+ Ответить в теме
Страница 9055 из 12164 ПерваяПервая ... 8555 8955 9005 9045 9053 9054 9055 9056 9057 9065 9105 9155 9555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,541 по 90,550 из 121631
  1. #90541
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    напомню тебе ррфскую формулировку бага (ты или кого-то из твоих рьяных соклан сочинил) баг это только то что считает администрация таковым (бага, это не чит или как в данном случае с полетами модификация клиента, это три принципиальные разницы) так вот я не помню чтобы админы банили за " у реши "
    Так если меня не забанили, значит, я честный игрок. А забанить меня вы пытались еще во времена ГБП.

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    два года не срок для обещания? тоже весьма характеризует тебя.
    Для какого обещания? Чего и кому?

  2. #90542
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Так если меня не забанили, значит, я честный игрок. А забанить меня вы пытались еще во времена ГБП.



    Для какого обещания? Чего и кому?
    администрация объявила кач на центурионах багом прямо на этом форуме, ты так же признался на этом форуме что был на центах
    по поводу обещания
    я говорила и не раз что человек боялся последствий для себя, косов, банов, может быть он дал кому-то из реборна свой адрес, не знаю.

    откланиваюсь, с кельвом\крейком мне тут нечего обсуждать, как я вижу, а так очень забавно склаус, теперь ты станешь знаменит как один из первых хейторов ех признавших клановый софт со стороны реборн)
    Последний раз редактировалось Serpy; 26.09.2013 в 20:54.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  3. #90543
    На перепутье reno72 на скользкой дорожке Аватар для reno72
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurpleLemon Посмотреть сообщение
    Торопитесь потратить свои голоса, осталось совсем немного времени)
    проголосовал за то что бы у Гриззо был лисец в пати

  4. #90544

    По умолчанию

    Люди юзащие софт пачками, обвиняют других людей в том, что они юзают софт. (с) Феняпун.
    Не надоело лицемерить? Особенно противно слышать от гнилых рабов.

  5. #90545
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PurpleLemon Посмотреть сообщение
    Торопитесь потратить свои голоса, осталось совсем немного времени)
    3кк проголосовать стоит у этого нипа,гг.
    self.

  6. #90546
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    администрация объявила кач на центурионах багом прямо на этом форуме, ты так же признался на этом форуме что был на центах
    Был, но мой интерес был сугубо академический. Что касается всей этой ситуации, то лично у меня она вызывает большие сомнения, т.к. в данном случае отсутствует состав преступления - нет ни мотива, ни цели, ни предмета преступления. Ни Ваймс, ни я никаких внезапных 105 лвлов тогда не набрали (и до сих пор, кстати!), деньги нам за это мейл не платил. Что же это за кач такой был? Все, что у вас есть - это какой-то скрин, который никто никогда не видел. Так ведь можно в чем угодно обвинить. Зачем тогда мелочиться? Давай уж сразу говори: "Крейк ест маленьких котят, у меня есть скрины, но я их вам не покажу!".

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    я говорила и не раз что человек боялся последствий для себя, косов, банов, может быть он дал кому-то из реборна свой адрес, не знаю.
    А, ну да. Мы же мафия, со всеми неугодными расправляемся, пвп в реале предлагаем Вообще, это определенным образом характеризует человека, который его сделал - как не слишком смелого и не способного отвечать за свои поступки.


    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    откланиваюсь, с кельвом\крейком мне тут нечего обсуждать
    Куда же ты? Вернись, я все прощу!
    Последний раз редактировалось loed2135; 26.09.2013 в 21:03.

  7. #90547
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    феня еще до того как они начали юзать софт с полетом и радаром, а динозавры ходили по карте пв, мы с менсом, если верить таким как виола и риго, уже юзали всякое мракобесье (уселение дамага, безоткатная имунка, чеснок против вампиров, и кол в грудь, а так же приворотное зелье)

    извините, не удержалась.

    2 крейко кельв, не надо так спешить съехать с темы разговора, в мало понятную тебе степь былого, к тому же полную флейма, особенно неуместным выглядит твое авторитетное мнение, о времени когда ты был новичком в топ ги, не стану тратить время на подробные комментарии твоего имхо, пусть оно останется таковым, факты о том что это баг, оно не поменяет, так что вместо того чтобы считать о том баг или не баг, ты бы лучше считал сколько сокланов в бан уйдет, если вдруг мыло или разрабы пошевелятся.

    Лично я бы не рискнула оставлять свой постоянный адрес доброй половине противников в пв.
    Ну кто его такого плохого просил в пати брать, да еще и в пати на багокач.

    Прощай я ухожу, потому что ты думаешь, что троллишь, а на самом деле мне писать ответ тебе даже скучно)
    Последний раз редактировалось Serpy; 26.09.2013 в 21:18.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  8. #90548
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Враг бежал с поля боя

  9. #90549
    У наставника mne11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    с нетерпением жду видео репортажа г-на Уточкина
    освещающего тему нарушения правил в игре с применением сторонних программ
    комментариями по выложенным игроками видео
    общей оценки ситуации
    санкций к нарушителям
    напутствие игрокам

  10. #90550
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    склаус, теперь ты станешь знаменит как один из первых хейторов ех признавших клановый софт со стороны реборн)
    че-то я логики не понял) я ж не мембер реборн,мало ли что я признал. я также могу признаТЬ софт хантерсов)

+ Ответить в теме
Страница 9055 из 12164 ПерваяПервая ... 8555 8955 9005 9045 9053 9054 9055 9056 9057 9065 9105 9155 9555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения