевых скилов. Следующий раз, мы предположили, Бича попросит не станить наших варов, не ставить бури наших луков, пристов не хилить и не бафать. Если уж и это не поможет, наверное попросит не выходить на ГВГ совсем, так получается?

    Само собой, учитывая беспочвенные оскорбления в наш адрес, мы недовольны. Более того, как уже 100500 раз писалось, мы попросили доказательств, ваша сторона их не предоставила. Ладно. Мы предоставили их вместо вас, а именно видео Фоксены и Делайка. На видео Фоксены видно, что боевые петы призывались НЕ нон-стопом, то есть спама не было. Что еще нужно?

    Бацька само собой и мы не хотим чтобы баг вмешивался в наши ГВГ. Но во всем нужно знать меру. Если цена полного отсутствия бага - не пускать наших мистиков на ГВГ, извиняйте, это было бы свинством в отношении этих людей. Не удалять же им персов из-за бага. Сами подумайте, ваши мистики же ходят на ГВГ.

    Вы хотите разорвать договор? Думаю наше руководство уже на грани, без проблем, разорвет. Только вы подумайте, кому будет хуже? Пока еще (даже пойдя на последние уступки) мы вас выигрываем, вы 100% уверены что выйграете с багами? Подумайте, если облажаетесь - вы поставите крест на своем клане уже окончательно. Думаете вам поможет Вишня, если ей удастся сделать дабл? А что нам помешает выйти норм составом на Вишню, сделать их по-быстрому и вернуться к вам, если мы действительно загородим наш чип петами.

    ЗЫ: да Кагуйя, ты уважительно относишься к нам, особенно это показывает слово "дойки" в отношении нашего человека. У тя родители часом ни академики Великоматерного Русского языка?
    ЗЫ № 2: когда ваша сказочница писала значит сказки про нашу сторону это было норм и смешно, а когда Вжик про вашу сторону написал это значит фу фу фу, двойные стандарты знаете ли

  6. #896
    У наставника Llavr на скользкой дорожке Аватар для Llavr
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    ...
    первая мысль - распечатать на А4 и использовать по назначению...
    С некоторыми людьми спорить - это как играть в шахматы с голубем. Он будет прыгать по доске, валить фигуры, срать на неё, а потом улетит рассказывать другим таким же голубям, как он у тебя выиграл.

  7. #897
    У наставника falimeu житель Идеального Мира Аватар для falimeu
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anko-san Посмотреть сообщение
    Ты между защитой своего клана от оскорблений всяких идиотов и ответами за поведение сокланов разницу осознаешь, логичный ты наш?
    Или раз ты тут защищаешь свой клан, ты должен ответить почему например твои сокланы заманивают танков в гуй большими дойками?
    Так а почему эти сокланы, конкретные ники которых были тут упомянуты, сами за себя не постоят?
    Мои сокланы "заманивающие танков в гуй большими дойками" и без тебя знают, кем я их считаю. Твоя позиция такова, что "мой вождь может всех в мир #%ями покрыть, и он будет прав, потому что он мой вождь"? Окей. Думаю далее разговор с вами бесполезен.
    delike, ги JAS

  8. #898
    Первые шаги Yukkina житель Идеального Мира Аватар для Yukkina
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    а ведь раньше был образ "хорошая пристя из союзного клана". да, люди меняются.
    муж-сквернослов испортил? или клан?
    Мужа нет давно=)а чем конкретно я тебя сейчас обидела?)тем что исправила слово?)я извинилась))
    а насчет союзного клана)в отличае от многих тут я понимаю что пв это все же игра и для меня нет понятия враг )люди находятся и там и там)и ненавидеть людей которые находятся на другой стороне это глупо)

  9. #899
    У наставника procionprist житель Идеального Мира Аватар для procionprist
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    а ведь раньше был образ "хорошая пристя из союзного клана". да, люди меняются.
    муж-сквернослов испортил? или клан?
    А в чём она испортилась??? Оскарблерий как от вашего мастера - нету, ведёт себя предельно сдержанно, что не так-то???
    НикитоС/no clan/процион
    Не не не, перса я только ей дам. Потаму что если что то дропнет - расплачиватся будет натурой, а она дропнет, я замок в тихую убрал.

  10. #900
    Первые шаги Yukkina житель Идеального Мира Аватар для Yukkina
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Могу предположить, что испорченностью является высказывание мнения которое не соотвтетствует вашему)

Закрытая тема
Страница 90 из 110 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения