+ Ответить в теме
Страница 9050 из 12164 ПерваяПервая ... 8550 8950 9000 9040 9048 9049 9050 9051 9052 9060 9100 9150 9550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,491 по 90,500 из 121631
  1. #90491
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Риторика или болтология?
    Jade всем кланом пользовался мираклом. Jade не союзник и это ЕАХ не касается. Всем кланом перешли в Erbe, и получается тег важнее людей - ЕАХ ни в чём не виновны.
    Из Horde люди перешли в Erbe и получается тег не имеет значение, важно ко-во людей, т.е. Horde=Erbe.
    Нельзя быть приемником и брать только положительное, а от грязного белья отказываться. Двойные стандарты они такие. Самим не смешно?
    Мы лишь потешаемся, что вы всегда декларируете свою святость и каждый раз всплывают неопровержимые доказательства вашего багоюза.
    И где двойные стандарты? Джейды перейдя в Ербы потеряли поддержку миракла. Возмущаются и снимают видео о читах те люди, которые сами никогда их не используют, неужели это не понятно? Если люди поставили себе целью добиться чего-то в игре, не используя софт, то это их право, я вон беру на отдыхе отели AI, а кто-то путешествует по европе дикарем на машине, у каждого свои интересы. А если они сами не используют софт, понятно, что им неприятно конкурировать на пвп с теми, кто его использует. Что я использую программы, их никак не задевает, я на пвп не появляюсь, но поэтому мне и пофиг, что кто-то их их использует, раздражает только факт, что боится признать это прямо. На мой взгляд: стыдишься - не юзай, а юзаешь - не стыдись.

  2. #90492
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что русский язык для вас чужой. Где предположения в моей фразе, если я пишу, что я договорилась с владельцем программы, чтобы мне оставили индивидуальный доступ?
    Дело не в русском языке. Ты выдвигаешь версию, которой я не обязан верить на слово, поскольку ты являешься заинтересованной стороной. Для того, чтобы твое утверждение было истинным, необходимо сделать целый ряд предположений:
    1. Автор миракла в принципе допускает возможность заключения договоров на индивидуальных условиях.
    2. Ты действительно связалась с ним и предложила условия, которые его чем-то заинтересовали.
    3. Соглашение было достигнуто.

    Согласно принципу Оккама, отбрасывается та гипотеза, которая содержит больше предположений.

  3. #90493
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Дело не в русском языке. Ты выдвигаешь версию, которой я не обязан верить на слово, поскольку ты являешься заинтересованной стороной. Для того, чтобы твое утверждение было истинным, необходимо сделать целый ряд предположений:
    1. Автор миракла в принципе допускает возможность заключения договоров на индивидуальных условиях.
    2. Ты действительно связалась с ним и предложила условия, которые его чем-то заинтересовали.
    3. Соглашение было достигнуто.

    Согласно принципу Оккама, отбрасывается та гипотеза, которая содержит больше предположений.
    Тогда объясни зачем приходить на форум и задавать вопрос, если заведомо не веришь ответу и уже имеешь свою версию?

  4. #90494
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Тогда объясни зачем приходить на форум и задавать вопрос, если заведомо не веришь ответу и уже имеешь свою версию?
    Дискредитировать противника, зачем же еще.
    Ну и тему еще оживить немного, а то она совсем зачахла.

  5. #90495
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Дискредитировать противника, зачем же еще.
    Ну и тему еще оживить немного, а то она совсем зачахла.
    Оке, тогда еще объясни, зачем врать, что ничего не используешь при заведомом использовании? Я знаю, что ты не поверишь, пофиг, гипотетически тогда объясни. Вот я знаю, как соклан, кто у нас категорически не используют программы. Те же серпи с менсером, бука с брендоном, лехром с кариной, берька и многие другие. Ну не считают они это спортивным, их право. Понятно, что они считают, что применение программ в пвп делает шансы неравными. Поэтому они снимают видео на того же Диссидента. Не к тому, что он самый ярый, просто на язык попал, потому что отписывался только что. Я, так как хорошо знаю, как это выглядит, да и впрочем все остальные видят ускорение полета. Ну это просто смешно отрицать. А тогда зачем? Почувствуй разницу, та же Машка злится от использования программ, мне пофиг на это, но раздражает лицемерие, когда начинают это отрицать, и почему, я не понимаю, честно.

  6. #90496
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Ну станю я вот Аделаиду/Менсера/Брайт и т.д. в масс пвп со спины/из-за кустов и т.д. А они раз за разом юзают Проклятье князя. Как???
    Можно нафрапсить видео и бежать в саппорт. А может это не софт, а третий глаз, удача и пр.
    Так же и с ускоренным полётом. Есть игровые методы мгновенно стартовать во время прерывания полёта (стрелки на клавиатуре в помощь), есть Ловкость ветра, которую некоторые хейтеры принимают за разгон.

  7. #90497
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Заведомое использование - это интересно. Я вот могу сказать, что вы заведомо используете миракл, но вы почему-то это отрицаете. Хотя, когда персонаж с 99% успевает отменить скилл, если противник использует уверенность, то это выглядит, мягко говоря, подозрительно.

  8. #90498
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    А вот поэтому я про отмену скилла и проклятие ни слова и не говорю, потому что всегда есть шанс, что это нормальное применение. А программный взлет без разгона с легальными методами взлета я не путаю.

  9. #90499
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Оке, тогда еще объясни, зачем врать, что ничего не используешь при заведомом использовании? Я знаю, что ты не поверишь, пофиг, гипотетически тогда объясни. Вот я знаю, как соклан, кто у нас категорически не используют программы. Те же серпи с менсером, бука с брендоном, лехром с кариной, берька и многие другие. Ну не считают они это спортивным, их право. Понятно, что они считают, что применение программ в пвп делает шансы неравными. Поэтому они снимают видео на того же Диссидента. Не к тому, что он самый ярый, просто на язык попал, потому что отписывался только что. Я, так как хорошо знаю, как это выглядит, да и впрочем все остальные видят ускорение полета. Ну это просто смешно отрицать. А тогда зачем? Почувствуй разницу, та же Машка злится от использования программ, мне пофиг на это, но раздражает лицемерие, когда начинают это отрицать, и почему, я не понимаю, честно.
    разгон полета лежит в открытом доступе. как минимум 10 человек со стороны еха его используют)

  10. #90500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Ну станю я вот Аделаиду/Менсера/Брайт и т.д. в масс пвп со спины/из-за кустов и т.д. А они раз за разом юзают Проклятье князя. Как???
    Существуют поворот камеры и звук в игре, как минимум =)
    Последний раз редактировалось ACMILAN89; 26.09.2013 в 17:04.

+ Ответить в теме
Страница 9050 из 12164 ПерваяПервая ... 8550 8950 9000 9040 9048 9049 9050 9051 9052 9060 9100 9150 9550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения