+ Ответить в теме
Страница 91 из 100 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 994
  1. #901

    По умолчанию

    сходил на пляж и не зря)
    есть что почитать)
    Юнис,ты видимо никогда не был на солнце и не знаешь,что когда кожа загорает то волосы на ней становятся менее заметны
    Причем ты это взял из нашей темы про фотки и вырвал отдельную фразу,не зная всей сути общения)

    Ключевая фигура клана UG - Юнис

  2. #902

    По умолчанию

    Почитала заявку Али, стало грустно за клан. Фатумы настолько заговнились, что считают нормой оскорблять свою же аку?
    Привет, меня зовут Лаванна и я развалю твой клан.

  3. #903

    По умолчанию

    Фатум настолько не хотят видеть неадекватов в альянсе,что минусуют в его заявке)

    в заявке нет оскорблений клана респектум,некоторые просто приводят никудышные доводы и их срезают.

    +лазейка устава позволит лить любого бывшего ДГ находящегося даже в альянсе,никудышная житуха вырисовывается у этого игрока (вот беда то,а это ведь кики на ежах и сливы в морае)

    еще плюсом является то,что он теперь шелковый и ручной,ни слова сказать не может)

  4. #904

    По умолчанию

    Так когда уже там раскол Альянса? Кстати, что самое забавное, лично Малыша Али никогда не оскорблял, что нельзя сказать про второго.
    з.ы. Крутое у тебя солнце. Волосы выгорели, а сам не загорел. Ну бывает. Мб ты готовился к параду в Питере? Это многое объяснит.

  5. #905
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Так когда уже там раскол Альянса? Кстати, что самое забавное, лично Малыша Али никогда не оскорблял, что нельзя сказать про второго.
    з.ы. Крутое у тебя солнце. Волосы выгорели, а сам не загорел. Ну бывает. Мб ты готовился к параду в Питере? Это многое объяснит.
    Не суди по дг, пока есть фатум раскола альянса не будет.

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L1582NO Посмотреть сообщение
    Не суди по дг, пока есть фатум раскола альянса не будет.
    Тогда зачем позволять такое в открытом доступе? Почему Фатум запрещает Респектуму самому выбрать, хотят они видеть человека в клане или нет? Почему на собраниях поднимается вопрос "А зачем нам нужен Респектум уже"? Тут нет разницы Фатум и ДГ. Скоро сильнейший выжмет оставшиеся соки из слабейшего и выкинет нафиг. И превратятся респы в тех же Витязей. Такие дела.

  7. #907
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Тогда зачем позволять такое в открытом доступе? Почему Фатум запрещает Респектуму самому выбрать, хотят они видеть человека в клане или нет? Почему на собраниях поднимается вопрос "А зачем нам нужен Респектум уже"? Тут нет разницы Фатум и ДГ. Скоро сильнейший выжмет оставшиеся соки из слабейшего и выкинет нафиг. И превратятся респы в тех же Витязей. Такие дела.
    Ну вообще если разбираться, то респектум все-таки академия, так что решаем мы все вместе,а не по отдельности. Ну, а на счет разговоров нужен ли нам респектум или нет,ничего сказать не могу ибо не слышал такого.

  8. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L1582NO Посмотреть сообщение
    Ну вообще если разбираться, то респектум все-таки академия, так что решаем мы все вместе,а не по отдельности. Ну, а на счет разговоров нужен ли нам респектум или нет,ничего сказать не могу ибо не слышал такого.
    Если бы была ситуация, когда из-за нежелания респов кого-то не приняли в Фатум - я бы понял. Но здесь какие-то двойные стандарты, на мой взгляд + к тому же явное указание на своё место ребятам, которых называете "семьёй"

  9. #909

    По умолчанию

    Бла-бла-бла

    Тебя так волнуют мои руки?))))
    Слава богу все волосы у меня на месте)))

    РО того стоил,не будет его в клане.

    Ребята не привели весомых доводов за то,чтобы бывший неадекват пришел к ним просто так в клан,отсюда и причины от нас почему его не должны принимать.

    Неделька другая и от него польется грязь на форуме,наверняка.

  10. #910
    На перепутье L1582NO на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Если бы была ситуация, когда из-за нежелания респов кого-то не приняли в Фатум - я бы понял. Но здесь какие-то двойные стандарты, на мой взгляд + к тому же явное указание на своё место ребятам, которых называете "семьёй"
    Мне кажется ты сильно преувеличил, ничего там оскорбляющего респектум сказано не было. Просто злым языкам и недоброжелателям хочется верить что у нас плохо идут дела, а это совсем не так.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 100 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения