+ Ответить в теме
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91
Показано с 901 по 904 из 904
  1. #901
    У наставника Zavet88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hooligan63 Посмотреть сообщение
    Модер, ты бы обновил гайд. Ибо теперь для получения ресов для крафта нужно не просто открыть данж нужного лвл с помощью приказа, а еще взять доп задание ПОИС ФАНТОМА. я 4 захода сделала по твоему гайду, никаких ресов, а потом увидела кв у начального нипа, и пришлось еще раз проходить и дали наконец награду. Да и 95 называется не поиск а какое то зло.
    Боже, спасибо! Сама потратила 1.5 часа на проход в соло, ничего не получила... оказывается, после взятия Исследования песков появляется еще один кв на фантома, о котором я ничего не знала... спасибо

  2. #902
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Мираж 95 фармить нубами нереально, ток с папавозами. И выхлоп очень маленький, проще купить за древние монеты апгрейд морая чем гонять туда. Давно пора данж переработать.

  3. #903

    По умолчанию

    Пробовала фармить в 3 окна, нубами в подарочном 101 морае на новом серве. Возможно, но очень, ОЧЕНЬ бесят печатающие и бобошащие командиры. Их придумал какой-то садист. С целью просто побесить.


    Полосатая деловая сарделя

  4. #904
    У наставника SeekerMira на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DokFear Посмотреть сообщение
    А для чего? Весь эквип дают за цепочки квестов, мираж умер.
    Да не сказал бы, что мираж прям совсем умер. ПВЕ 95+ вполне можно пофармить на 70ку. Я твинов так таскаю. Сперва бегал друлькой, чей пет на печатях и бобошках был просто спасением когда водишь в жало, потом стал магом, когда тот подрос и обрëл нормальный дамаг. Печать и бобошка им в 3чи под сферой шотаются. Останавливаюсь только у них. А так до пита 2 паровоза, заход 5-7 мин до первого.

    Не понял, кст... У Шен Лейсина за 1кк золота всего один пропуск разве продаëтся в день? Что-то мне казалось, что можно купить сколько угодно. Но в прошлый раз почему-то он продал только один раз... Деньги в инвентаре имелись в достаточном количестве. Вот странность... Почему б не дать возможность зафармить проходную, в общем-то, пуху за день-два?...

+ Ответить в теме
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения