Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 902 из 983 ПерваяПервая ... 402 802 852 892 900 901 902 903 904 912 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,011 по 9,020 из 9822
  1. #9011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g15g15twin Посмотреть сообщение
    Ребята сделали клан для конст и всех кто не хочет идти в клан "3-х П", я не за бортом я фармлю кх. Норм соперников нет и хоть что говорите. Можно было бы на даблах ещё побегать но уныло
    Исцелинка хурики норм клан? АНдромеда твинковки тут твинковки. Ветра может сделают состав и опять вы без гвг андромеда 2
    фраза: на даблах побегать но уныло.... А вы хоть пробовали выходить на дабл?! Если для тебя дабл это уныло, тооо хмм....

  2. #9012
    У наставника denant355 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от g15g15twin Посмотреть сообщение
    Ребята сделали клан для конст и всех кто не хочет идти в клан "3-х П", я не за бортом я фармлю кх. Норм соперников нет и хоть что говорите. Можно было бы на даблах ещё побегать но уныло
    Исцелинка хурики норм клан? АНдромеда твинковки тут твинковки. Ветра может сделают состав и опять вы без гвг андромеда 2
    1. Тагать всех по +су,а после спрашивать "А где все те,против кого мы тагали?". Да у вас они в клане,алё. Обернитесь) Кому не выпал этот счастливый билет или же отказался от столь заманчивого предложения ,в итоге, получили противостояние. Ночные замесы,интересные гвг. А что вы делали?) Пару раз в неделю кидали клан-призыв на Левара в МЛе или ещё на пару тушек и всё? Вроде самый крупные клан на сервере,а последние месяца 2 вас только на бзр и реме встречаем.
    2. Покажешь хотя бы одну оттвинковованную ставку на Гидре от Хуров? Прежде чем ответить, подумай, точно ли ты знаешь что это слово значит) Да и раз ты зацепился за эту тему, можешь поспрашивать про историю твоего клана и будешь удивлён.
    Последний раз редактировалось denant355; 08.04.2017 в 15:17.

  3. #9013
    Любопытный miss_charlie житель Идеального Мира Аватар для miss_charlie
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Манси, тебе здесь писать вредно, позоришься все больше и больше.
    Гидра/Hurricane/Исцелинка
    Рефералка
    Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта.

  4. #9014

    По умолчанию

    Аве забыли, какой помойкой были на андромеде?
    Гп так часто встречаю на замесах, что 30 минут вспоминала Ники 3х варов с авешек.
    Конечно же это благодаря ко с андромеды имморталы топ1 (нет)
    Чсв в зад запихай

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #9015
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Аве забыли, какой помойкой были на андромеде?
    Гп так часто встречаю на замесах, что 30 минут вспоминала Ники 3х варов с авешек.
    Конечно же это благодаря ко с андромеды имморталы топ1 (нет)
    Чсв в зад запихай
    Чо серьзно??? По мне так это кукарикан питуханы срали под себя, потом обмазывались этим самым и гордились этим. По крайней мере большая часть.

  6. #9016
    Первые шаги 3991SOAD1993 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А можно эту истинную причину назвать? Правдивую, официальную.. Как угодно)

  7. #9017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mostovik Посмотреть сообщение
    Чо серьзно??? По мне так это кукарикан питуханы срали под себя, потом обмазывались этим самым и гордились этим. По крайней мере большая часть.
    почему же тогда от аве следа на карте нет? ведь все р9 были там.
    про каждого можно сказать, что кто-то где-то кого-то обосрал.
    я вот например зашла на гидру. первый день. от пАнДоО одна и та же фраза копипастом 2 дня в мире сверкала, потом вроде сдох. фраза наподобии "хурики петухи кококо уроды"
    со стороны кажется, что ты болен. или это развлечение такое на андромеде было? или крик души обиженного? как раз третий вариант мне и показался.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  8. #9018
    Развивающийся Mostovik житель Идеального Мира Аватар для Mostovik
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    почему же тогда от аве следа на карте нет? ведь все р9 были там.
    про каждого можно сказать, что кто-то где-то кого-то обосрал.
    я вот например зашла на гидру. первый день. от пАнДоО одна и та же фраза копипастом 2 дня в мире сверкала, потом вроде сдох. фраза наподобии "хурики петухи кококо уроды"
    со стороны кажется, что ты болен. или это развлечение такое на андромеде было? или крик души обиженного? как раз третий вариант мне и показался.
    По большому счету развлечение, которое при случае могу повторить. Забавно знаешь ли вносить в чс 150-170 ников за 2 дня.
    Примерно в том же стиле, как ты отзываешся про аве можно и про кукуриканьев рассказать, но я думаю не многим будет это интересно...

  9. #9019
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    ГП ты конечно меня извини, но заслуги Аве на Гидре, особенно касаема клана Иммортал равны нулю.
    Оранж опять "пересидел". Согласна. Если под пересидел вы понимаете выходить на гвг в 70 человек против заведомо сильнее клана, с тремя танками, 4 пристами.
    И после каждого поражения не ныть и ливать, а сидеть по 3 часа в пльской и придумывать новые варианты, искать ошибки, рисовать схемы..
    Ну или под пересидел понимается принципиальная позиция приема только по заявкам в клан, и не важно, 900 бд это челик или Х З. Было исключение да, когда вливали консту Ультры. Ничего не могу про это сказать.
    Ну или пересиживали мы когда против нас в 2 между собой "нейтральных" клана месили на ивентах первые два месяца.
    А, ну или когда месились в мл 30х50.

    А на деле, сейчас качество показывает только Хуррикейн, и возможно Гопник, если бы был у него народ одетый. Кланы, которые собирались 4-5 лет назад оказались более качественными и стабильными.
    А вы можете только ныть и кричать что вас "пересидели".

  10. #9020
    Неопределившийся posol7777 на пути к Городу Драконов Аватар для posol7777
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Шуя
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqconfusion Посмотреть сообщение
    upd. вспоминаю тебя в ми на караване, ты реально помойный игрок и не понимаю, зачем ты пишешь что-то сюда)
    Спасибо мнение ноунеймов для нас особенно важно)

+ Ответить в теме
Страница 902 из 983 ПерваяПервая ... 402 802 852 892 900 901 902 903 904 912 952 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения