Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 909 из 3156 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 959 1009 1409 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,090 из 31551
  1. #9081
    Неопределившийся Disityan1 житель Идеального Мира Аватар для Disityan1
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Проходила вчера куб мистом, захожу в комнату, где надо выдержать 100 секунд. Рядом с нпс стоит танк. Завидев меня, он сразу зашел внутрь.. Я жду секунд 50, захожу, танчик бегает по кругу с мобами на хвосте, что крайне необычно, защитника юзает, аптеку кушает.. Я встаю в законный угол, оборачиваюсь, а от танка и след простыл.. Оу..Кажется, он надеялся, что я сразу зайду за ним и буду нас лечить.. х")
    Танк, если ты это читаешь, извини!))
    Ну и просто интересный случай в 38 комнате, за который я в кратчайшие сроки смогла пережить бурю разных эмоций. Как говорится, поспешишь- людей насмешишь. Первую половину комнаты с тараканами прошла успешно(всё спокойно), на вторую половину не дождалась букашки и пока ручки взорвались, решила рискнуть. Бегу- на пути параллельно мне бежит таракан, но вроде не цепляю. Ускорение включаю( некогда смотреть назад),еще один таракан ждет меня(нервничаю), но не смотря на критическую близость(опасно!!!), он меня не бьет, сдаю квест(паника, паника!),получаю кости, юзаю сразу(радость, радость),внезапно получаю удар,хотя рядом тараканов вообще нет(истинный шок), отправляюсь в Первую(Жуткий осадок, печаль), внезапно в следующую секунду оказываюсь в следующей комнате, на которую выпали кости(офигевание с открытым ртом), куб сохранен, могу взять квест(истеричный смех)... Короче, ненавижу эту 38ю..

  2. #9082
    2015_silver Развивающийся Hybrido житель Идеального Мира Аватар для Hybrido
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Во время марафона было абсолютно то же самое)))Сердце в пятки ушло, когда в 1 кинуло, а потом ещё и в 41, успела кости активировать
    Легковозбудимая истеричка со стальными нервами, пустыми глазами и душой глубиной в марианскую впадину

  3. #9083
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Лися пун, бегала нубо твином до 30 лвла с хирками из шопа и только потом вспомнила о халяве..

    ЗЫ: Заметила что на кв охотно принимают или кидают пати только тогда, когда не могут справится соло..

  4. #9084
    Неопределившийся leggy житель Идеального Мира Аватар для leggy
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    UZAO of Moscow
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Сегожня снубил и завалил уф ((
    Стражу ставалось 5% до апа, решил добить их в УФе. Забафался пристом, нашел сина, выпросил баф, вообщем все как обычно. Захожу начинаю собирать первую кучу. Собрал, юзаю карусель (как я думал) не понимаю что происходит и через сек 3-5 помираю.
    Оказалось я перепутал кнопки и вместо карусели заюзал "Меч сотни теней". Чи на карусель естественно уже не было. После сммерти настроение было испорчено от осознания касяка и желания по новой идти уже не было никакого, в итоге так и остался не апнутым
    Последний раз редактировалось leggy; 28.10.2012 в 16:52.

  5. #9085
    Воин Puma4ka2103 кавалер Знака железной крови Аватар для Puma4ka2103
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Новосибирск.
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    Осталось 14% до соточки,решила в уф сходить набить хотя бы 10%,набила ага.
    Долго искала пати,спустила 100500 рупоров,но в итоге собрались,набаффались-зашли.
    И тут оказывается,что мне не дали пропуск в уф.
    В итоге вместо 3х фуллов и 10% за уф,у меня ток 1 фулл и 4%=.="
    Хотя раньше никогда такого лага не было.
    Кто знает,с чем такой лаг связан?
    Вот такой я нубик,который решил ускорить получение ур,и поплатилась за спешку;(
    Последний раз редактировалось Puma4ka2103; 28.10.2012 в 19:12.


  6. #9086
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Лися пун, бегала нубо твином до 30 лвла с хирками из шопа и только потом вспомнила о халяве..

    ЗЫ: Заметила что на кв охотно принимают или кидают пати только тогда, когда не могут справится соло..
    Эм... ну а смысл ловить пати на каких-нибудь мотылей 5+, которых бить 2 минуты? Охотно кидаю и ловлю пати только в Морае, и то, если много народу вокруг, а я тороплюсь.
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  7. #9087
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiallin Посмотреть сообщение
    Эм... ну а смысл ловить пати на каких-нибудь мотылей 5+, которых бить 2 минуты? Охотно кидаю и ловлю пати только в Морае, и то, если много народу вокруг, а я тороплюсь.
    Ну там были уже не мотыли, да и время дорого и била то как раз я их одна, а вот всякие "подбежал-кинул пати-стоит" порядком подзадолбали

  8. #9088
    Воин PhenomenonFox житель Идеального Мира Аватар для PhenomenonFox
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Лися пун, бегала нубо твином до 30 лвла с хирками
    Собственно на этом можно было и закончить.

  9. #9089
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PhenomenonFox Посмотреть сообщение
    Собственно на этом можно было и закончить.
    Скорее дело удобства, нежели нубства.

  10. #9090
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ndbyrf Посмотреть сообщение
    А я вот считаю нубством кидать дуэль персу 3 лвл, если сам 30+.
    *из жизненного
    Вот только что свежеиспеченому твинку предлагали.
    А я себя почему-то неудобно чувствую в обратной ситуации, когда какой-нибудь нубик отстающий больше чем на 10 лвлов от меня кидает дуэль. Мне стыдно бить маленьких =/

    Вчера в 69 с вином. Есть там моб в начале - мотылек. Очень противный и приставучий) Убивать его надо всегда! Но большинство просто ждут когда он отойдет подальше. Бежим на второго боса. Вар этого мотылька цепляет и начинает со всех ног удирать, хп стремится к нулю, йад делает свое дело. Я лисой пытаюсь догнать, снять моба, и даже с учетом того что моб станящий еле догнала, переагрила, оказывается пока бежала зацепила еще и змеюку. Змеюка без проблем сама наагрилась с меня на пета, я бью мотылька, думаю вдвоем сейчас положим мобиков. Ага, щаз. Вар постоял пару секунд, решил видимо что лись живучий и сам разберется и .. побежал дальше о.о
    Я от такого поворота сюжета даже растерялась, забыла хильнуть пета, он падет и меня собсна доедают мобы. Чи небыло, гармония в откате, банки в откате, вар за горизонтом. В общем фэйл =.=

+ Ответить в теме
Страница 909 из 3156 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 959 1009 1409 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения