+ Ответить в теме
Страница 91 из 140 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1391
  1. #901
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    во, LenaFox выразила отличную мысль: при выборе стоит оглядываться на того, кто в пвп более всех доставляет.
    единственное, в чем не соглашусь, - если пз меньше 18, то смысла нет. смысл есть и надо стремиться повышать его (пз) всеми доступными способами. без пз совсем тухляк. у самого пока 14пз, но все равно от ссаных +10 р8р луков без алмазок до 5,5к хватаю ашотом (в кровавую правда). не хочу даже значть, что будет делать такой по сути середнячок с друидом без пз и с низким кругом.

    ПС: фапнул на пуху. пз основной (макс) + пз (макс) + тело (макс). ты лакер
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  2. #902

    По умолчанию

    14 пз на пухе, или вообще со всего ?

    и я не имела в виду того, что не надо стремиться максить пз. скорее, что если бы мне выпали статы (от балды) 17 пз, ма, па и крит, то я бы сильно задумалась не менять ли на абилку, вот и все)

    ого,максимальные пз и тело - гуд!!
    блин, меня почти догнали по пз на пухе, кажется пора идти еще рандомить статы
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #903
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    14 пз на пухе, или вообще со всего ?

    и я не имела в виду того, что не надо стремиться максить пз. скорее, что если бы мне выпали статы (от балды) 17 пз, ма, па и крит, то я бы сильно задумалась не менять ли на абилку, вот и все)

    ого,максимальные пз и тело - гуд!!
    блин, меня почти догнали по пз на пухе, кажется пора идти еще рандомить статы
    14пз - это 5 лагерей, 2й грейд гбп и 1й куба
    у меня пуха на ПА пз с такой пухой через 3-4 месяца будет 30-32. сделаю свап вариант на ~30пз. будет 60+пз без мешка, когда жарко

    а я б задумался над "порандомить еще для пз"
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  4. #904
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    не хочу даже значть, что будет делать такой по сути середнячок с друидом без пз и с низким кругом.
    Зря не хочешь. Побьется лук в шипы 10 секунд, потом в имунку 10 секунд, а там и помрет спокойненько.

  5. #905
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    а лук - идиот и будет именно долбить в шипы и стоять около тебя, пока ты в имуне. ну-ну
    я говорю про то, что даже он среднестатистического лука р8р +9-10 35-40па по друиду будут лететь некислые плюхи, если нет пз
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  6. #906
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    а лук - идиот и будет именно долбить в шипы и стоять около тебя, пока ты в имуне. ну-ну
    я говорю про то, что даже он среднестатистического лука р8р +9-10 35-40па по друиду будут лететь некислые плюхи, если нет пз
    Если нет ПЗ значит есть что-то другое. Я говорю о том, что у друида достаточно активных средств защиты, а луки не такие хорошие контролеры, что-бы на них зацикливаться и приводить как самый весомый аргумент в выборе пухи. Не знаю, как обстоят дела у светлых друидов, а от темной турбодру откатить крайне проблематично. Друид может актично дэфится более 40 секунд с учетом аптеки, при этом половину времени в имуне, потом секунд 10 контроля и в это время ПЗ не дает никакого преимущества. Впрочем как я уже писал, ПЗ считаю подходящим для соло пвп.
    Единственный перевес ПЗ по сравнению с ПА и абилкой я вижу в его легкодоступности, поскольку шанс в 2 раза выше чем у ПА и в 4 раза выше абилки. Учитывая стоимость рекрафта пухи, получить просто 4 полезных стата без меткости с любым допом ПА/ПЗ/антистан уже будет достижение.

  7. #907
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    яснапонятна.
    походу ты ниразу не был под ассистом хотя бы пары ПАшных луков (от 50 па). когда куча хп, но пз нет (да, ты прав, нет пз - есть что-то другое. в основном это хп, количество которого не дает такого профита от пз) и плюхи летят до 5тизначных цифр

    и что значит лук не откайтит? при желании откайтит. к тому же в масс пвп что делать будешь, когда под перекрестным стоишь?

    лука привел в пример, как класс с частым и большим дамагом, но на дистанции. абилка-то может и сработает, но убежишь не факт.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  8. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Если нет ПЗ значит есть что-то другое. Я говорю о том, что у друида достаточно активных средств защиты, а луки не такие хорошие контролеры, что-бы на них зацикливаться и приводить как самый весомый аргумент в выборе пухи. Не знаю, как обстоят дела у светлых друидов, а от темной турбодру откатить крайне проблематично. Друид может актично дэфится более 40 секунд с учетом аптеки, при этом половину времени в имуне, потом секунд 10 контроля и в это время ПЗ не дает никакого преимущества. Впрочем как я уже писал, ПЗ считаю подходящим для соло пвп.
    Единственный перевес ПЗ по сравнению с ПА и абилкой я вижу в его легкодоступности, поскольку шанс в 2 раза выше чем у ПА и в 4 раза выше абилки. Учитывая стоимость рекрафта пухи, получить просто 4 полезных стата без меткости с любым допом ПА/ПЗ/антистан уже будет достижение.
    Вы странно рассуждаете.Разберу пример мартика, т.е. луки. Вы думаете,что если вы будете в шипах, лук как пустоголовый будет в вас пихать стреллы?Нет, ну есть такие ребята,я не спорю. Хотя, взять того же Нонса, если друля ватная, он даже не отменит по ней атаку в морай шипы, потому что она упадет скорее. Когда друля толстая, то упадет он, поэтому на примере моего пвп с Хардвеллом, стоило прыгнуть в морай шипы, он кайтил. Вы говорили об контроле лука, пока вы юзаете все иммунки. А вы думаете, что легко законтролить лука, у которого парящий, джин, пинок? Ммм, увы и ах, но нет. Опять же, если рассматривать ватонедамажных луков, с ними нет проблем. Но всегда надо думать о более сильном противнике. Как сказал мартик, если нет ПЗ, хп не спасет, я согласна с ним. В мое пока копеешное хп (13,8к по вином) с 30 пз селф плюс мешок и физой на 2-х 6,5к, мне порой прилетали криты в районе 5к+, абилка вас там точно не спасет.
    И еще,абилка хороша, когда селф ПЗ большой.Я долго решалась сменить пз или нет, не стала. За 20 секунд контроля вы не выживете?Или вы хотите сказать про огромный асист от человек 6-7?Дак вас и абилка не всегда спасет в таких случах.А уж если говорить о темном друиде, то по возможности он может скайтить-цветы,морай антистан,джинн...

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    окок, жду. как раз шмот дотяну. а то все же не дотягиваю пока.
    неполный +9, 3 шмотки нюйвы, 1 лагеря, 2 пустые
    Ох,если они согласятся пвп, то готовься... Что собирается сделать со своим шмотом Нонс... Я не позавидую противнику, если до турнирного успеет, да и Хард не останавливается на достигнутом.
    Проблема в том,что когда мы не можем найти логичный ответ,мы довольствуемся идиотским(с)

  9. #909
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    чиорд. я ватнее тебя( 14,6к без вина селф, 5,5к фдеф 2 ноги, 14пз.

    пусть одеваются) будут выносить в 1 калитку - тем лучше, будет плод для размышлений насчет тактики боя.
    а то у нас вон в ветке топ лук по опросу убивается регулярно об шипы, но орет, что я не ок, т.к. умер от его критосклеенки под 2чи-свап-биж-на-пение пару-тройку раз за часа 3 пвп

    кстати, вот пример недостатка пз: у него +10 р8р, пара шмоток па (или 1). то есть где-то 50па +\-. при моих 14 пз ловил до 7к
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  10. #910
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Надо еще 2 шмотки лагерей доделать, чтоб хоть как-то компенсировать па пуху
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

+ Ответить в теме
Страница 91 из 140 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения