+ Ответить в теме
Страница 9053 из 12164 ПерваяПервая ... 8553 8953 9003 9043 9051 9052 9053 9054 9055 9063 9103 9153 9553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,521 по 90,530 из 121631
  1. #90521
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    и не важно в каком клане я буду, и буду ли играть в пв, то что вы читерите это не меняет, как и тот факт что я не люблю жулье
    И много запросов на "жульё" Алеандру/Профа/Смеральду и пр., которые юзают миракл/пианист и не скрывают этого? Не западло быть в одном клане с софтоюзерами только потому, что они воюют по одну сторону?
    Ну а больше всего меня позабавила тема о продаже Serpy после того, как были упрёки и обращения в саппорт по моему луку.
    Цель оправдывает средства?

  2. #90522
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    И много запросов на "жульё" Алеандру/Профа/Смеральду и пр., которые юзают миракл/пианист и не скрывают этого? Не западло быть в одном клане с софтоюзерами только потому, что они воюют по одну сторону?
    Ну а больше всего меня позабавила тема о продаже Serpy после того, как были упрёки и обращения в саппорт по моему луку.
    Цель оправдывает средства?
    Возьми и подумай сам. Почему ты не читаешь, что тебе пишут? Мне снова цитировать себя, что Серпи считает те пвп нечестными, где она не использует софт, а ее противник использует? А теперь скажи, как часто я дерусь на пвп с Серпи. Ну ежу даже понятно, что люди просто хотят пвп на равных условиях. Да, наверняка, этого хотят все. Но кто-то считает, что чтобы сравняться с противником надо использовать софт, как у него, а кто-то - что надо заставить противника отказаться от софта.

  3. #90523
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Ну это какая-то избирательная честность.

  4. #90524
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Уже дрожим от страха
    вот они два года без бана с читами, нефига не страшно нашему бравому крейку\келку (no matter), смешно то что пишет честный игрок, за то если баны начнутся, реакция будет такой, ах нас подставили враги, мы угнетенные альтернативно-мыслящие меньшинство. ВОт тогда я обязательно тебе процитирую тебя же, какой ты был бравый гордый и главное бесстрашный.

    2. парень с батхертом на пол локации морая

    мне что цитатами из своего же поста отвечать, недотроль?) ты все про единичные случаи, которые вы возводите в рамки нашего всеобщего юза, чтобы оправдать свой кланновый юз.

    у тебя точно оправдывает, что касается запросов конкретно по тебе отправлялся и я думаю даже не один запрос о использование полета, понятное дело тк ты построил тактику ведения боя на основе этого чита, и это не только мое мнение.

    Если спросить меня, я не мастер и кикать не могу, могла бы ввела бы правила вроде спалил софт получил расчет, я даже не капитан, но и ты как то не кинул клан из-за селезарда, хотя у тебя пукан рвало дико что он к нам в вентру на пвп зашел. А так да я не поддерживаю читы и эти игроки об этом знают.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  5. #90525
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    избирательная четность это когда ты говоришь я был на центах, но врешь с кем

    да?xd
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  6. #90526
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    вот они два года без бана с читами, нефига не страшно нашему бравому крейку\келку (no matter), смешно то что пишет честный игрок, за то если баны начнутся, реакция будет такой, ах нас подставили враги, мы угнетенные альтернативно-мыслящие меньшинство. ВОт тогда я обязательно тебе процитирую тебя же, какой ты был бравый гордый и главное бесстрашный.
    Жду не дождусь.
    Мне вот интересно, ты даже мысли не допускаешь, что я такой же честный игрок? Или опять скрины есть, но никому не покажешь?

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    избирательная четность это когда ты говоришь я был на центах, но врешь с кем

    да?xd
    А смысл мне врать?
    Последний раз редактировалось loed2135; 26.09.2013 в 19:25.

  7. #90527
    У наставника Shargoroth на пути к Городу Драконов Аватар для Shargoroth
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Вортекс
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Серпи- истеричка!
    MoonFrost/ off

  8. #90528
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViolentMedusa Посмотреть сообщение
    Какая удивительная высота слога! Очень драматично! И ты очень хороший человек, может ты ангел?
    всем феирплея ;-)



    со слогом - ДА!!! БееДААА!!!
    Последний раз редактировалось reno72; 26.09.2013 в 19:33.

  9. #90529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    и не важно в каком клане я буду, и буду ли играть в пв, то что вы читерите это не меняет, как и тот факт что я не люблю жулье
    не надо далеко ходить, достаточно посчитать, сколько доносов настрочила серпи на франциску, ведь франциска не скрывает, что юзает весь софт, который только может найти на просторах интернета.
    Это число равно 0, ведь общеизвестно, что реборны - читеры и жулье, а хантерсы все такие в белом стоят красивые.
    Чего еще следовало ожидать от двуличной подлой и мелочной самки?

  10. #90530
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Жду не дождусь.
    Мне вот интересно, ты даже мысли не допускаешь, что я такой же честный игрок? Или опять скрины есть, но никому не покажешь?
    многие говорят из моих сокланов, что они не дали тебе читов, некоторые даже говорят так, ну не может же он так нагло врать...

    однако ты багаюзер инфа 100% ты ее подтвердил и потому хоть ты и безобиднее в маштабах пвп мероприятий того же диси с его турбой, все равно ты нечестный игрок, и защищаешь ты тут нечестных игроков, и не можешь ты этого не знать благо такие масштабы просто нельзя скрыть

    смысла нет, ну зачем мемберу молчать про то что мастер качался на центах, это же не дискредитирует всю гильдию и его же не кикнут и в кос не добавят за такое, ваапще не пониманию какой смысл xd

    силки внимание я считаю что ты аморальный субьект (обрати внимание не человек, а субъект) у тебя цель оправдает любые средства, если нужно будет похитить и пытать моего больного котенка, чтобы заставить меня выдать секрет золотого руля, первый кто кинется за ним будешь ты.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

+ Ответить в теме
Страница 9053 из 12164 ПерваяПервая ... 8553 8953 9003 9043 9051 9052 9053 9054 9055 9063 9103 9153 9553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения