+ Ответить в теме
Страница 90 из 225 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2242

  Тема: RavenZ

  1. #891
    Опытный Tenarion житель Идеального Мира Аватар для Tenarion
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candro01 Посмотреть сообщение
    хватит сраться. ето я орде с равензами говорю. Давайте лучше замутим ТВ меж нами на етой неделе, к черту хавас гоу на восток. Я хачу принять участие в етой битве заждалса млин. Сразу выясним чьи яйца круче сварены и не буим больше флудить.
    Заменить "ТВ" на "Поинт", "Битва" на "Пьянка" и я на 100% За.
    Без хавася низя. Без хавася неинтересно.
    А раньше девки были моложе и карта зеленее
    "Заслуг ваших нет в нынешнем Равенз" (с.) olmen (про меня и Джолли)

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarion Посмотреть сообщение
    Когда на нем появляется две полоски то дело плохо.
    По моему вы хомячков как то не так используете... они не возражают?
    Вспоминается анек:

    На берегу реки сидит семья: мама, папа и дочка.
    И вдруг ловят они золотую рыку:
    (р): загадывайте 3 желания.
    (д): -ОЙ! Хочу,хочу хомячка!
    (п): -В п.. хомячка!
    (м): -Из п.. хомячка, из п... хомячка!
    "Угадай, 2 больших сиcьки и на все наср*ть?
    Это Джолли
    " (ц) Боб Келсо про Джольку

  3. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    А мне понравилась история, когда менялись раз в 2 недели гм (идиотская, имхо, система) гмы. А потом, пока остальное руководство уехало на юга некий Гестальт (он кстати ток на збт про равенз узнал, ребята сами из р2 пришли) просто самолично перестал уходить с поста ГМ и провозгласил монархию. Остатки этой истории валялись на сайте равензов. Недовольных вроде покикали и все. Круел создал Равенз и он захватил им терры в самом начале, что и дало огромный толчок ги. Туда пошли обиженные ордынцы, которые не смогли без руля с нуля ги создать. Вот такой вариант я слышал
    Все было немного по другому

    На ЗБТ гм был я.
    Потом с начала ОБТ у меня была загрузка в реале приличная и гм недели 2-4 был Вульф.
    Далее с Круэлом возник скандал, он психанул и сбежал, прихватив казну всю, обчистив все склады и уничтожив сайт и форум.

    Это было в пятницу, в субботу мы взяли терру со второго раза и пошло развитие.
    Потом Вульф сбросил главку мне спустя неделю где-то.

    Я проделанной работой доволен. Равенз нигде и никогда не были топ-кланом.
    Тут уже есть чем гордится.

    В клане я с первого дня создания в этой игре, из людей пришедших первоначальных Равенз, здесь никого нет, они очень быстро слились.

    P.S. Круэл вообще чудик еще тот был Он мнил себя Отцом-Основателем (etc!), все угорали над ним

    P.P.S. В принципе любой проект можно довести до конфетки.
    Нам непринципиально название клана, мы просто играем в игру, пока это интересно. В орду идти не горим желанием, нам на нее глубоко наплевать, если честно
    Сейчас сформировался интересный коллектив, шелуха ушла в сторону.
    Бредовых дебильных идей по завоеванию мира у нас нет, это пусть всякие чудики (параноики и шизофренники) мереются у кого больше.
    У нас проблем нету
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  4. #894
    Опытный duglas2008 житель Идеального Мира Аватар для duglas2008
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от troII Посмотреть сообщение
    А мне понравилась история, когда менялись раз в 2 недели гм (идиотская, имхо, система) гмы. А потом, пока остальное руководство уехало на юга некий Гестальт (он кстати ток на збт про равенз узнал, ребята сами из р2 пришли) просто самолично перестал уходить с поста ГМ и провозгласил монархию. Остатки этой истории валялись на сайте равензов. Недовольных вроде покикали и все. Круел создал Равенз и он захватил им терры в самом начале, что и дало огромный толчок ги. Туда пошли обиженные ордынцы, которые не смогли без руля с нуля ги создать. Вот такой вариант я слышал
    не знаю кто там тебе чего наговорил но круэл свалил раньше чем была взята первая зона и сделан 3 лв ги
    у него также была дурацкая привычка менять классы своих персов, никак не мог определитса кем начать - нуб одним словом

    Цитата Сообщение от candro01 Посмотреть сообщение
    хватит сраться. ето я орде с равензами говорю. Давайте лучше замутим ТВ меж нами на етой неделе, к черту хавас гоу на восток. Я хачу принять участие в етой битве заждалса млин. Сразу выясним чьи яйца круче сварены и не буим больше флудить.
    а ты кто такой вообще ?
    Последний раз редактировалось duglas2008; 23.09.2008 в 21:36.

  5. #895

    По умолчанию

    Можно влезу? Невмоготу ужо..
    Гестальт, что ж ты чудик АОЕ патьку нашу не вынес-то (70-)? только приста и смог слить, а потом позорно бежал..
    Я из-за тебя чуть в топорщиках не разочаровался. Да и вообще, от главы "мы такие одыкваты-белые-пушистые" не ждал.
    Да, я такой дурак, что хочу интересного ТВ с сильными соперниками, веселых замесов и общения с нормальными людьми. Приложу все силы, чтобы моя ги захватила мир
    Не нравится? Иди щемись в своем углу дальше, и героически сливай саппорт 60+.
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

  6. #896
    Опытный duglas2008 житель Идеального Мира Аватар для duglas2008
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaemorWR Посмотреть сообщение
    Можно влезу? Невмоготу ужо..
    Гестальт, что ж ты чудик АОЕ патьку нашу не вынес-то (70-)? только приста и смог слить, а потом позорно бежал..
    Я из-за тебя чуть в топорщиках не разочаровался. Да и вообще, от главы "мы такие одыкваты-белые-пушистые" не ждал.
    Да, я такой дурак, что хочу интересного ТВ с сильными соперниками, веселых замесов и общения с нормальными людьми. Приложу все силы, чтобы моя ги захватила мир
    Не нравится? Иди щемись в своем углу дальше, и героически сливай саппорт 60+.
    ну вообщето приста сливают оно и понятно, следом за пристом дохнут остальные от мобов (кроме водил) - это уже по привычке сливать одного жреца а мобы остальных допинают, но видимо ваши не слились - это раз
    во-вторых он должен сидеть ждать пока все очухаютса и увидят что Гест вас пинает ?

  7. #897

    По умолчанию

    Не, выжили все Хоть он и пытался добавить..
    Потом Геста отдебаффали и начали неплохо бить... Но в итоге у нас кончилось топливо..
    Молодец ваш ГМ, любите его
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

  8. #898
    Опытный davian житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Ето новый способ такой, навесту панику в клане? 0_о
    90 вариор если захочет сносит сам всю пати 60-70 без проблем...

  9. #899

    По умолчанию

    Ну пролетал мимо. Слил сферу

    А смысл задерживаться?

    И это....для тех кто в танке: вар против танка или против вара ток слив хирок.

    Тут вообще игра сбалансирована.

    На аое имеет смысл только афкшников сливать, кач встает, очень удобно.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  10. #900

    По умолчанию

    Если бы снес - я бы сказал: "Топорщик РУЛЬ!!!", помянул бы в разделе про кастеты и усиленно качался.. а так

    Цитата Сообщение от DaemorWR Посмотреть сообщение
    Я из-за тебя чуть в топорщиках не разочаровался.
    Или скрины с тобой в стане, и потом убегающим выкладывать?
    PW again...
    Dae_mor - Demon WR - Орион
    AD

+ Ответить в теме
Страница 90 из 225 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения