+ Ответить в теме
Страница 904 из 1223 ПерваяПервая ... 404 804 854 894 902 903 904 905 906 914 954 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,031 по 9,040 из 12226
  1. #9031
    Первые шаги bnswar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    все новички ждут пилюльные акки

  2. #9032
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bnswar Посмотреть сообщение
    все новички ждут пилюльные акки
    новичок вряд ли про это знает.
    райская лисичка 315

  3. #9033
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    а я играю максимум 10 дней и бросаю , потому что качаться так долго нет никакого желания .

    наконец то придумали пчёл )))) и деньги делают и кач быстрый .

  4. #9034
    У наставника gfd13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Лучше задать себе вопрос.Почему произошел дикий отток игроков???Дисбаланс из за невозможности фарма.Урезали все что можно.Мастер,магистр,обесценили лут с мобов.Людям тупо нехватает даже на телепорты.Шмот с того же миража не лучше грина с хх.Даже на 100+ не одевшись(донатом)по сути фармить нет возможности.Данжи усложнили да и в таком шмоте и такой заточке никуда не берут.

  5. #9035
    У наставника gfd13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Играть интересно когда в игре можно копить деньги.Планировать что купить.Я с 2009года играю.Раньше даже не было вопросов с игровой валютой.за неё покупали голд.Объясните мне.Где сейчас в пв фармить деньги???Если ты начинающий игрок.Кач ради кача-это не игра.

  6. #9036
    У наставника gfd13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lososya83 Посмотреть сообщение
    В году так 2009 я тыкала по клавишам в поисках игры в интернете,которая бы отличалась хотя бы графикой от приложений в Вк и играх Денди\Сего. До сих пор помню,что ПВ была третьей в списке поисковика. Глянув сайт, я быстро скачала клиент и до сих пор я в ПВ. Да, друзья манили и сама пыталась пробовать другие мморг,но ни одна игра так не цепляла, и я смирилась и поняла,что из ПВ меня никакой поганой метлой не выгнать. Игроки ПВ разделяются на ПВП и ПВЕ игроков. ПВП игроки вечно недовольны. Я отношусь к ПВЕ игрокам и довольна всем,ну почти всем...Если бы графику в игре сделали современной, цены бы ПВ не было. Я согласна с мнениями выше о том,что реклама на ТВ и радио нужна. Я согласна, что плюшки за возвращение в игру ,конечно,хорошо очень, но постоянных игроков тоже обижать нельзя - нужно делать альтернативные подарки. Многие кричат,что качаться без доната невозможно...тут уж я в корень не согласна. Играю без доната , вложилась только в редких питомцев друида. И вполне себе нормально играю. Для меня ПВ - игра для души. Именно поэтому я сумела затащить в нее несколько своих друзей,которые тоже до сих пор в Пв. P.S. Если бы новичку при регистрации давали 2рб,шмот,денег,все скилы,сет карт и остальные плюшки, разве им было бы интересно играть? Я бы даже на неделю не задержалась.

    Судя по всему ты друид со стажем.Тогда вопросов по поводу фарма у тебя не возникало(понимаю)А где зарабатывать деньги тем кто только начал играть? Тупо качаться и клянчить деньги на телепорт у других игроков??? И ещё.Твои рассуждения по ПВП и ПВЕ игрокам совершенно нелогичны.ПВП игроки в своём преимуществе как раз донатеры и им плевать на фарм и подобные ньюансы.А вот ПВЕ игроки(каких большинство) как раз и страдают из за того что фарма как такового сейчас нет.
    Последний раз редактировалось gfd13; 10.01.2018 в 10:44.

  7. #9037
    У наставника Inakatsu2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нужно сделать как Близзард и просто открыть сервер классик( какой был на время ОБТ). Думаю также многим понравится.
    Лично я забросил игру с появлением этих поганых джинов и появления ежи. Так как вместо того, чтобы водить малоуровневых игроков по данжам, как раньше все стали занимать своими ежами.
    Приходилось качаться дальше, только для того, чтобы пройти этот данж в одиночку.

  8. #9038
    У наставника savraska2015 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Хорошей рекламой в средствах массовой информации

  9. #9039
    На перепутье rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао rails ученик Вея Сяо Бао Аватар для rails
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inakatsu2 Посмотреть сообщение
    Нужно сделать как Близзард и просто открыть сервер классик( какой был на время ОБТ). Думаю также многим понравится.
    Лично я забросил игру с появлением этих поганых джинов и появления ежи. Так как вместо того, чтобы водить малоуровневых игроков по данжам, как раньше все стали занимать своими ежами.
    Приходилось качаться дальше, только для того, чтобы пройти этот данж в одиночку.
    Идеи про "открыть сервер классик, многим понравится" тут звучат последние Х лет и каждый раз это единичные вбросы, поддержанные от силы двуме-тремя голосами, так что ваши многие, которым понравится, существуют только в вашем воображении. Плюс, вы приводите пример близзов, но а) в Вов 5кк активных подписок, б) о "классическом" сервере просят те, кто эту самую "классику" застал. А у нас тема про привлечь новых

    Кроме того, как я понимаю, вы предлагаете на этом классическом сервере накатить условную версию "перед джиннами" и в таком виде её оставить. Чем будете удерживать "новых игроков", когда они перестанут быть новыми? Насколько хватит даже вашей ностальгии по "классическому" ПВ? Меня как нового игрока хватило когда-то с октября 2008 по июль 2009, за это время я успел попробовать весь игровой контент и активности, собрать обоих эпик-петов, одеться, одеть сокланов и даже раскачать твина. За каких-то 9 месяцев. И это я не сидел ПВ сутками.

    Как человек, знающий как принимаются бизнес-решения (а ПВ это в первую очередь бизнес и про деньги), я вам могу сказать, что идея "классики" всерьез озвучена не будет — слишком много в ней мороки, начиная с уговорить китай дать добро и до банальной окупаемости поддержки. Заниматься всем этим, зная что проживет это год-полтора, никто не будет.
    Сириус Электра Скорпион, Ilinsar
    Я меееедленно снимаю с тебя все баффы...

    » Расположение НПС по квестам ярмарки

  10. #9040
    У наставника u_02152bfe70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    играю в пв 8 лет точно когда еще 3 расы было , последние 2 года на орионе не вижу не чего особо сложного, наоборот интересно фарми потихонечку одевайся закидывай в месяц 2-3 касарика и все в день надо ну максимум 3 часика ми др цита ну мираж иногда лично меня все обновы радуют ибо можно сделать перса сильнее жду следующей обновы там будет халявно собрать сэт карт темболее щас в ците на халяву р8р чем не норм для новичков

+ Ответить в теме
Страница 904 из 1223 ПерваяПервая ... 404 804 854 894 902 903 904 905 906 914 954 1004 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения