+ Ответить в теме
Страница 90 из 1223 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 12226
  1. #891
    На перепутье Rayne_Dark житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    интересно... вы хоть раз персом 30+ в небожителях участвовали?
    и извиняюсь, каким образом очки набрали? я бы хотела на это посмотреть...

  2. #892
    Любопытный alxdrknss житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    C-Пб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Была друлька 90+, качалась версии так с 20 (еще до клиента мейла, с обт) - было круто и интересно, но наскучило - ушел. Ввели рыб - распродал дру, поднял 70+, оделся в гг по уровню, побегал и снова ушел (сина хватило на месяц наверное). Ввели стражей - пришел, за две недели 80+ ап, снова гг, и все по кругу... Убег в другой проект

    Думаю, не я один такой и скоро будет актуален вопрос как игрока удержать (вон и так уже жрецов и танков порой не найти =) ). Не хватает какого то фана, ивентов и недон. акций.

    На регистрацию не смотрим - это 4й акк =)
    Последний раз редактировалось alxdrknss; 30.10.2012 в 17:01.
    PW (син 73; страж 83) | D3 (монк 80(9)) | Rift (вар 44) | WOW (вар 59)

  3. #893
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    нужно больше рекламы, по ТВ, радио, в интернете, на ютубе, игровых сайтах, в газетах, журналах, побольше всплывающих баннеров и свистелок перделок с фразой ИГРАЙ БЕСПЛАТНО НА МЕЙЛРУ!
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #894
    Любопытный alxdrknss житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    C-Пб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Единственное что сейчас в ПВ радует - когда собирается пати куда нибудь и начинаются разговоры в духе "ах как было хорошо на 40х версиях" =(
    PW (син 73; страж 83) | D3 (монк 80(9)) | Rift (вар 44) | WOW (вар 59)

  5. #895
    На перепутье polemik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gaterie Посмотреть сообщение
    Ну не правда же
    я рассуждаю с позиции новичка но поскольку успела опробовать "старое пв" и "новое пв" позволяю себе сравнивать, может поэтому неверно воспринимается мой текст.
    Я действительно любила именно летать на самом первом скате и телепорты открывала и местность изучала если Вам это надоедает так возможно есть и такие как я, которым не надоедает - смысл был в этом.
    Ивенты.. например АТН (атака тигров небожителей) можно проходить начиная с 30 уровня, причем в мирной зоне и шмот не важен. Под словом вещи подразумевается не шмот а игровой ресурс/итем как хотите назовите, который можно продать и немножко заработать. Миражи например или украшения..или "ивентовые рыбки" на стиль и маунта. Так же за ежедневку с боса падает фиол синь поднял - продал нипу на тп заработал. Усложняете всё. Просто тут звучала фраза что новичку чуть ли не перекрыли кислород а я считаю как раз наоборот - новичку облегчили жизнь
    я играю с збт в пв, дата регистрации на форуме ничего Вам не скажет, я тоже сравниваю, что было и что есть..несколько раз бросал игру, но все же возвращался, 8 месяцев назад бросил ее окончательно, перешел в другой проект, поэтому, играя в новом проекте, я Вам и высказываю, то что чувствует новичок в игре, а не то что знают и видят такие дедушки и бабушки в пв, как мы с Вами. спор на данном этапе бесполезен и разрешить его может, только один новичок, который пришел в пв впервые, а таких здесь нет. Поэтому заканчиваю, приятной игры и новых ощущений)
    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    нужно больше рекламы, по ТВ, радио, в интернете, на ютубе, игровых сайтах, в газетах, журналах, побольше всплывающих баннеров и свистелок перделок с фразой ИГРАЙ БЕСПЛАТНО НА МЕЙЛРУ!
    зачем? если вы купите конфету в красивой обертке, а открыв почувствуете запах каки? Вы станете ее есть? думаю нет) не дублируйте сообщения других участников форума, почитайте всю тему
    Последний раз редактировалось polemik; 30.10.2012 в 17:06.

  6. #896
    Любопытный alxdrknss житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    C-Пб
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кстати только что с удивлением заметил что к новым аккаунтам привязывают в подарок
    Купон на полет (20 дн.) x 10
    PW (син 73; страж 83) | D3 (монк 80(9)) | Rift (вар 44) | WOW (вар 59)

  7. #897
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    Smile

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Увы и ах, это ВАШ нож, нож игроков, активно использующих ботов. 1 юань за низкие ДК - последствия толп нуболисиц на ботах
    Тут вообще спорный момент. Ботоводы виноваты - факт. Но китайцы тоже "не промах", пошли наиболее простым путём. Пусть награда за квесты увеличена, но, судя по форуму, этого мало.

    C другой стороны: разок задонатить 50 (пятьдесят) рублей - и можно уровня до 50го не париться о деньгах. Я как-то скинул твинку 1кк монет с основы, горя не знал долго.
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  8. #898

    По умолчанию

    Почитала, как уважаемая Gaterie пытается доказать, что все в ПВ "зашибись". Зашла старенькой и заброшенной друлькой, собрала вино и пошла в данж по уровню (79) проверить на предмет выпадения фиола и форм. За 3 (!!!) полных прохода( все 4 босса) - ни одного фиола, не говоря уже о формах. Не думаю, что в низколевельных данжах ситуация лучше.
    P.S. На дату регистрации не смотрите, это был мой второй аккаунт)))
    Последний раз редактировалось annadan; 30.10.2012 в 17:53.

  9. #899
    На перепутье polemik житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sonya711 Посмотреть сообщение
    Тут вообще спорный момент. Ботоводы виноваты - факт. Но китайцы тоже "не промах", пошли наиболее простым путём. Пусть награда за квесты увеличена, но, судя по форуму, этого мало.

    C другой стороны: разок задонатить 50 (пятьдесят) рублей - и можно уровня до 50го не париться о деньгах. Я как-то скинул твинку 1кк монет с основы, горя не знал долго.
    о каких китайцах вы говорите? и почему сами не вданатили, а перекинули деньги с основы и почему Вы так уверены, что человек не знающий вообще игру, не распробовавший ее, будет хоть рубль в нее вкладывать? Повторюсь - тема создана об абсолютно новых игроках, а не о создании кучи твинов

  10. #900

    По умолчанию

    Все же не хотелось....но с каждым днем понимаю, что это делает игровой процесс все хуже...намного...
    Админы, сделайте что-нибудь с точкой, а точнее уменьшите ее шанс начиная с +7...а то на первом же дне (и продолжается по сей день) игры на Омеге, точнули две +10...почему-то отпало желание играть дальше...
    наверно потому-что сейчас +7 воспринимается как +3....

+ Ответить в теме
Страница 90 из 1223 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения