Страница 91 из 460 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 4600
  1. #901
    У наставника eremi2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    не могу зайти ак пропал

  2. #902
    У наставника milenium3000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mufik Посмотреть сообщение
    А если акки непривязаны к ящику? 100 лет назад тут регалась, для входа не надо было майл, только логин и пароль. На форумах не сижу. Так собственно и фигня полная, ни подарков , ни фига не получала ((. Что тогда делать? На майле на сайте акки левые уже мёртвые висят, тоже наверно 100-летней давности.
    такая же бяда=))) ну мб или новый серв и всё с нуля или найти другой проэкт который хочет денег=)

  3. #903
    Опытный YoIK на пути к Городу Драконов Аватар для YoIK
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steindart Посмотреть сообщение
    УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ БОЙКОТ !!! ДОЛОЙ ДОНАТ ДО НОВОГО ГОДА )))
    Ай печаль я и так безработный пока...

  4. #904
    На перепутье BachaDJ5 протеже Владыки мира грёз Аватар для BachaDJ5
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Кнопку "Усиленно зайти" убрали Теперь при вылете 15 минут ждать будем чтоб зайти снова да??? (( идеотизм

  5. #905
    У наставника a1a1a1a11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    как 2ое окно запустить?

  6. #906

    По умолчанию

    приехал с работы, обновил, с первого раза спокойно без проблем зашел

  7. #907
    У наставника Hirumaoni житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Реально жесть какая то... вообще не зайти. и Почему мы должны "стараться"??Извините но мне не по душе этот "ритуал" каждый раз что бы зайти в игру...=\ Похоже все таки стоит обдумать мысль о том,что пора бы прекращать играть в онлайн игры.... Или сменить привязанность, что хоть и трудно но выполнимо.... Хотелось как и той девушке на нг подарить себе рекаст Р8.... Но теперь уже передумалось =\ зачем мне вкладывать в игру в которую даже зайти не могу спокойно и в радость поиграть. да и с таким входом заломать перса теперь проще в несколько раз... Прятать все в банк? А смысл вообще ,игра превращается в какую то сплошную мороку,от входа до страха того что тебя разденут...=\ Сделайте наконец хоть что то для игроков.... Только по настоящему хорошее что все оценят. Сразу бы увидели реакцию и подьем уважения....

  8. #908
    У наставника eremi2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    что делать?

  9. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от owlsky Посмотреть сообщение
    При заходе в игру на окошке о выборе сервера ничего не кликайте и не выберайте а просто жмите ESC МНЕ ПОМОГЛО
    не помогает это

  10. #910
    Первые шаги minokyyyy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Сделали все...что бы в игру не зайти..Спасибо огромное админы...Нет нормально объяснение..только ошибку выдает...Прежде чем что то сделать проверяли бы((((

Страница 91 из 460 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения