+ Ответить в теме
Страница 9103 из 12164 ПерваяПервая ... 8603 9003 9053 9093 9101 9102 9103 9104 9105 9113 9153 9203 9603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,021 по 91,030 из 121631
  1. #91021
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Тупо донатить)
    Если у Мыла отобьют корейскую модель оплаты,то нет.Хотя бытует мнение,что арки-халявный пиарход означенной корпорации,потому как столько вайна давненько не было)

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    месяца два тогда поиграют и надоест многим )
    На Корее наши вроде еще до сих пор играют.
    В игре проблема не с качем,а со шмотом(насколько мне известно,он(и ресы к нему) не падает с сундучков).Да и бои за Кубу/боссов знатные).
    В общем то посмотреть стоит.[На правах рекламы] :З

  2. #91022
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    Если у Мыла отобьют корейскую модель оплаты,то нет.Хотя бытует мнение,что арки-халявный пиарход означенной корпорации,потому как столько вайна давненько не было)



    На Корее наши вроде еще до сих пор играют.
    В игре проблема не с качем,а со шмотом(насколько мне известно,он(и ресы к нему) не падает с сундучков).Да и бои за Кубу/боссов знатные).
    В общем то посмотреть стоит.[На правах рекламы] :З
    Я играю на корее,там вообще пздц...Ничего не понятно((( Ну как-то по старинки качаюсь,сравниваю с офом) Одновременно качаю и на офе перса и там,1в1))

  3. #91023
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Это, безусловно, так и есть. Но сейчас важно другое: в данной ситуации очевидно, что мы вынуждены исходить из предположения, что любые ваши слова являются дезинформацией. Выходит довольно-таки забавная штука - вы требуете, чтобы вам верили на слово, в то время, как сами нам верить отказываетесь.

    P.S. Кстати, обрати внимание, я не боец, а борец со злом. Это важный нюанс.
    Не надо на слово, основывайся на фактах. Вот у меня есть целая куча видео с разгоном полетов от РРРФ, есть радар от Виталия, который когда-то использовала экс-Равенз, ныне Хантерс, есть прога от Рамфы (у нашей пристки, когда-то в прошлом реборн), есть скрины диалога другой нашей пристки (когда-то ризен) с мастером клана, убеждающим использовать разгон в радаре от Рамфы опять же. Но, ради бога, ты можешь верить, что мои слова, что я использую программы, дезинформация. Кто ж тебе запрещает.

  4. #91024
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Но, ради бога, ты можешь верить, что мои слова, что я использую программы, дезинформация. Кто ж тебе запрещает.
    Как известно, лучшая ложь - это ложь, смешанная с правдой. В данном случае, я охотно верю, что ты используешь софт, а вот то, что его не используют остальные, мне представляется весьма сомнительным. Ах, да, выдумки обиженок, которые бегают по кланам, меня мало интересуют, можешь так им и передать.

  5. #91025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    где-то мастер заказывает присту из союзного клана настроить программу и на свой клан и заставляет игроков массово использовать, переписка эта есть.
    У Серпи, конечно же, на внешнем жестком диске, который неизвестно куда делся?

  6. #91026
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Как известно, лучшая ложь - это ложь, смешанная с правдой. В данном случае, я охотно верю, что ты используешь софт, а вот то, что его не используют остальные, мне представляется весьма сомнительным. Ах, да, выдумки обиженок, которые бегают по кланам, меня мало интересуют, можешь так им и передать.
    Я тоже сомневаюсь, что уж совсем никто из почти 200 ничего не использует. Но самостоятельно, то что сами нашли и потихоньку от руководства клана, а не по их указке. В выдумки тоже можно не верить, а своим глазам приходится.

  7. #91027
    Неопределившийся LordByron житель Идеального Мира Аватар для LordByron
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    257

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от -Korall- Посмотреть сообщение
    1. К сожалению, не видно Вашей клановой принадлежности(
    2. Класс, которому планирую качать репу - шаман
    3. афкальщики, неадекваты, интриганы и косовики? эт не ко мне)
    Korall (Лучник 100+)
    Reverse (Син 100+)
    ..
    Причины: мошенничество (!)
    Гильдия, которая примет в клан любого из этих игроков автоматически добавляется в КОС-лист до их изгнания.
    p.s Ещё хватило наглости на форум приходить, кидала, верни RedStan'у деньги которые в "долг" взял.
    Орион / ~Ash~ / WB 100

  8. #91028
    Любопытный Jiyuu житель Идеального Мира Аватар для Jiyuu
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    У Серпи, конечно же, на внешнем жестком диске, который неизвестно куда делся?
    А давай я не буду выкладывать то, что вам и так известно?
    нет, если хочешь я конечно могу.

    Фуллкон нубка

  9. #91029
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    На тех, кто давно пользуется, решили закрыть глаза, потому как, кроме меня там теперь уже осталось 4 человек.
    Да никто не сомневался, что мастер хантерс болобол. Не брызгал бы слюной, что в клане не потерпит использование прог, не смеялись бы над ним потом.

  10. #91030
    У наставника Shargoroth на пути к Городу Драконов Аватар для Shargoroth
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Вортекс
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Веселье уровня реборн.
    MoonFrost/ off

+ Ответить в теме
Страница 9103 из 12164 ПерваяПервая ... 8603 9003 9053 9093 9101 9102 9103 9104 9105 9113 9153 9203 9603 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения