Закрытая тема
Страница 91 из 412 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 4112
  1. #901
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Ох! Я уже устал рисовать и щ-щ-щас как забью на доводку и так вот сдам.... впрочем, я всегда недоволен своими работами первые две недельки после окончания.

    Х_Х.... (надоело, надоело, 9 дней без продыху за планшетом) Выкладывать в увеличенном формате не буду, там слишком видно поспешную окраску XD
    Лучше кину в доп инфу эскиз....
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 09.07.2011 в 14:12.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  2. #902
    Феникс участник конкурса фан-арта Olga_Tramp житель Идеального Мира Аватар для Olga_Tramp
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    880

    По умолчанию

    а я столкнулась с тем, что при уменьшении рисунка моя (до этого симпатичная героиня) напоминает скорее родственницу квазимодо.
    Последний раз редактировалось Olga_Tramp; 09.07.2011 в 10:17.
    Фан арт 2014
    Есть ли у меня совесть?





  3. #903
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Знали бы вы, как я сам хочу взглянуть на работы других участников *__*
    Надо будет сразу обзорчик накидать >
    Сегодня утром открыл рисунок - обнаружил несколько косяков, которые не заметил, рисуя сонным ночью
    Сегодня еще чуток подправлю)
    Это да. Утром (свежим взглядом), после привыкания к работе полезно посмотреть. Видятся все косяки.
    *Обзорчики жду (думаю не я одна). И ведь, судя по прошлым вашим обзорам... если, подумать серьезно были же правы во многом, что писали. Как бы, жестковата она (правда) не была. Зато с юмором и пониманием дела.)
    Цитата Сообщение от Olga_Tramp Посмотреть сообщение
    а я столкнулась с тем, что при уменьшении рисунка моя (до этого симпатичная героиня) напоминает скорее родственницу квазимодо.
    О да... Я столкнулась с такой проблемой в одной из своих работ (кот. хотела выставить доработав ее, но...). Но, ее формат был продолговатый. При сжатии качество и нек. детали (и кот., так же планировались) терялись напрочь...Явно все было (я, сразу поняла если бы доработала нормально эту работу...при сжатии в еще более меньший размер..это таже квазимода будет =_=").
    Из-за этого, эту 2-ую работу доделывать и переделывать (поправляя многие косяки), даже не стала (просто, отказалась от нее.) >_>
    п.с. так и осталась на стадии "пробника" (ничего хорошего, выложу... так как, все-равно это уже на выброс давно отправлено было мною по сути):

  4. #904
     Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    s-sicilia житель Идеального Мира Аватар для s-sicilia
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Ещё раз уточню.. В описание работы можно вставить версию побольше размером?оО И, если можно, куда её можно залить? На радикал?

  5. #905
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s-sicilia Посмотреть сообщение
    Ещё раз уточню.. В описание работы можно вставить версию побольше размером?оО И, если можно, куда её можно залить? На радикал?
    При заливки работы в графе "комментарии" ставите ссылку, только прямую на оригинал вашей работы.
    Радикал?) можно, поместить на любой файлообменник, который считаете нужным или нравится.^^.

  6. #906
     Medal  участник конкурса фан-арта
    Стражник
    s-sicilia житель Идеального Мира Аватар для s-sicilia
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    При заливки работы в графе "комментарии" ставите ссылку, только прямую на оригинал вашей работы.
    Радикал?) можно, поместить на любой файлообменник, который считаете нужным или нравится.^^.
    Да, наверное, это самый "безопасный" вариант)) А то как-то даже страшно, такие жёсткие условия Спасибо)

  7. #907
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s-sicilia Посмотреть сообщение
    Да, наверное, это самый "безопасный" вариант)) А то как-то даже страшно, такие жёсткие условия Спасибо)
    Да незачто.
    В этот раз размер по правилам конкурса и правда усложнило задачу многим.

    п.с. Всем страшновато.) Держимся -_^
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.07.2011 в 12:40.

  8. #908
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Радикал?) можно, поместить на любой файлообменник, который считаете нужным или нравится.^^.
    На фото-хостинг любой можно, в том числе и savepic. Лучше без скачивания..

  9. #909
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    На фото-хостинг любой можно, в том числе и savepic. Лучше без скачивания..
    На счет скачивания, это да. Чтобы, жюри и зрителям не пришлось сперва скачивать работу себе на комп (помню, такие работы в прошлых конкурсах попадались). Это неудобно, конечно.
    Вот, я и писала о прямой ссылке, которая сразу же будет кидать смотрящего на саму работу (а не скачивание ее).

    п.с. До сих пор, кстати помню вашу работу (портрет друльки) в комп. графике. Все молодцы, когда стараются
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.07.2011 в 12:47.

  10. #910
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    На счет скачивания, это да. Чтобы, жюри и зрителям не пришлось сперва скачивать работу себе на комп (помню, такие работы в прошлых конкурсах попадались). Это неудобно, конечно.
    Вот, я и писала о прямой ссылке, которая сразу же будет кидать смотрящего на саму работу (а не скачивание ее).

    п.с. До сих пор, кстати помню вашу работу (портрет друльки) в комп. графике. Все молодцы, когда стараются
    В этом году, если выставлюсь, то для меня это будет реальное чудо. Ибо я совсем не успеваю. Вчера сделал 25% работу (правую часть), а центр картины так и не дорисовал %)

Закрытая тема
Страница 91 из 412 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения