+ Ответить в теме
Страница 911 из 1223 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 909 910 911 912 913 921 961 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 12226
  1. #9101
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lobo34 Посмотреть сообщение
    Но вот скажите каждый новый игрок готов к такому? 4 года играть из дня в день.
    А в чём прикол идти в мморпг ожидая тут же одеться прокачаться и всех нагибать? Я например тоже сейчас играю из рассчёта "щас делаем вот это, а через год вон то". Конечно всегда может быть киндер-сюрприз в виде закрытия мейлом проекта, но нельзя же всё жить в предвкушении жопы )

    Цитата Сообщение от Lobo34 Посмотреть сообщение
    Причем тут онлайн покер? ПО вашему любая работа в интернете запрещена?
    Разница в участии рандома. Представим ситуацию, когда торговля разрешена: ты задониваешь на сундук, выпадает что-то в 20 раз ценнее того что ты задонил, продаёшь за реал. Или сливаешь 100к рублей и ничего не вытаскиваешь. Игра в онлайне на деньги как она есть. И собственно именно запрет на продажу имущества за реал и отделяет ПВ от понятия "азартная игра на деньги".
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 03.02.2018 в 10:06.
    Жняки рулят

  2. #9102
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    А в чём прикол идти в мморпг ожидая тут же одеться прокачаться и всех нагибать? Я например тоже сейчас играю из рассчёта "щас делаем вот это, а через год вон то"
    не, ну если ты тетушка тортилла и собрался жить 300 лет в своем скучном болоте, тогда вопросов нет, но если ты относишься к роду homo то наверное пошевелишь сначала мозгами, прежде чем избрать игрулю в котором прежде, чем чего то достичь, нужно потратить время сравнимое с учебой в реальном вузе

    вначале написала - "избрать проект" но потом поняла, как это глупо звучит, как будто речь не об игре а о диссертации...
    это всего лишь сраная игра, итить-колотить!, о каких годах тут вообще может идти речь?! причем речь даже не о годах в игре, а как бы в предподготовке к игре!
    только откат, только удаление к чертовой матери всяких чакр, титулов, перерождений, ячеек, карт, дисков, рун...
    только после этого можно вести речь о привлечении в игру
    Последний раз редактировалось Vata1998; 03.02.2018 в 11:11. Причина: слишком пампезно
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #9103
    Любопытный Lobo34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Разница в участии рандома. Представим ситуацию, когда торговля разрешена: ты задониваешь на сундук, выпадает что-то в 20 раз ценнее того что ты задонил, продаёшь за реал. Или сливаешь 100к рублей и ничего не вытаскиваешь. Игра в онлайне на деньги как она есть. И собственно именно запрет на продажу имущества за реал и отделяет ПВ от понятия "азартная игра на деньги".
    В этом утверждении согласен,НО не кто не заставляет тягать сундуки в надежде вытащить,что то топовое.
    Дать обычным игрокам зарабатывать на игре,почему нет?
    Фармить травку - делать аптеку - продавать аптеку(как пример)

    P.S.
    Такая функция будет не выгодна только жёстким донатерам. Цена на голд упадёт и существенно.
    Последний раз редактировалось Lobo34; 03.02.2018 в 11:33.

  4. #9104
    У наставника tdfyutkbjy1987 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Такое ощущение, что есть 2 типа ПВшников. В одну играют те, кто на форуме кричат, что +9 круг - это средний игрок и если ты не донатишь 20К в месяц, то ты - никто и звать тебя никак. Во вторую играют те, кто имеют твиноферму в 20 тел и ставят по несколько ботов на ночь, твердящие, что "ну это
    же ПВ, Я собрал на десятке твинов +7 круг и ты соберешь".
    А остальные идут лесом "че их тут не устраивает?!!"

  5. #9105
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Почему во всех темах нет, нет, да проскальзывает нытьё про точку, если вам не везет это не значит, что точка не доступна. Попытайтесь тыкать не по 100500 раз подряд одну шмотку без смены, для разнообразия. Крики по поводу того, что нужно откатить ПВ до введения джиннов тоже порядком поднадоели. Складывается такое впечатление, что ноют только те, кто больше 1, максимум 2-х кнопок за раз нажать не могут. Не нравятся нововведения - идите играйте в тетрис.

  6. #9106
    У наставника sergey712 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вы ни как новых игроков привлечь не сможите. Если новый игрок сам нашел игру и решил в нее поиграть то до сотого уровня он не сможет самостоятельно одеваться, маил поставило всех новых игроков перед выбором либо донать как можно больше и ты сможешь играть либо не донать и не играй. потому что во всех норм ММОРПГ лут обычный с мобов всегда и везде стоит денег любой даже если он продаеться нпс в магазин в ПВ они все это убрали что и дает задуматься донатить и играть или забросить. Пока у Маила будет продолжаться такая политика качать деньги с игроков они засрут проект, потому что с каждым обновлением люди уходят а не приходят, пересмотрите свою плитику и систему фарма уберите уже наконец-то сумашедший донат который отпугивает простого игрока, надо делать не на богатых взрослых людей кому за 30 лет а на малодешь которая еще учиться в школе и у них нету денег что бы вкладываться в игру

  7. #9107
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    не, ну если ты тетушка тортилла и собрался жить 300 лет в своем скучном болоте, тогда вопросов нет, но если ты относишься к роду homo то наверное пошевелишь сначала мозгами, прежде чем избрать игрулю в котором прежде, чем чего то достичь, нужно потратить время сравнимое с учебой в реальном вузе
    В том-то и дело, что я не достигаю и не превозмогаю. Меня процесс прикалывает. А ещё до этого 7 лет играл в другую игру, не вижу никакой проблемы в том, чтобы в игре оперировать годами, если она в любом случае идёт параллельно жизни минимум пару часов в день. Я вот сижу прогаю какую-нить хрень, надоедает, альттабаю в ПВ и иду в башню например или в море какое-нибудь х) Так что ПВшников, в общем-то, минимум три типа (возможно больше) — те, которые доны, те, которые твиноводы, и те, которые вообще с другой стороны на ваши суетливые подпрыгивания, марафоны, догоняния и достигания смотрят. А ещё есть вообще отдельный пласт людей которые ради стилек в ПВ играют.

    Вообще такое ощущение что у людей сидящих в этой теме какая-то альтернативная реальность. Я каждый день у себя на сервере вижу нубов (которых очень хорошо видно по задаваемым вопросам). Никаких проблем с мейлом и скоростью раскача у них не замечал. Никаких проблем с версией ПВ тоже как ни странно не замечал. Однако же здесь мне говорят, что новых людей в игре нет, а единственно идеологически верная версия была 8 лет назад. Налицо полный отрыв от реальности. Вы, блин, когда в последний раз играли и где?

    Тут одно из трёх, в смысле четырёх.
    1) тут жалуются те люди, которые в своё время поддались идее "на новом сервере легче начать" и в итоге их сервер закономерно сдох через пару лет (эти же люди вероятно против того чтобы рассчитывать игру на годы). Этой категории могу посоветовать не маяться дурью и пойти на Орион.
    2) тут жалуются те люди, которые 8 лет назад были топами, а потом не угнались за обновами. Таким людям только забить на ПВ, не их это игра, не их. Бывает такая вещь как неправильное начальное впечатление, вот это оно, а не "раньше было лучше".
    3) тут жалуются те люди, которые и сейчас топы, и не видят новых лиц с которыми можно пвп (тут я действительно могу согласиться с интерпретацией "нет новичков" как "нет новичков вашего уровня"). Но тут очень маловероятно, поскольку в основном нытики без юзербара вылезают.
    4) тут жалуются те нубы которые таки не осилили. Этим см. пункт 2 или 1.

    Узнали себя — значит надо что-то менять в себе
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 03.02.2018 в 18:16.
    Жняки рулят

  8. #9108
    У наставника u_02152bfe70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вот все тут пишут то да се сложно сделать фарм быстрее дешевле времени меньше тратить с таким настроем желанием в любую игруху гамать не че сделать не сможите нормального я только год перса одевал чтобы начать фармить вообще все данжи щас фармлю и сам выбираю с кем идти

    все хотят быстро и легко а смысл им делать проэкт который не приносит лаве смысл игры если все быстро и легко лично для меня как и для многих думаю это не интересно

    и еще хотел добавить вот допустим пв чей то из вас допустим вы имеете 10лямов руб в месяц тут оп на форуме пишут все лорого надо фарм упростить чтобы не донатить и вы такие а чу бы и нет только иметь будите допустим не 10 а 5 лямов кто из вас так сделает ОТВЕТ НЕ КТО
    Последний раз редактировалось pomn1k; 03.02.2018 в 18:59.

  9. #9109
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    нет я не сижу в сто окон все дни на пролёт
    Кого ты тут этим бредом лечить собрался? Ты обманываешь только сам себя, других тут не обманешь, потому что тут все в одной лодке и каждый понимает сколько нужно сидеть в игре/донатить, чтобы добиться того или иного

    п.с. игра не нуждается в привлечении новых игроков, ибо игра уже давно изжила своё
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 03.02.2018 в 21:23.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #9110
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Кого ты тут этим бредом лечить собрался? Ты обманываешь только сам себя, других тут не обманешь, потому что тут все в одной лодке и каждый понимает сколько нужно сидеть в игре/донатить, чтобы добиться того или иного

    п.с. игра не нуждается в привлечении новых игроков, ибо игра уже давно изжила своё
    ну пусть сидят а я дальше буду барыжить и навариваться на тех кто не умеет считать,и играть в своё удовольствие
    Последний раз редактировалось u_03a68f5682; 03.02.2018 в 22:10.

+ Ответить в теме
Страница 911 из 1223 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 909 910 911 912 913 921 961 1011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения