+ Ответить в теме
Страница 90 из 854 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 8540
  1. #891
    На перепутье Arials12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Простите, друидов МАЛО? Я, конечно, не знаю, что там на Омеге творится, но на Орионе куда ни ткни в толпе - всё сплошь друиды. У нас все топовые присты и маги друидов вкачали. Играть не умеют, про лисьи скилы знают только соплю, но вкачали и бегают с 10 кругом и 12 пухой, уж не знаю, для чего. А после обновления, в котором будут предприняты эти самые "меры", количество друлей возрастет вообще до неприличия

  2. #892
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pineapple998 Посмотреть сообщение
    Не знаю я, куда уже этот вопрос писать, раньше создавалась темка, но админы ее снесли.(

    Так как друидов сейчас мало и очень мало, то будут ли какие-нибудь предприниматься меры по этому классу? Раньше было много акций на тех же самых легендарных питомцев, а сейчас только или фармить до посинения, и то, цены на ресы очень низкие и ДК к тому же обесценили.
    Задаю вопрос не только потому, что этот класс безумно люблю, просто для других персонажей больше удобств, чем для друидов(
    всё будет

  3. #893
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Вчера рану светлую наконец-то нашел на Орионе за копейки : 50кк.
    Как думаете,не лоханулся ли?
    self.

  4. #894
    Неопределившийся Furby на пути к Городу Драконов Аватар для Furby
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Вчера рану светлую наконец-то нашел на Орионе за копейки : 50кк.
    Как думаете,не лоханулся ли?
    Вчера на том же орионе рана на ауке лежала за 35кк без выкупа. Внезапный демпинг.

  5. #895
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pineapple998 Посмотреть сообщение
    Не знаю я, куда уже этот вопрос писать, раньше создавалась темка, но админы ее снесли.(

    Так как друидов сейчас мало и очень мало, то будут ли какие-нибудь предприниматься меры по этому классу? Раньше было много акций на тех же самых легендарных питомцев, а сейчас только или фармить до посинения, и то, цены на ресы очень низкие и ДК к тому же обесценили.
    Задаю вопрос не только потому, что этот класс безумно люблю, просто для других персонажей больше удобств, чем для друидов(
    Хотите снова сундуки с бао и феном? Думаете с ними вам станет легче жить? Отнюдь. Сейчас петы друида вообще мало кого интересуют, шмот и скиллы решают. А какие еще удобства нужны? Друид и без того весьма удобный класс как в пве так и в пвп, на бд сплошь одни друли.

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Хотите снова сундуки с бао и феном? Думаете с ними вам станет легче жить? Отнюдь. Сейчас петы друида вообще мало кого интересуют, шмот и скиллы решают. А какие еще удобства нужны? Друид и без того весьма удобный класс как в пве так и в пвп, на бд сплошь одни друли.
    Учитывая
    Что придется собирать еще 2х петов
    Не помешают такие сундучки)))
    Foxility by Foxility
    instagram.com/foxility

  7. #897
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furby Посмотреть сообщение
    Вчера на том же орионе рана на ауке лежала за 35кк без выкупа. Внезапный демпинг.
    Вот ее я и дернул,когда я ее увидел было 50.
    self.

  8. #898
    Развивающийся pineapple998 житель Идеального Мира Аватар для pineapple998
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Хотите снова сундуки с бао и феном? Думаете с ними вам станет легче жить? Отнюдь. Сейчас петы друида вообще мало кого интересуют, шмот и скиллы решают. А какие еще удобства нужны? Друид и без того весьма удобный класс как в пве так и в пвп, на бд сплошь одни друли.
    А вот не соглашусь с вами. В пятницу была на БД в Лун, ни одной друли не встретила вообще.
    В ожидании чуда.

  9. #899
    Развивающийся pineapple998 житель Идеального Мира Аватар для pineapple998
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Когда мне рассказали на днях, что из сундуков падали талоны на бао и феню, у меня глаза на лоб вылезли. И продавали в то время по 20кк. Почему бы и сейчас такого не сделать то? Потому что друли читокласс и у них и так много поблажек? Сейчас иксы фармить вообще невозможно, у самой 75я друля, хожу монахом в 60е иксы и вообще пет дохнет как так и надо на боссе.
    В ожидании чуда.

  10. #900
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pineapple998 Посмотреть сообщение
    А вот не соглашусь с вами. В пятницу была на БД в Лун, ни одной друли не встретила вообще.
    Не знаю с какого Вы серва, но на Орионе лис везде хватает, посчастливилось в пятницу так же попасть в Лун, что не тера - то кучка лис, как с одной так и с другой стороны.

+ Ответить в теме
Страница 90 из 854 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения