+ Ответить в теме
Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1011
  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinologewars Посмотреть сообщение
    А в друг запустят. Иногда не все как всегда.
    нового сервера точно не будет летом и даже осенью. Людей в это время мало играет и это не выгодно финансово. И новый сервер еще хочу сделает всем другим серверам.
    Проще всего сделать новый хороший марафон для арктура и все. Где целы догонят хотя бы чуток те кто играет полгода.

  2. #892
    У наставника u_1190482260 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если каким-то образом и запустят новый сервер летом, будет любопытно, тем более времени появилось больше, а я не один такой. Но конечно более рациональной выглядит идея со второй волной марафонов на Арктуре.

  3. #893
    Развивающийся Kinologewars житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1190482260 Посмотреть сообщение
    Если каким-то образом и запустят новый сервер летом, будет любопытно, тем более времени появилось больше, а я не один такой. Но конечно более рациональной выглядит идея со второй волной марафонов на Арктуре.
    Если устраивать такой марафон не только при старте нового сервера, а 2 раза в год, я думаю это привлечет игроков.

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinologewars Посмотреть сообщение
    Если устраивать такой марафон не только при старте нового сервера, а 2 раза в год, я думаю это привлечет игроков.
    новые сервер
    А привлекают новых игроков не на долго. Пока тебе дают халяву ты играешь, но пример арктура когда марики кончились люди начали уходить, ибо средний шмот собрали, а что бы дальше одеваться надо тратит по 2ккк ра шмотку, которые дает копейки по бусту. Это и отталкивает людей от игры.

  5. #895
    Неопределившийся areaa12 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    15.10.2020
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Если что, прошло уже 11 минут июля месяца. Я конечно понимаю, не все спешат работать, но где награды за марафон супругов, 7 равенство?

  6. #896
    У наставника u_1198434329 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.05.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    нытьё о выдаче марафона объявляется открытым

  7. #897
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    новые сервер
    А привлекают новых игроков не на долго. Пока тебе дают халяву ты играешь, но пример арктура когда марики кончились люди начали уходить, ибо средний шмот собрали, а что бы дальше одеваться надо тратит по 2ккк ра шмотку, которые дает копейки по бусту. Это и отталкивает людей от игры.
    Ну или всего-то люди хотели пвп, а получили 80па стрелков меньше чем за месяц. Хотя не, бред какой-то.

  8. #898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_22cba55387 Посмотреть сообщение
    Ну или всего-то люди хотели пвп, а получили 80па стрелков меньше чем за месяц. Хотя не, бред какой-то.
    пв это пве игра, больше всего ноют только пвп тела, которые заходили по 1 миллиону, а фана нет. Пв это как ферма, ты ходишь каждый день в одни и те же данжи и делаешь одни и те же кв. Тоже самое что в ферме семена каждый день сажать.
    Да и игру не донат убивает, а само комьюнити

  9. #899

    По умолчанию

    Ну что марики сервера закончились. И настало начало конца самого сервера. Думаю к концу лета серв вымрет, хотя возможно и к концу июля уже.

  10. #900
    Любопытный Yupan_359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra_Zeneca Посмотреть сообщение
    Ну что марики сервера закончились. И настало начало конца самого сервера. Думаю к концу лета серв вымрет, хотя возможно и к концу июля уже.
    Сервер жить только начал хоть движ появился какой то)

+ Ответить в теме
Страница 90 из 102 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения