Закрытая тема
Страница 90 из 123 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1228
  1. #891
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    О, нет. Ты намекаешь на то, что в отличие от наших ребят, ребята из рельсов перед отправкой сообщения на оффорум скидывают заготовку своего поста какому-нибудь товарищу с офицерским мышлением?
    И только получив получив добро пост попадает на оффорум?

    Какой ужс. Помимо того, что идея хреновая сама по себе это же тоталитаризм чистой воды.
    На правах рекламы: Ребята, сколько можно это терпеть. Но пасаран. Го к нам. У нас есть свобода слова и печеньки.
    Нет,это всего лишь посыл к вашему привычному занятию "давить" всех кто *не с вами* и *оправдывать* своих в любых начинаниях.

  2. #892
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Они тоже самое сделали,высказали мнение.Просто они же не инсолент чтобы свободно это сделать )
    Ничосе как сложно. То есть пост выше нужно было понимать как:
    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Нет,это всего лишь посыл к вашему привычному занятию "давить" всех кто *не с вами* и *оправдывать* своих в любых начинаниях.
    Не, я, конечно, умею в "между строк". Но для уровня "верблюды идут на запад" = "резидент живёт этажом выше" мне нужно ещё прокачать скилл.
    Пойду прокачивать =(
    Миу_Миу мист Insolent
    Шахматы (+/-)

  3. #893
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Они тоже самое сделали,высказали мнение.Просто они же не инсолент чтобы свободно это сделать )
    А я подумал, что ты про то, что мемберам Рельсов запрещено высказываться на оффе, если это порочит клан.
    Поэтому если они отвечают, то делают это с разрешения.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #894
    У наставника Valerie326 житель Идеального Мира Аватар для Valerie326
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ну... все люди разные. И уровень общения у всех разный. Может тебе и норм заходит когда с тобой общаются в таком стиле. Это твой выбор.
    Главное чтобы тебе самой нравилось.
    Нашим ребятам вот не понравилось. И они публично высказывали своё "фи". Это их выбор.
    Впрочем, сомневаюсь, что наши ребята будут апать этот скрин в течение пяти лет и обиженно надувать губки как это делал ваш маршал.
    Так что имхо чем меньше вы сами будете привлекать внимания к этому инциденту, тем будет лучше. Не?
    Чот попытка прицепиться к моему сообщению не очень зашла. Подумай еще разок, эксперт-психолог в уровнях общения у незнакомых людей)
    Имхо, но если постараться, то можно достаточно подобного навспоминать с обеих сторон. Но я думаю эту тему действительно лучше не поднимать. А то ведь мы же здесь вроде как люди приличные и воспитанные, а еще с нормальным уровнем общения. Не?)

  5. #895
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    это всего лишь посыл к вашему привычному занятию "давить" всех кто *не с вами* и *оправдывать* своих в любых начинаниях.
    Пхахахаах. Спасибо, посмеялся.
    Пару месяцев назад к нам пришел один парень, который регулярно за НА водилой бегал. Сказал мол так и так, подарил ему друг велосипед, он к нему новые колеса прикрутил, а потом друг вернулся и велосипед забрал, так как посчитал что он просто дал временно покататься на нем. И так уж сложилось, что этот "друг" вступил к нам, а эту историю мы не знали. Итогом той ситуации стал кик этого "друга".
    Напомнить что было в аналогичной ситуации с Думкой и что сказал на это Вифи? Или это он тоже "высказал своё мнение"?
    Какое очередное ему оправдание придумаешь сейчас?)

    Цитата Сообщение от Valerie326 Посмотреть сообщение
    Имхо, но если постараться, то можно достаточно подобного навспоминать с обеих сторон.
    Ну давай, вспомни и покажи случай, где вы нас благодарили за тв и поздравляли с победой, а мы вас обсырали в ответ на это. Я очень жду.
    Последний раз редактировалось trollguru; 24.07.2017 в 17:22.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  6. #896
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Интересно это слышать от любительницы понагибать лол чат) Я ** чего тут заострять внимание, чисто на публику поиграть.
    Ну го я сейчас тут скрин губбы покажу, которому не 5 лет, а полтора месяца, обменяемся как говорится любезностями)
    А мы где то написали или сказали, что то что сделал Губа - это норма?
    Или сейчас говорим, что ну ничего страшного, подумаешь написал, не будем заострять на этом внимание?
    Я тоже пишу в лол чат когда мы общаемся с вашими. Чот не вижу на себя ни одного скрина.
    Лена писала, что вы аутисты? Или еще что-то похуже?

    Просто, судя по всему, ваш терпила майор ждал очень долго(около года да?), когда у него будет таки повод, что-то написать в нашу сторону.
    Последний раз редактировалось sou1mate; 24.07.2017 в 17:24.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #897
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ничосе как сложно. То есть пост выше нужно было понимать как:

    Не, я, конечно, умею в "между строк". Но для уровня "верблюды идут на запад" = "резидент живёт этажом выше" мне нужно ещё прокачать скилл.
    Пойду прокачивать =(
    Смешно и главное со вкусом)

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А я подумал, что ты про то, что мемберам Рельсов запрещено высказываться на оффе, если это порочит клан.
    Поэтому если они отвечают, то делают это с разрешения.
    Ну амидай так опорочил клан сказав на ваше шуршание "обиженки" , что я даже не знаю,нужно дать совет Тигеру его кикнуть в пример всем?)

  8. #898
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А мы где то написали или сказали, что то что сделал Губа - это норма?
    Или сейчас говорим, что ну ничего страшного, подумаешь написал, не будем заострять на этом внимание?
    Я тоже пишу в лол чат когда мы общаемся с вашими. Чот не вижу на себя ни одного скрина.
    Лена писала, что вы аутисты? Или еще что-то похуже?

    Просто, судя по всему, ваш терпила майор ждал очень долго(около года да?), когда у него будет таки повод, что-то написать в нашу сторону.
    Ну Лена меня там как-то оскорбляла, да суть не в этом) Смысл от скрина тут? Когда эмоции бурлят и переполняют тебя, всякое бывает, да что поделать)
    Было бы это систематически то да, а так один раз понесло, а Инсы и рады...)

  9. #899
    У наставника Engu житель Идеального Мира Аватар для Engu
    Регистрация
    29.02.2016
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trollguru Посмотреть сообщение
    Пхахахаах. Спасибо, посмеялся.
    Пару месяцев назад к нам пришел один парень, который регулярно за НА водилой бегал. Сказал мол так и так, подарил ему друг велосипед, он к нему новые колеса прикрутил, а потом друг вернулся и велосипед забрал, так как посчитал что он просто дал временно покататься на нем. И так уж сложилось, что этот "друг" вступил к нам, а эту историю мы не знали. Итогом той ситуации стал кик этого "друга".
    Напомнить что было в аналогичной ситуации с Думкой и что сказал на это Вифи? Или это он тоже "высказал своё мнение"?
    Какое очередное ему оправдание придумаешь сейчас?)
    .
    Зачем придумывать оправдания?
    Я была не согласна с его точкой зрения и сделала как надо было поступить в такой ситуации хоть и другим способом. или у тебя по решению этой проблемы ко мне остались вопросы?

  10. #900
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engu Посмотреть сообщение
    Ну амидай так опорочил клан сказав на ваше шуршание "обиженки" , что я даже не знаю,нужно дать совет Тигеру его кикнуть в пример всем?)
    По моему Амидай просто спроецировал на нас свою реакцию в подобных ситуациях. И он ошибся.
    Но ему можно, он еще молодой и не очень опытный.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 90 из 123 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения