+ Ответить в теме
Страница 903 из 1223 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 913 953 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,030 из 12226
  1. #9021
    На перепутье whocallsthedragon на пути к Городу Драконов Аватар для whocallsthedragon
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnfxbbnfxb Посмотреть сообщение
    Ну вот попробовал на Атласе без основы начать танком, 100 голды потратил +- чтобы дойти до 85ур не рб! Который от ветра даже сливается! На гиперы бабки закинь, на кольца закинь, чтоб провели тому бабки дай, мираж шмот 55ур уже был не актуален, пришлось лепить грин шмот. Уважуху пройти проси кого-то и плати, еже пол дня ищи пройти, которое нафиг не всра..сь. Ну кто сюда пойдет играть госпаде? Играть чтобы пвпшиться более менее адекватно через 2-3 года? Да тут чтоб камни в шмот тыкнуть надо 35000тыс КАРЛ! 35 КОСАРЕЙ!!!И это не топ камни xDD
    Если вам так было трудно качаться до 85, потратив 100 голда. Не проще было бы добавить ещё 60 голда и сразу апнуть 100+ 2 рб за них, и не париться. Да и вообще до 90 ур теперь можно спокойно апаться кв, и деньги не нужны вообще, и апнуть это можно за 3-4 дня. Ну до 100 потом ещё дней 7 не спеша. Раньше когда я начинал играть в 2010 было в 1000 раз хуже, вот там реально денег не хватало ни на тп, ни на скилы, ни на вино в данжи. Теперь есть полёты быстрее тех что и тп не особо нужно, скилы теперь бесплатны, а в данжи начальные вино не нужно, патя и так данж без танка и вина их спокойно проходи

  2. #9022
    У наставника lier136 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whocallsthedragon Посмотреть сообщение
    Если вам так было трудно качаться до 85, потратив 100 голда. Не проще было бы добавить ещё 60 голда и сразу апнуть 100+ 2 рб за них, и не париться. Да и вообще до 90 ур теперь можно спокойно апаться кв, и деньги не нужны вообще, и апнуть это можно за 3-4 дня. Ну до 100 потом ещё дней 7 не спеша. Раньше когда я начинал играть в 2010 было в 1000 раз хуже, вот там реально денег не хватало ни на тп, ни на скилы, ни на вино в данжи. Теперь есть полёты быстрее тех что и тп не особо нужно, скилы теперь бесплатны, а в данжи начальные вино не нужно, патя и так данж без танка и вина их спокойно проходи
    смеюсь вам в лицо Вы,верно забыли,что в году 10 на всё что вы упомянули,можно было спокойно на фармить битьем мобов,продажи ресов и всякого хлама любому нпс?)А сейчас где нубам денюжку брать на те же проходы в мираж?

  3. #9023
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whocallsthedragon Посмотреть сообщение
    Если вам так было трудно качаться до 85, потратив 100 голда. Не проще было бы добавить ещё 60 голда и сразу апнуть 100+ 2 рб за них, и не париться. Да и вообще до 90 ур теперь можно спокойно апаться кв, и деньги не нужны вообще, и апнуть это можно за 3-4 дня. Ну до 100 потом ещё дней 7 не спеша. Раньше когда я начинал играть в 2010 было в 1000 раз хуже, вот там реально денег не хватало ни на тп, ни на скилы, ни на вино в данжи. Теперь есть полёты быстрее тех что и тп не особо нужно, скилы теперь бесплатны, а в данжи начальные вино не нужно, патя и так данж без танка и вина их спокойно проходи
    Вот прям таки было хуже? Не нужно было рб делать, ячейки качать, на карты просто дико донить, руны идиотские ввели, небо апать 100 лет и много еще ненужного тупого хлама, который давно перекрывает тот нудный кач. На 90+ уровне можно было уже убивать 100+, а сейчас что? Пощекотать только и получить в лицо 100-300к
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D6bMRDtIegTg - вот где была для меня адекватная версия пв, а в эту в жизни не начну играть.

  4. #9024
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whocallsthedragon Посмотреть сообщение
    Раньше когда я начинал играть в 2010 было в 1000 раз хуже, вот там реально денег не хватало ни на тп, ни на скилы, ни на вино в данжи. Теперь есть полёты быстрее тех что и тп не особо нужно, скилы теперь бесплатны, а в данжи начальные вино не нужно, патя и так данж без танка и вина их спокойно проходи
    Раньше людей было много, а сейчас мало. Раньше не уходили пачками из игры, а сейчас валят. Ну вот с чего, ведь сейчас такая лафа для новичков?

  5. #9025
    Развивающийся u_ddfedad1d5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Я как старый игрок PW с 2010 года , могу сказать следующие.
    За все эти годы игры меил не подарил не чего дельного, кроме ненужного хлама. Зато тем кто уходил из игры привалил мега бонус в виде пелюль с опытом и куча доп бонус
    , а старых игроков пустили по борту. Где тут справедливость??? Причем большая часть акков которые получили бонусы были твино акки , которые потом продавались на сторонних

  6. #9026
    У наставника HitmanVersion47 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Новичкам нужно давать 90лвл
    в Старт набор гиперы
    сет карты S
    мусор разный для прокачки небо и меридиан
    Прокачанные скилы уже на 10лв

  7. #9027
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanVersion47 Посмотреть сообщение
    Новичкам нужно давать 90лвл
    в Старт набор гиперы
    сет карты S
    мусор разный для прокачки небо и меридиан
    Прокачанные скилы уже на 10лв
    сет карт S - это слишком много.
    райская лисичка 315

  8. #9028
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lier136 Посмотреть сообщение
    смеюсь вам в лицо Вы,верно забыли,что в году 10 на всё что вы упомянули,можно было спокойно на фармить битьем мобов,продажи ресов и всякого хлама любому нпс?)А сейчас где нубам денюжку брать на те же проходы в мираж?
    С Вас тоже можно посмеяться, зачем деньги на мираж?))) а сейчас на что надо деньги мелким? на тп? так так же с мобов набьёшь, на скиллы деньги не нужны (наша головная боль в 2009-2010), на шмот не надо (и в данжах падает, и с миража бесплатно). Играй и радуйся жизни, деньги понадобятся не раньше 90го

  9. #9029
    У наставника HitmanVersion47 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlyfrmpw Посмотреть сообщение
    сет карт S - это слишком много.
    Да хотя бы что-то пускай сделают.
    +на пиар даж денег им жалко.

  10. #9030
    Первые шаги lososya83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Кандалакша Мурманская область
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В году так 2009 я тыкала по клавишам в поисках игры в интернете,которая бы отличалась хотя бы графикой от приложений в Вк и играх Денди\Сего. До сих пор помню,что ПВ была третьей в списке поисковика. Глянув сайт, я быстро скачала клиент и до сих пор я в ПВ. Да, друзья манили и сама пыталась пробовать другие мморг,но ни одна игра так не цепляла, и я смирилась и поняла,что из ПВ меня никакой поганой метлой не выгнать. Игроки ПВ разделяются на ПВП и ПВЕ игроков. ПВП игроки вечно недовольны. Я отношусь к ПВЕ игрокам и довольна всем,ну почти всем...Если бы графику в игре сделали современной, цены бы ПВ не было. Я согласна с мнениями выше о том,что реклама на ТВ и радио нужна. Я согласна, что плюшки за возвращение в игру ,конечно,хорошо очень, но постоянных игроков тоже обижать нельзя - нужно делать альтернативные подарки. Многие кричат,что качаться без доната невозможно...тут уж я в корень не согласна. Играю без доната , вложилась только в редких питомцев друида. И вполне себе нормально играю. Для меня ПВ - игра для души. Именно поэтому я сумела затащить в нее несколько своих друзей,которые тоже до сих пор в Пв. P.S. Если бы новичку при регистрации давали 2рб,шмот,денег,все скилы,сет карт и остальные плюшки, разве им было бы интересно играть? Я бы даже на неделю не задержалась.

+ Ответить в теме
Страница 903 из 1223 ПерваяПервая ... 403 803 853 893 901 902 903 904 905 913 953 1003 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения