Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 91 из 293 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2928
  1. #901
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=gidra_smol;2584008]Зачем вы мешаете людам??? Сливщики, вас совесть совсем не мучает?[/QUOTE]
    какая совесть в наше время?) это же такое печальное и обреченное время, пока будешь мучатся всё снимут :lol:

  2. #902
    Развивающийся alonepostman житель Идеального Мира Аватар для alonepostman
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Теразед.Тарелка.
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    [QUOTE=Harunobu;2583378]Мальчег (девочго), тебе просто не понять, почему голд при рейтах не растёт, а падает. И почему полик при рейтах стоит в среднем 70к (что мне лично реально было бы не выгодно, кстати. Выгоднее ресы 2лв барыжить).

    По теме: стравили быдло, жоска стравили. Я реально не могу понять почему есть столько ненависти на этом пиксельном мусоре? Почему даже на Лостах (ПВП) всем по пи+пи мешалкой? И только в РФ гниль и неадекват прёт изо-всех щелей. Мать родную готовы за Т3 продать. Что не так? Будете лицемерить, что это не так. Но это именно так.
    И после этого эти остатки былой роскоши мнят себя Нацией...смешно...[/QUOTE]

    Жлобьё рассуждает об упадке нации....
    Вы ,простите,сами то,что из себя представляете,что бы клеймить окружающих?

  3. #903
    Развивающийся Konigin житель Идеального Мира Аватар для Konigin
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Toronto [Ontario.Canada.]
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    [QUOTE=stepanenkivan;2583391]если здесь ПвП сервы , то тогда на этих сервах должен стоять 100-150Х.Вот это считается ПвП сервом.А тут максимум стоит 5Х и то это смесь ПвП с ПвЕ .Поверьте я уж знаю что говорю[/QUOTE]

    Здесь рейты х1. И разделения на пвп и пве нет, как в Rapplez например.
    This is Tyler-mode. http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fpirate.swf LOL LIMEWIRE!
    Memememe a pirate :3
    ZhuXian - Haccan - ON

  4. #904
    На перепутье Derelicts житель Идеального Мира Аватар для Derelicts
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Осень,сижу в кресле у камина.
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Спорите и спорите всё тут)
    Только смысла нету,каждый ведь будет поступать так как велит ему его совесть.
    Кто-то сливает не взирая на шанс попасть в кос-лист,другие боятся подобного.
    Хотя учитывая цену на полики...многие уже начинают забивать на подобные жалобы.
    Глядишь и скоро т3 станет фри-пвп..
    Выходец из ги SuicideM и #BAD# Сервер Вега...
    Умом находим Истины Истоки,
    Что Жизнь и Смерть-родные две сестры:
    Бывают одинаков жестоки,
    Бывают одинаково добры...

  5. #905
    На перепутье Andrei5566 житель Идеального Мира Аватар для Andrei5566
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    ех... если бы кланы признали т3 фри пвп это бы оживило игру...
    раньше ходил на т3 чисто пофанится-в могильнике 90+ стоят и им поф на всё ,а тут азарт и т.д.

  6. #906
    Любопытный uraha житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    ГД
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    это бизнес

  7. #907
    У наставника manushet житель Идеального Мира Аватар для manushet
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=klarneria;2448582]
    - сформулировать свое отношение к теме «слива на ресах»;
    - постараться выработать какие-то общие правила разбора конфликтных ситуаций, связанных со сбором ресов,
    - обменятся Никами персов, считающих, что основным орудием сбора ресов является не кирка, а проточенная пуха;
    - составить списки кланов, поощряющих неадекватные действия своих членов при сборе ресов.[/QUOTE]

    Почему-то мне кажется, что неадекваты как раз те, кто вот такое пишет. Вы вообще задумываетесь иногда, с какой целью большинство здесь тусит: качается, фармит, бабло вливает? Я знаю одного индивидуума, который делает это потому, что получает исреннее удовлетворение от "убийства" монстров и всякой другой нечисти, но его психическое здоровье под вопросом. Большая часть делает это с целью иметь преимущество в сражении с другими игроками, побеждать в ПвП - вот чего все мы хотим. И при этом вы ноете, что вас сливают на ресах. Вас сливают, потому что вы хреновый соперник и ваш выбор - либо сделать ноги, либо сдохнуть. Побеждает сильнейший и это не повод поныть - это стимул стремится к лучшему. Хотите ресов - заработайте ресов. Они стоят того геморроя.

    [QUOTE=Valkyre;2571641]Не умеете постоять за себя? 0_о,простите,но КАК перс 60 лвла может постоять за себя,скажем,против вара 70++?ну-ка расскажите мне.КАК перс 60+ может что-то противопоставить злостному собирателю-станщику-ддшнику 89+?то что я магичкой мру от одного крита краснющего лукаря,типа я криворукая,и не умею постоять за себя,да?то что меня станят вары,когда я копаю,а когда,отойдя от стана бегу к следующему ресу а меня нагла в спину бьют - это неумение постоять за себя?Что же,мне отстреливать всё живое,приближающееся ко мне,чтобы "постоять за себя"?Сейчас слезла с кругов - мерзкое неприятное занятие.надоело.но частенько,когда случайно выкапываю рес в спину летит какая-нибудь гадость.и летит уже когда выкопала.разве это мои проблемы что он не успел собрать свой драгоценный рес?разве это мои проблемы,что у меня,такой какашки, маунт, честно заработанный, быстрее его коняшки?разве я виновата что просто увидела и выкопала рес?ТАК ЗА ЧТО МЕНЯ БЬЮТ?ответь,будь добр на конкретный вопрос.ИМЕННО КОГДА Я УЖЕ ВЫКОПАЛА РЕС.за что меня бьют?раз ты у нас такой опытный в таких вопросах,разъясни мне,неразумной пацифистке.[/QUOTE]

    Бьют, потому что хотят и могут. Какая разница, почему? Или вы еще и пм им потом рвете, пытаясь надавить на гниль? Успела выкопать быстрее - покажи ему ..|. и сматывайся, теша себя мыслью, что ему сейчас очень неприятно и грустно. Забудьте о "Весёлой ферме", подавляющее большинство половозрелых игроков - агрессивные, тщеславные люди, желающие нафуфыривать и пользоваться хотя бы ничтожной властью. Имейте это в виду, когда заритесь легко и непринужденно разжится ресами.

  8. #908
    Неопределившийся DieHard333 на пути к Городу Драконов Аватар для DieHard333
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Находка (ДВ)
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    ..................................

  9. #909
    У наставника noxyuct116rus житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=klarneria;2448582]С ростом стоимости полика до 500к и с обесцениванием юаней действия неадекватов, сливающих на ресах, становятся более наглыми и жесткими. У многих игроков есть желание обсудить эту тему, для того чтобы
    - сформулировать свое отношение к теме «слива на ресах»;
    - постараться выработать какие-то общие правила разбора конфликтных ситуаций, связанных со сбором ресов,
    - обменятся Никами персов, считающих, что основным орудием сбора ресов является не кирка, а проточенная пуха;
    - составить списки кланов, поощряющих неадекватные действия своих членов при сборе ресов.
    Подобные темы неоднократно уже создавались на форуме и по какой-то причине сразу же закрывались модераторами. А если так настойчиво закрывают, то действует логика – «ищи кому это выгодно". По ПВ уже поползли слухи, что обсуждение темы «слива на ресах» не приветствуется по причине совместных финансовых интересов с субъектами, зарабатывающими на ресах и продающих юани за реал.
    Возвращаясь к теме, хочу отметить, что в настоящее время места респа ресов не признаются фри ПВП зонами в подавляющем большинстве кланов. Если это так, тот может кланам нужно более жестко выполнять свои же Уставы?[/QUOTE]
    не надо полики по 500к продавать, может потом вас ни кто на респе ресов сливать не будет

  10. #910
    На перепутье Derelicts житель Идеального Мира Аватар для Derelicts
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Осень,сижу в кресле у камина.
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    [QUOTE=noxyuct116rus;2591962]не надо полики по 500к продавать, может потом вас ни кто на респе ресов сливать не будет[/QUOTE]

    Вы действительно так наивны?)
    Проблемы с т3 никуда не денутся,а с учётом их подорожания...будут вссё чаще и чаще происходить сбивы и сливы на них.
    Так как это единственный рес что нужен для ХХ и крафта.
    Выходец из ги SuicideM и #BAD# Сервер Вега...
    Умом находим Истины Истоки,
    Что Жизнь и Смерть-родные две сестры:
    Бывают одинаков жестоки,
    Бывают одинаково добры...

Страница 91 из 293 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения