+ Ответить в теме
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1176
  1. #901
    На перепутье Zaharchez смотритель древней обсерватории Zaharchez смотритель древней обсерватории Аватар для Zaharchez
    Регистрация
    19.10.2015
    Адрес
    Винтерфелл
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Вот были же раньше времена когда к таких работам не придирались

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_35.jpg
Просмотров: 119
Размер:	48.6 Кб
ID:	220672

  2. #902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zaharchez Посмотреть сообщение
    Вот были же раньше времена когда к таких работам не придирались

    Вложение 220672
    Зачет. Дайте два

  3. #903
    Любопытный NarakuNoHana приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ээээ, скинули скрин из приложения с точно таким же шаблоном. Какой глаз?
    Тогда не надо было ей отвечать что так "можно". Ответили бы что нельзя (и человек тогда сделал бы другое конкурсное фото без различных фильтров, программ и остального), и не было бы данной ситуации. А теперь выходит, что администрация как всегда свой косяк перекладывает на участника. Как уже однажды было с конкурсом репостов и перерозыгрышем Тай Шанга.

  4. #904
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Ох какую же ругань подняли изначально я даже не планировала на 1 место из за ситуации которая сложилась у меня вышло как вышло , я впрочем из 3 тура хотела только лишь поощрительный приз в 200 голда и 75 монет , ну и конечно же статуэтку о которой я мечтала с 2009 года, даже не думала о том что это выстрелит , кстати если бы хотела что то скрыть то уж точно не использовала бы этот вариант. Тут спрашивали что типо я готовила за изначальный образ и что к нему покупала , как будет время обязательно все скину сюда.

  5. #905
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NarakuNoHana Посмотреть сообщение
    Тогда не надо было ей отвечать что так "можно". Ответили бы что нельзя (и человек тогда сделал бы другое конкурсное фото без различных фильтров, программ и остального), и не было бы данной ситуации. А теперь выходит, что администрация как всегда свой косяк перекладывает на участника. Как уже однажды было с конкурсом репостов и перерозыгрышем Тай Шанга.
    Ну, начнём с того, что никто из пишущих тут не видел ее переписку с администрацией. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что она спросила «можно поставить своё лицо в шаблон из мобильного приложения и увеличить себе грудь».
    Не нужно перекладывать с неё всю ответственность. Сама сделала. Сама выложила. Сама сняла.
    Будьте последовательны в своих словах. Сами же говорили, что в других годах побеждали подобные. Получается, что девушка могла бы не снимать фотку и залутать изи 600 голды. Но она сама сняла свою фотку.

    К чему тут приплетать историю с тайшангом - **

  6. #906
    Любопытный Diamond66 житель Идеального Мира Аватар для Diamond66
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, начнём с того, что никто из пишущих тут не видел ее переписку с администрацией. Я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что она спросила «можно поставить своё лицо в шаблон из мобильного приложения и увеличить себе грудь».
    Не нужно перекладывать с неё всю ответственность. Сама сделала. Сама выложила. Сама сняла.
    Будьте последовательны в своих словах. Сами же говорили, что в других годах побеждали подобные. Получается, что девушка могла бы не снимать фотку и залутать изи 600 голды. Но она сама сняла свою фотку.

    К чему тут приплетать историю с тайшангом - **
    так она сама удалилась? не понятно короче
    стала б мисс очарование по голосам, ну если не накрутка канешн

  7. #907
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamond66 Посмотреть сообщение
    так она сама удалилась? не понятно короче
    стала б мисс очарование по голосам, ну если не накрутка канешн
    На всякий случай скажу, что я не модерирую конкурс и сужу о нем как все - сторонний наблюдатель.

  8. #908
    Гроза бездушных keepa кавалер Знака железной крови Аватар для keepa
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Мир не сбывшихся надежд
    Сообщений
    668

    По умолчанию

    Да боже же ты мой , я уже даже отписывать сюда лишний раз не хотела, но ругань продолжается, уважаемая администрация сказала удалить фото с конкурса из за растущего негатива не удалила бы удалили бы админы виновата была бы, удалила фото снова виновата. Точно надо начать принимать участие в мастере кисти или поэтическом конкурсе . конкурсы красоты каждый раз одно и тоже .

  9. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    Да боже же ты мой , я уже даже отписывать сюда лишний раз не хотела, но ругань продолжается, уважаемая администрация сказала удалить фото с конкурса из за растущего негатива не удалила бы удалили бы админы виновата была бы, удалила фото снова виновата. Точно надо начать принимать участие в мастере кисти или поэтическом конкурсе . конкурсы красоты каждый раз одно и тоже .
    давно бы скинула всякого рода пруфы про которые ты писала выше и все бы уже ушли в себя, отстали от тебя и в лишний раз разочаровались в админах, хотя игрокам не привыкать =/

  10. #910
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keepa Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация сказала удалить фото с конкурса из за растущего негатива
    Волшебно. Чудесно. Магически прекрасно
    Пруфы?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения