+ Ответить в теме
Страница 91 из 93 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 923
  1. #901

    По умолчанию

    Смотреть тут: https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=569
    Клан SuicideM был вновь воссоздан с 0! Новый сайт, новый клан... Название то же! Значёк тот который был у суиков будет после обновления!
    Сайт клан - suicidemclan.ucoz.ru
    Мастер клана Hatshi, наверное многие Рому помнят как Авдея!
    Я являюсь майором. Ахума маршалом.
    У нас уже около 20 человек - клану 18 часов. К нам примкнули такие игроки как Медик, Господин, Добрая и другие.
    Думаем скоро к нам ещё примкнут бывшие Суициды.
    Наша политика направлена на политику бывших Суицидов. Пока мы нейтралы. Обо всех союзах и Варах будет объявлено у нас на сайте и на нивале.

    P.S.: Пришед**е к власти "мастера" клана вчера выгнали Архона, за критику их действий. После чего вышло несколько игроков. С них сразу же были всяты все регистрации. Потом "мастера" клана пошушукались в офицерской и попросили нас уйти. Напоследок я пригласила всех Стронгов в Суицидов, и моментально была кикнута с ТС, как и ещё неского человек были забанены.
    Они объяснили это тем что Стронги не благотворительная организации и сидеть там людя не из клана ЗАПРЕЩЕНО!
    Хотя тот же самый Старс постоянно сидит там с игроками которыми ходит в Гуйму. Сидит Филисити !С РЕГИСТРАЦИЕЙ!, Слойка и некоторые Мурры.

    Но нас официально при всех кикнули с ТС.

    МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО СТРОНГИ ВЫ НАС БОИТЕСЬ?

    Причина нашего ухода и решения возродить Суицидов - Несогласие с политикой нынешнего руководства. Отстронение от мастера Оригано и взятие в свои руки правления "мастерами"-советом клана. Принятие решений и доведения до мемборов без обсуждения. +Кик Архона за то что он критиковал их действия.

    ГИ 3 левела SuicideM будет рада принять игроков адекватных и активных. Мы будем рады собрать под нашими знамёнами бывших Суицидов! Тех кто был ими когда то и находится сейчас в других кланах, а так же игроков 70+. Мы недеимся воссоздать былое величие SuicideM, Уважаемого всеми ТОП клана. Наши двери открыты для всех. Ждём заявки у нас на форуме

    Просрал полтора года в PW, и сам теперь х з зачем
    Занимайтесь Любовью, а не Warcraft’ом(с) [8 серия, 10 сезон, SouthPark]
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ture%3Drelated

  2. #902
    У наставника k0c9k житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    для начала научите сатрану писать грамотно xD , а потом уже будете "воссоздавать"...
    а так... мурров уже не победить... топами не факт что станете...
    скорее всего очередной средний пве клан...
    Последний раз редактировалось k0c9k; 05.05.2009 в 23:49.

  3. #903
    Любопытный timj житель Идеального Мира Аватар для timj
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    хых "Наша политика направлена на политику бывших Суицидов" а это какая именно политика?
    Обр -101 лвл - Вега - Strongs - http://pwonline.ru/forums/fredirect....rongs.ucoz.net

  4. #904
    На перепутье Narutonor житель Идеального Мира Аватар для Narutonor
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    да вообщем то мало верится)))но время покажет)
    Сервер:Вега
    Воин 100+
    Клан:Murr

    Успех - это путь от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом (Черчилль)

  5. #905
    Любопытный linzikus житель Идеального Мира Аватар для linzikus
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Гдето там
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вы уже никогда не будите теми суицидами что были и врятли долго продержитесь)) И вы бы хоть тему свою создали для приличия!))
    кто то тут да есть

  6. #906

    По умолчанию

    Апчег темке, набор 70+ только по заявкам: http://pwonline.ru/forums/fredirect....emclan.ucoz.ru
    Просрал полтора года в PW, и сам теперь х з зачем
    Занимайтесь Любовью, а не Warcraft’ом(с) [8 серия, 10 сезон, SouthPark]
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ture%3Drelated

  7. #907
    Развивающийся JohnyDIK житель Идеального Мира Аватар для JohnyDIK
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    мдее)) не легко буит вам... ,но хочется верить в лучшее.

    JaneDIK
    СатранаJellyfish

  8. #908
    У наставника yaho63 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    С сегодняшнего открыт набор в клан SuicideM набор 70+, ждём всех! Заявки оставляем на сайте http://pwonline.ru/forums/fredirect....emclan.ucoz.ru )
    И с сегодняшнего дня был открыт набор в академию SuicideMR 60+, тоже по заявкам http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2Fforum%2F32

  9. #909
    У наставника Armittyr житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ПОЧИТАЙТЕ, НЕ ЛЕНИТЕСЬ

    Хочу поделится кое какой информацией с людьми… Я думаю многим это будет интересно… Специально для Archon я раскрываю некоторые тайны.
    Начну я свой рассказ с 3 февраля 2009 года.
    Это был для меня знаменательный день, день моего принятия в великий клан мечты, клан Strongs. Тогда это был великий клан. Фрейлина, веттсегель, фаллен, архон, слойка… Я мог бы продолжить список но я думаю этих людей будет достаточно. Многие возможно их забыли, но я думаю наши *хаи* знают их. На время моего принятия в клане было 154 человека. До сих пор вспоминаю эти незабываемые дни… Шансон Слойки в ТСе, 2 полосочки мармули…(прочтите если кого задело) Вообщем тем кто там небыло не понять это незабываемое время. Сейчас читаю мир чат…Пишут слойка гад и тому подобное… Да что вы знаете об этих людях? Я скажу что вы ничего не знаете, в этой теме я попробую приоткрыть завесу, и вернуть вас на 8 месяцев назад.
    Ну так вот меня приняли в стронгс, придя туда я научился абсолютно всему тому, что я знаю сейчас. Тогда Strongs и SuicideM ещё небыли обхеденины и это было замечательное время… После объединения клан превратился в нечто трудно описуемое… 137 онлайн, Кч каторый не возможно было читать….Те кто был там тогда помнят… И 2 союзных клана стали 1.
    Это произошло из за ухода Кла клана SuicideM Rosee в реал. И клан просто не смог существовать дальше…Рози написала в листе клана: Хорошо то, что хорошо кончается (с) Rosse. Когда она последний раз зашла в игру филисити написала ей про голд( рози часто опаздывала на ТВ и поэтому филя закупала хирки клану) каторый клан должен фили, на что Рози ей ответила: ЧС детка (с) Rosee. Тему про распад SuicideM 1 клана, тут развивать я не буду. Вы сможете найти её на форуме новых суев там я всё подробно изложу.
    Возвращаюсь к SuicideM + Strongs. C этого момента и по сей день у клана Strongs закрепился самй сильный состав клана(да да я ничего не путаю, лвлы и шмот муров ВСЕГДА были на порядок слабее чему стронгс) Но даже с хай составом новые стронгс не могли победить хорошо спланированную тактику муров. Тут мне бы хотелось о некоторых людях *хаях* каторые перешли из SuicideM в Strongs.
    Филисити одна из самых популярных и загадочных личностей. Расскажу всё что знаю. Была в какой то степени спонсором клана SuicideM, помогала многим сокланам, я бы сказал что добрый, но злопамятный человек. Я опишу про неё 2 поступка самых значимых на мой взгляд… 1 после совета с ней Rosse кикнула ночью одного саботатора(с) Rosse(его ник вы узнаете пойже). 2 уход из клана стронгс из за ссоры с вовчикусом из за того что когда была в больнице убила на оракулах людей из за ограниченности во времени(старая долгая история)
    Авдей перс принадлежал трём людям, Ксения получила авденя на примерно 91-91 лвле и благополучно качала дальше, в связи с уходом приведущего хозяина временно в реал.
    Сатрана история этого человека долга и терниста, ходят разные слухи и мнения. То что думаю я еважно, тут напишу лишь те факты каторые были на начало марта 2009 года. Перешла в клан Strongs и потребовала капитана, мотивировав это тем что в суях была капитаном то и в стронгах тоже должна быть.
    Тимж был очень доверенным человеком, к его мнению очень ветт прислушивался. Но так же есть тёмные пятна одно из них после ухода из клана МУР тимж не вернул шмот…За что клан суицидем выплатил мурам стоимость шмота. Шмот остался у тимжа.
    Вовчикус всегда занимал высокие должности, но действовал видимо очень тайно.
    Ну это пожалуй те люди о каторых стоило упомянуть и подчеркнуть.
    Дале стронгс в новом (самом мощном составе прогрывает мурам.
    Объединение не оправдало своих надежд.
    Слойка покидает стронгс…
    Ветт меньше появляется в игре, мастера решено перевести на твинка..на монарха… Пароль от каторого имели только 2 человека. Тимж как представитель от суев и сам ветт..
    Тут Фрейлина видя что ветт поикдает игру просит возложить на неё командование и выдвигает свои идеи, каторые не понравились совету нового клана стронгс… Фрейлина покидает клан…
    С тех пор мы знает стронгс как клан с дивизом *каждый сам за себя, ну или за консту…хи хи* После этого на водном иветте убивают своих и начинаются благополучные войны клана в клане.
    Далее клан Стронгс берёт ГД, последние ТВ с мобами, взятие Гд. Стронгс взяли Гд на 15 минут быстрее чем муры ГИ. Безусловно великая победа, Ии последнее ТВ на котором командывал веттсегель…
    Взятие Гд было культовое ТВ, я горд что я один из 80 людей учавствовавших в нём
    Далее дуководства на ТВ небыло….Потому что *никто не может*
    Массовые уходы из клана без руководства.
    Никто не мог сплотить коллектив и быть в ответственности...А фразы ветсегеля за которого играла фаллен в Кч ещё больше добивали и показывали покинутость..
    Тут из стронгс повалилю вчные толпы людей бегущих в хай кланы.
    Тут на этом порыве возникает клан БАД, каторый отобрал у стронгс роковой и стал новым хай кланом.
    В клане стронгс помимо *элиты* Начали говорить так скажем люди …как назвали саботаторы и революционеры. Никогда не считал себя таким, всегда был за монархию и собственно пытались её возродить. Архон( бывший крутой офицер стронгов униженный новым правлением), оригано, вованцска, Днестр, я… ну и ещё личности. Люди пытались что то делать и вернсть клану былой блеск уходящий после каждого ТВ… Элита была против революций и фаллен даже покидала клан, потом успешно сама себя возвращала и вновь повышала…Было забавно…
    Ну вообщем выбрали Клом оригано. Новым правительством стали: старс, фаллен, оригано, Днестр.
    Сервер Тса вечно падал, поднимать его приходилось людям давно покинувшим стронгс…
    Сайт тоже перестал работать
    Но такое правдление опять не было кому то угодно…
    Все начали ещё хуже ругатся.
    И появились открытые выпады в Кч развели панику плин…
    В одном из так сказать ТСных заседаний.
    В катором учавствовали: Лисёна. Сатрана. Хатши ну и я.
    Мне пришла идея возродить SuicideM просто сначало как дополнение и что то настальнгическое… Меня мои братья и сёстры по оружию потдержали..
    Но тут в субботу происходит то что мне описывать хотелось меньше всего.
    Новая элита кикает Архона из клана стронгс… Бывшего крутого офицера, одного из 5 самых влиятельных людей в стронгс каторых столько сделал и всегда делал для клана кикают…Я не смогу с этим смирится…Ругатся я не с кем не хотел и вышел из клана Strongs….Если это можно было назвать кланом ещё тогда… И началось 2пришевствие SuicideM. Тут я расскажу всё в кратце. Вообщем работали набирали, сдовались, сново набирали…вИтоге взяли терру, точнее отбили у 2 фулок клана бад, каторые пошли по левой дороге и столкнулись с нашей защитой. В итоге 2 суи добились: 78 нлайна 170 людей в клкане. 101 лвлов у нас было даже больше чем у муров.
    Тем временем в клане стронгс Клом выбирают Пендоса ( помните выше я упоминал про человека каторого кикнула ночью Рози по подозрению в шпионаже и связи с мурами)
    Так явился новое подобие клана стронгс….К сожалению это уже не стронгс давно…
    Те люди каторые были стронгс…таких там осталось 5-10% максимум…
    Переагривание мобов и боссов устав клана стронгс не заприщает, значит у стронгов можно хоть кого переагривать.
    Даже есть фразы, когда слова веттсегеля обратны словам пендоса…вообщем всяко разное бывает
    Ну о клане стронгс и о многих людях каторые находятся в этом клане напишу на форуме нового клана SuicideM. Думаю многим будет интерсно дела наших *хаев*
    Ну вот потом я уехал на море и то командование каторое было покинуло клан, в клане развилась анархия. После моего преезда мне активно пытались навязать своё мнение новые анархисты суев, но я как человек потдерживаюсий монархию им не подчинялся и сам принемал решение…В итоге чего был оскорблён, и оклеветован. Ну подробности опять же можете узнать у нас на сайте я там подробно всё напишу. Всё что описано выше лишь малая часть того что было и того что я знаю…

    Выводы: SuicideM существует но стал семьёй потому что идеалогия суев это и предпологает, клан Strongs да простит меня абошан… это уже непонятно что Лесь туда не хочу… клан мур удачи им вообщем всё как то улучшить… За дополнительной инфой, вопросами, уточнениями, или же вам просто интересно узнать подробнее – прошу на новый форум суев.
    Спс что прочитали такое количество буковок, как бе не перетрудились
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 43%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  10. #910
    Опытный ShadE_GOD житель Идеального Мира Аватар для ShadE_GOD
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Токио3
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Ух ты нифигажсебе
    Кто ещё думает што Вега скушный сервер?_)
    Вега / жряка / 100+
    Когда же опустится занавес в этом кукольном театре абсурда? (c)

+ Ответить в теме
Страница 91 из 93 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения