+ Ответить в теме
Страница 90 из 176 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1751
  1. #891
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    фулл привязка с магазина древних монет, и твины отсеятся сразу) или за отвязанную вешь цена в 4 раза выше. И да, было бы норм фулл марик делать соло. Ваши идеи найти кп разбивются о график работы (сменный, суточный и т.д.)

  2. #892

    По умолчанию

    А зачем отсеивать твинов? Вам жаль что ктото больше времени своего тратит и геморрой себе устраивает?

  3. #893
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    почитала ваши суждения в романе) ЛЮДИ вы в игре живете? кроме игры нет ничего? у меня перс не из слабых, но ходить в ТС, ГШ и т.д. я не ХОЧУ, у меня нет столько времени на игру, теперь про БОМЖЕЙ- вы как оцениваете степень достатка? если не донишь по неск.лямов в год -это бомж?, мне вас жаль, спускать свое бабло на пиксели такими суммами))ну ваше право)) я не считаю чужие деньги и очень не люблю, когда начинают считать мои. Твины не нравятся?, а если расход превышает доход для развития основы, да и если убрать твинов)) серваки опустеют) такое ощущение, что прямо все ломятся играть в ПВ))) мне просто лень менять что-то, вот взять к примеру КОМПЕНДИУМ -когда только запустили, много было что хорошего, потом видимо посчитали, что игрокам слишком жирно)) и с каждым годом Книга все скуднее и скуднее, тот мусор, который я получила при наличии ключа, элементарно скидывала нипу, в этом году даже связываться не хочу. Майл пилит Сук на котором сидит и Жадность Фраера погубит
    Последний раз редактировалось Priestxx; 20.07.2023 в 02:35.

  4. #894
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А че не так, квест кайф же. Небо, ежа и домоквесты - топ марик за свои награды
    С квестом - всё так, не обращай внимания, это было из категории "шуточки за 200", еще и косячно сформулированное. Но исправлять уже не буду.
    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    кто мешает за месяц найти людей для ненапряжного прохождения тс?
    Людей? *смотрит на он-лайн клана в прайм-тайм*: варов в сети - 4шт.(из них 1 твин). Магов и стрелочков считать не буду, это не важно). Это на правах шуточки... с долей правды. Лис при этом в сети - 10шт (все основы).
    + график работы. У меня он, благо, почти стандартный, с редкими "перекосами". Но, не у всех же 5/2 без командировок. И не у всех время по Мск. Этого мы уже наелись с ареной, собираться в 6 чел. зачастую - ад адский. Там последовательно: у одного - работа, потом у второго - дача, у третьего - попойка, у 4го - курсы вождения, у 5го - тренировка, а потом у 6го - свет отключили в Одессе. Как контрольный в голову) И так повторить по кругу на протяжении нескольких недель. В стабильные сборы 23 дня в месяц мне верится с трудом)

    "За клан и двор" в марике теперь нет (наныли?), зато сделали "привязку" еще похлеще. Зависимость выполнения от сопартийцев.. бррр( Нас нестолько лет приучали крабить соло (по другому не профитно!) и это поздновато лечить)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 20.07.2023 в 04:24.
    днолиса

  5. #895
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Можно про арену не надо? До сих пор собираемся -_-
    Актуальность варов при пати из 10 живых вообще сомнительная вещь. Идите страж мист и 8 дру да, я из тех кто верит что дру тоже умеют в дд

  6. #896
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Можно про арену не надо? До сих пор собираемся -_-
    Актуальность варов при пати из 10 живых вообще сомнительная вещь. Идите страж мист и 8 дру да, я из тех кто верит что дру тоже умеют в дд
    так и сбор в ТС будет таким же.консты пройдую а на остальных.да пофиг на остальных.у остальных онлайн и донат маленький.доведите до уровня.а уровень какой?где можно посмотреть его?одной рукой майл хочет дать игрокам ресы для развитие а тремя руками ставит забор.

  7. #897
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    так и сбор в ТС будет таким же.консты пройдую а на остальных.да пофиг на остальных.у остальных онлайн и донат маленький.доведите до уровня.а уровень какой?где можно посмотреть его?одной рукой майл хочет дать игрокам ресы для развитие а тремя руками ставит забор.
    Вам не надоело ныть про онлайн и донат? График 2/2 по 12 часов, соответственно онлайн по 2-3 часа в день, убер донат на вип3 это 800₽ раз в 4 месяца, тупо из за масс лута

  8. #898
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    "За клан и двор" в марике теперь нет (наныли?),
    Ее в игре нет. Нечем учет делать

  9. #899
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    С квестом - всё так, не обращай внимания, это было из категории "шуточки за 200", еще и косячно сформулированное. Но исправлять уже не буду.
    Ой всё. Ну и ладно!
    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ныть про онлайн и донат? График 2/2 по 12 часов, соответственно онлайн по 2-3 часа в день, убер донат на вип3 это 800₽ раз в 4 месяца, тупо из за масс лута
    Не надоело. График 2-2 не всегда подразумевает работу в пяти минутах от дома - накинь ещё в среднем часик на дорогу. Поспать - 8. Искренне сочувствую тем, кто ложится в час, а встает в шесть, мне вас искренне жаль. Я такой же. Уже 21/24. Полчаса на гигиену, часик на покушать-пообщаться с семьей-погладить кошку - не знаю как кто, а я не ем за компом, а разговаривать с кем то пялясь в экран считаю неприятным. И что в итоге получилось?
    Нет, взяв человека со сном пять часов, с домом возле работы, который заходит домой, бросает одежду на пол и садится за комп, параллельно впихивая в себя еду, лишь бы поиграть два-три часика, я бы задал некоторые вопросы
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #900
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Вам не надоело ныть про онлайн и донат? График 2/2 по 12 часов, соответственно онлайн по 2-3 часа в день, убер донат на вип3 это 800₽ раз в 4 месяца, тупо из за масс лута
    нет ненадоело.а вот тебя походу накрыло уже.и это понятно.есть конста.экипировка.топ клан.у тебя все хорошо.но таких игроков не так уж и много.в основном игроки заходят поиграть на несколько часиков в игру а не сидеть сдесь сутками. ты все меришь по себе.спустись с небес и посмотри на обычных играков.а ну да зачем тебе это.ты всем доволен и не понемаешь почему некоторым не нравиться.я доначу для спокойствие в игре.и я спокоен.а пишу из за того что достало такое отношение.
    Последний раз редактировалось vse1972; 20.07.2023 в 08:56.

+ Ответить в теме
Страница 90 из 176 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения