Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 90 из 593 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 5927
  1. #891
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wladviper Посмотреть сообщение
    вообщето вар может танчить всех физ боссов, ведь есть сутра и +120% к физе, у меня с сутрой на 95 20,5к физы (магие боссы не бьют так что сутру можно спокойно использовать)
    Хех, не только физ боссов. Тех же чистых магов вару проще танчить. 10к мдефа...не каждый прист таким похвастается. А боссы отбегут 4 раза и все, лупи наздоровье, плюс можно сбивать касты и снижать пение.
    Полумаги для вара вообще вкусняшка. 1 каст сбиваешь, второй ловишь на вспышку. И стоишь под физ сутрой. Давно известно, что полумаги физой бьют слабже чистых физиков, и вару это крайне вкусно танчить.

    Цитата Сообщение от wladviper Посмотреть сообщение
    видел варов на 100+ с 5к хп, конешн не знаю как с ними играть, но по себе скажу 6к(без бафа кота) вполне хватает
    Вары с 5к ХП чистой воды мясо. В ПвП все классы снесут за 1-2 тычка (кроме кастетов, они чуть больше тыков нанесут). А в ПвЕ прист не успеет отхилить(чисто для примера, вар кастет должен танчить ирлима и томуподобных под магом). Да и 6к ХП маловато, тоже сносить будут.

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  2. #892
    Гроза бездушных proslavy житель Идеального Мира Аватар для proslavy
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    859

    По умолчанию

    Танчить боссов уже в прошлом, помню когда я качался на квестах, и клан чат разрывался постоянно орали приста и вара или танка чтобы помочь с боссом. А щас это не нужно, если честно я скучаю по тому времени....
    "Хороший ДД всегда умирает первым!"

  3. #893
    Защитник Города Драконов -druid- на пути к Городу Драконов Аватар для -druid-
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    1,076

    По умолчанию

    Хех, я помню свой первый иней(старый иней, те кто играет мньше 1,5 года, не застали такого еще). 2 приста, 3 лука и я, тогда еще вар с уклоном в меч(только только хеви шмот надел, еще топоры поднять не мог). Вот это было весело. 9 часов смачных смертей(гайда тогда еще не было). Огромная куча хирок на ману(тогда хира была дешевле банок). И вселенское бешенство пристов, которым надоедало рясать сагривших с меня луков. Вот тогда я считал, что луки это тру ДД, а я так...саппортик небольшой. Но ничего, на своем 73+ оттанчил всех боссов(прежде чем смеяться над тем, что я под 2 пристами оттанчил боссов, вы спросите старожилов, что такое старый иней, когда туда за шмотом ходили)

    На 4м курсе обучения академии вары учатся кидать драки в драки. На 5м стан в стан.

  4. #894
    У наставника Averaguie житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите вот у синов на 60 лвл на воинском звании броня с аспидом, а у варов какая и есть ли смысл повышать репу?

  5. #895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Averaguie Посмотреть сообщение
    Подскажите вот у синов на 60 лвл на воинском звании броня с аспидом, а у варов какая и есть ли смысл повышать репу?
    конечно есть, за 8 ранг дают неплохие мечи
    On road to 1kkkk...

  6. #896
    Легенда timon13 житель Идеального Мира Аватар для timon13
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Асгард
    Сообщений
    4,825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -druid- Посмотреть сообщение
    Хех, я помню свой первый иней(старый иней, те кто играет мньше 1,5 года, не застали такого еще). 2 приста, 3 лука и я, тогда еще вар с уклоном в меч(только только хеви шмот надел, еще топоры поднять не мог). Вот это было весело. 9 часов смачных смертей(гайда тогда еще не было). Огромная куча хирок на ману(тогда хира была дешевле банок). И вселенское бешенство пристов, которым надоедало рясать сагривших с меня луков. Вот тогда я считал, что луки это тру ДД, а я так...саппортик небольшой. Но ничего, на своем 73+ оттанчил всех боссов(прежде чем смеяться над тем, что я под 2 пристами оттанчил боссов, вы спросите старожилов, что такое старый иней, когда туда за шмотом ходили)
    даааа олдскул бейба)) аж слезу прошибло))


    помю заходил туды посмотрю посмотрю да выйду)) боялся туда идти)

  7. #897
    Опытный BounceD житель Идеального Мира Аватар для BounceD
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...dc8d95458e4496

    во сколько обойдется эта кукла? (не считая колец за ежу и накидки за фаст)

  8. #898
    Гроза бездушных profinee житель Идеального Мира Аватар для profinee
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    как вы меня бесите уже тема с куклами на пол страницы браузера ниже, и стоимость зависит от цен сервера, откуда вы такие беретесь
    "Kiss my ass, you don't like me, I don't care"© Manowar

  9. #899
    Любопытный gs0m111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BounceD Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...dc8d95458e4496

    во сколько обойдется эта кукла? (не считая колец за ежу и накидки за фаст)
    Кукла ниачем.Верх 90гг нужно ,можно еще низ

  10. #900
    Опытный BounceD житель Идеального Мира Аватар для BounceD
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gs0m111 Посмотреть сообщение
    Кукла ниачем.Верх 90гг нужно ,можно еще низ
    брать верх ради 2 уфу и терять в хп когда физ дэф over 10k? сомневаюсь. про низ тоже самое могу сказать терять 8 тела и 80 хп ради каких то дэфов от стихий по крайне мере глупо, для этого есть маг сутра и свап верхней би**. и вообще я не просил комментировать данную куклу а всего лишь хотел узнать ее примерную цену не зависимо от игрового сервера
    Цитата Сообщение от profinee Посмотреть сообщение
    как вы меня бесите уже тема с куклами на пол страницы браузера ниже, и стоимость зависит от цен сервера, откуда вы такие беретесь
    [PW] Воин > FAQ по воину [задай здесь свой вопрос]
    SOSNOOLEY???
    Последний раз редактировалось BounceD; 08.09.2011 в 01:21.

+ Ответить в теме
Страница 90 из 593 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения