+ Ответить в теме
Страница 9054 из 12164 ПерваяПервая ... 8554 8954 9004 9044 9052 9053 9054 9055 9056 9064 9104 9154 9554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,531 по 90,540 из 121631
  1. #90531
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shargoroth Посмотреть сообщение
    Серпи- истеричка!
    пунфрост, кляп назад, и сядь на корточки... пришла тут чая не дали, сесть не предложили.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  2. #90532
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    не надо далеко ходить, достаточно посчитать, сколько доносов настрочила серпи на франциску, ведь франциска не скрывает, что юзает весь софт, который только может найти на просторах интернета.
    Это число равно 0, ведь общеизвестно, что реборны - читеры и жулье, а хантерсы все такие в белом стоят красивые.
    Чего еще следовало ожидать от двуличной подлой и мелочной самки?
    Суровая была мамочка?
    Я даже твою котячью прогу юзаю и тебе за нее плачу. Так что не спорь с клиентом, клиент всегда прав. Так как ты тоже ничего не читаешь, тебе тот же ответ: мы с Серпи на пвп не деремся, ей нет необходимости уравнивать нас с ней в условиях.

  3. #90533
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    многие говорят из моих сокланов, что они не дали тебе читов
    Твои сокланы выдают читы?

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    однако ты багаюзер инфа 100% ты ее подтвердил и потому хоть ты и безобиднее в маштабах пвп мероприятий того же диси с его турбой, все равно ты нечестный игрок, и защищаешь ты тут нечестных игроков, и не можешь ты этого не знать благо такие масштабы просто нельзя скрыть
    Если так рассуждать, то любой игрок багоюзер, т.к. все хотя бы раз завешивали данжи или проходили в нирвану через квест в поселке у озера и т.п. И ты тоже фактически защищаешь багоюзеров из еха (например, Алеаднру).

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    смысла нет, ну зачем мемберу молчать про то что мастер качался на центах, это же не дискредитирует всю гильдию и его же не кикнут и в кос не добавят за такое, ваапще не пониманию какой смысл xd
    У тебя какое-то странное представление о наших порядках.
    Впрочем, что мешает выложить наконец-то эти скрины? Уж сейчас-то, спустя два года, думаю можно это сделать?

  4. #90534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Суровая была мамочка?
    Я даже твою котячью прогу юзаю и тебе за нее плачу. Так что не спорь с клиентом, клиент всегда прав. Так как ты тоже ничего не читаешь, тебе тот же ответ: мы с Серпи на пвп не деремся, ей нет необходимости уравнивать нас с ней в условиях.
    дык я с серпи спорю, серпи мне за прогу не платит

    но вообще, вся эта боль и страдание от того, что дисидент юзает софт, а я типа делаю вид что я честная и правильная, ненавижу читеров и багоюзеров достаточно жалки.
    Вот ты тут некоторое время назад упоминала, что ктото ездит дикарем, а ктото в AI, и это нормально, так как некоторые якобы хотят добиться хорошей игры своими руками, но вот почему-то внезапно у этих некоторых вызывает ужасные страдания, что кто-то не хочет ездить дикарем, как они, а предпочитает, чтобы его гладили и ублажали, и это, черт побери, оказывается, неравенство, которое надо срочно устранить.
    Это и называется двуличие.
    В качестве профилактики предлагаю немного поездить дикарем по европам, глядишь, у вас пылу то поубавится.

  5. #90535
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    честные ебры))) ой лол)) тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))

  6. #90536
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    дык я с серпи спорю, серпи мне за прогу не платит

    но вообще, вся эта боль и страдание от того, что дисидент юзает софт, а я типа делаю вид что я честная и правильная, ненавижу читеров и багоюзеров достаточно жалки.
    Вот ты тут некоторое время назад упоминала, что ктото ездит дикарем, а ктото в AI, и это нормально, так как некоторые якобы хотят добиться хорошей игры своими руками, но вот почему-то внезапно у этих некоторых вызывает ужасные страдания, что кто-то не хочет ездить дикарем, как они, а предпочитает, чтобы его гладили и ублажали, и это, черт побери, оказывается, неравенство, которое надо срочно устранить.
    Это и называется двуличие.
    В качестве профилактики предлагаю немного поездить дикарем по европам, глядишь, у вас пылу то поубавится.
    А я считаю, что двуличие, это если бы про недопустимость софта начала писать я. А пишет Машка, которая ничего не использует, так что все нормально. Это ее взгляды и она их придерживается.

  7. #90537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    честные ебры))) ой лол)) тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))
    Ищо жги!
    Чтото рябов сеня покормили я смотрю)
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

  8. #90538
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    петросян)

    нечего общего с написанным мною и тем более с моими рассуждениями.

    напомню тебе ррфскую формулировку бага (ты или кого-то из твоих рьяных соклан сочинил) баг это только то что считает администрация таковым (бага, это не чит или как в данном случае с полетами модификация клиента, это три принципиальные разницы) так вот я не помню чтобы админы банили за " у реши "
    фактически я не защищаю, а ругаю и поласкаю мозги о честной игре. фактически от слово факт а не от слов выдуманное или желаемое
    два года не срок для обещания? тоже весьма характеризует тебя.
    ну пожалуй тут тема разговора ушла в пустой треп.


    дикарем, а ктото в AI, и
    дикарем по европам ...
    я так упомянула про это что не понимаю что ты написал, в прочем можешь не расшифровывать в любом случае твое мнение не имеет для меня никакого значения.
    .
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  9. #90539
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    честные ебры))) ой лол)) тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))
    ну хоть кто-то признал наличие софта у реборн


    *рука лицо
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  10. #90540

    По умолчанию

    Торопитесь потратить свои голоса, осталось совсем немного времени)

+ Ответить в теме
Страница 9054 из 12164 ПерваяПервая ... 8554 8954 9004 9044 9052 9053 9054 9055 9056 9064 9104 9154 9554 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения