+ Ответить в теме
Страница 91 из 1872 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 18719
  1. #901
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Тебя вот такое лично общения в кч устраивает?
    А если будут тебе так отвечать, как ты отреагируешь на это?
    Я тебе отвечу!
    Сначала делаются большие глаза! Как так? Это же недопустимо!
    Потом уже легче. Задница в тепле, ну и не будем это читать по возможности!
    Ну, а спустя месяц, все это воспринимается прекрасно, с хохотом, с улыбками!
    Как Светочь там смеется. Никогда бы не подумал, что взрослый человек, дававший клятву Гиппократа, будет ржать вместе с отреб ь Ем, которое отпускает такие вот шутеечки!
    Вот так вот, ребята!
    От себя добавлю еще, что можно орать, как некоторые любят - это всего лишь игра!
    Я просто считаю, что нормальный человек в таком коллективе просто не будет находиться!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 11.11.2017 в 19:47.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #902
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Тебя вот такое лично общения в кч устраивает?
    А если будут тебе так отвечать, как ты отреагируешь на это?
    Срач 2х чсв-парней, если ты адекватный и спокойный человек то такой фигни в твою сторону не будет.
    Зачем такие скрины на форум кидать? Типо у орды и трасы лучше? Ну да гораздо веселее читать понос твоих соклан в лол-чат находясь в одном клане и испытывать стыд за них. Или как у трасы читать помои в кч про вар-кланы, ну и придумки всякие от дномартинов и т.д.
    Эридан Анонимус

  3. #903
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Срач 2х чсв-парней, если ты адекватный и спокойный человек то такой фигни в твою сторону не будет.
    Зачем такие скрины на форум кидать? Типо у орды и трасы лучше? Ну да гораздо веселее читать понос твоих соклан в лол-чат находясь в одном клане и испытывать стыд за них. Или как у трасы читать помои в кч про вар-кланы, ну и придумки всякие от дномартинов и т.д.
    Знаешь, что напомнил твой пост?
    А вот у них...
    А вот там...
    А там так же...
    А тут еще хуже...

    В первую очередь нужно на свой социум смотреть, а не на кого-то. Но это мое мнение...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #904
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Знаешь, что напомнил твой пост?
    А вот у них...
    А вот там...
    А там так же...
    А тут еще хуже...

    В первую очередь нужно на свой социум смотреть, а не на кого-то. Но это мое мнение...
    Так весь срач на форуме на таком принципе и стоит. И что ты предлагаешь ливать с клана ред нормальным людям из-за того что 2 допустим низких типа посрались меж собой?
    Эридан Анонимус

  5. #905
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Так весь срач на форуме на таком принципе и стоит. И что ты предлагаешь ливать с клана ред нормальным людям из-за того что 2 допустим низких типа посрались меж собой?
    Я тебе сейчас открою небольшую, военную тайну! Там таких не два типа!
    Я когда пишу, что это помойка, а не коллектив, то я не имею ввиду двух-трех человек
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #906
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Почитал... Сложилось ощущение, что топ-клан должен состоять из святош. Непогрешимые, морализованные донельзя и прочие библейские ценности. Так не бывает. Да и не надо....

  7. #907
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я тебе сейчас открою небольшую, военную тайну! Там таких не два типа!
    Я когда пишу, что это помойка, а не коллектив, то я не имею ввиду двух-трех человек
    Пока что я вижу только 2х, а доверять тебе пожалуй не буду, насмотрелся я на опозицию редов которая ща в ордерах, с твоих слов получается что весь сервер был помойкой.
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 11.11.2017 в 20:25.
    Эридан Анонимус

  8. #908
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Тебя вот такое лично общения в кч устраивает?

    А если будут тебе так отвечать, как ты отреагируешь на это?
    Ну, а ты не замечаешь как я реагирую на все оскорбления? )))
    Если близко все воспринимать к сердцу, то даже не знаю, можно наверное из состояния агра вообще не выходить.
    А если кого-то бомбит, то это временно, проще не обращать внимание, ну, а если это идет серьезно, ну понятно, что будут другие меры.

    Ну и если судить по моему опыту, то не бывает святых... Кто-нибудь, будет бомбиться или показывать свой характер. Я тоже не святой и в ФФ иногда тоже "отжигал"...

    P.S. Для этого существуют офицеры, штрафы, кики и т.п.
    Ну и раз Вы так акцентируете внимание, то попробуйте для начала показать со своей стороны хороший пример, а именно убрать из лол чата глупые и беспонтовые оскорбления. Как-то смотрится не очень.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #909
    Первые шаги otwejihuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Когда реды будут проигрывать, они и не такое еще писать начнут

  10. #910
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    с твоих слов получается что весь сервер был помойкой.
    Не подскажешь где я такое писал или говорил, чтобы не доверять мне?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 91 из 1872 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения