+ Ответить в теме
Страница 90 из 93 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 928
  1. #891
    У наставника u_ca249905d6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.09.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите что мне делать,я сделал квест на вино у Маниллы(цепочку квестов) но по глупости продал это вино НПС и теперь у меня 3 дня нету квеста у маниллы на вино!

  2. #892
    Первые шаги iblis80 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    У меня очень простой вопрос.
    А куда можно пожаловаться на работу саппорта?
    В тот же самый саппорт?
    Дайте пожалуйста здесь ссылку для жалобы на поддержку.
    А еще лучше добавить ее в гайд.
    И мне пожалуйста!!! Саппорт не работает, он дает отписки. Баги не устраняются. Материальные потери игроков по вине недоработок и багов игрокам не компенсируют. И саппорт всеми силами старается отпрыгнуть от решения проблемы.

  3. #893
    У наставника u_1193109773 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Тема 2010 года, написано что служба поддержки отвечает 3-4 дня. Видимо 10 лет спустя ситуация с обработкой запрос не изменилась в лучшую сторону
    По три дня жду ответа Старшего Специалиста.
    Последний раз редактировалось u_1193109773; 26.02.2021 в 13:48. Причина: Опечатка

  4. #894
    У наставника u_1193109773 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Кому-то по выходным отвечает саппорт?

  5. #895
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1193109773 Посмотреть сообщение
    Кому-то по выходным отвечает саппорт?
    При недавнем обращении был один ответ от тех поддержки около 16мскв в пятницу и следующий только в понедельник около 15мскв.

  6. #896
    У наставника u_1193109773 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Понял, спасибо

  7. #897
    У наставника EVGENBIG2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.07.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    все стоит денег))),а по своим обращениям по поводу ошибки,с полной раскладкой где был и что делал,получил ответ в виде предположений от саппорта:-" может быть у вас было то то и то,или может у вас было так?" ,я лично прифигел мягко говоря от такой помощи)

  8. #898
    У наставника lisya3000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ИНтересно а если месяц сапорт не отвечает что делать?

  9. #899
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Базовый гайд, как по мне, содержащий лишь очевидные вещи (не стоит начинать общение с остановившим Вас сотрудником ДПС со слова "слыш"), однако многим, как я понял, хотелось бы получить ответ на по-настоящему важный вопрос - Что делать, если поддержка действительно работает "спустя рукава"?

    Лично я неоднократно сталкивался с ситуацией, когда что-то.. шло не так. Например, запрос просто закрывался, с 1 ответом и без таковых вообще.

    Или, например: человек ругаемся матом в мир и желает всем смерти, вот скриншот. Инициируется проверка (как и всегда). А потом пишут снова, что "мы всё проверим". И ничего.. Это как "я постираю футболку попозже", но она просто валяется за машинкой до скончания времён.

    При всём этом, я никогда не обращался туда с чем-то чрезмерным, обычные просьбы, как правило, когда кто-то матерится в мир на регулярной основе (без звёздочек).

    В определённом проценте случаев сотрудники поддержки помогают, именно по этому я знаю, что всё может быть нормально:

    -Вот тут ругаются почём зря, посмотрите.

    -Мы обязательно проверим и накажем, если это так.

    *день спустя*

    -Да, всё так, нарушитель наказан, спасибо.


    -----

    Ответьте, пожалуйста, куда можно обратиться, если сотрудники поддержки не работают?

    Хотелось бы обратить внимание, что как-то раз мы рассматривали случай, когда 1 человека наказали за мат в пм, а другого - нет. С этим всё в порядке, и речь не об этом, у людей действительно могут быть разные инструкции, и разные точки зрения, если инструкции ссылаются на них. Однако речь идёт о случаях, когда сотрудник реально "забивает" на работу, и таковых, увы, не мало.

  10. #900
    На перепутье Z502 на скользкой дорожке Аватар для Z502
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Когда новый сайт с форумом запустят, займутся сразу же исправлением багов и повышением качества работы службы поддержки, ожидайте, пожалуйста.
    Классическому сайту и форуму - классический сервер!

+ Ответить в теме
Страница 90 из 93 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения