+ Ответить в теме
Страница 912 из 1223 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 910 911 912 913 914 922 962 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,111 по 9,120 из 12226
  1. #9111

    По умолчанию

    Докачал танка до 98ур, донить приходится постоянно, на тп, на шмот нубский, на яшму. Если перестать донить, то я не представляю как можно продвигаться дальше хД

  2. #9112
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svgalenya Посмотреть сообщение
    Докачал танка до 98ур, донить приходится постоянно, на тп, на шмот нубский, на яшму. Если перестать донить, то я не представляю как можно продвигаться дальше хД
    Молча без глупостей на форуме? 98 уровень, это бесплатный мираж шмот (ну или скажут что в мираж бесплатно не водят, морайский сет бесплатен), на тп за квесты и просто мобов можно напинать и недолго. и т.п. всё много раз описывалось, было бы желание делать, а не стонать, что денег нет

  3. #9113
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    а не стонать, что денег нет
    Вот и не стони и не скули, что людей не хватает, как в данжи, так и на ТВ.

  4. #9114

    По умолчанию

    Интересно посмотреть, как далеко ты зайдешь битьем мобов и в мираж шмоте 95
    Последний раз редактировалось svgalenya; 06.02.2018 в 20:27.

  5. #9115

    По умолчанию

    Дальше морай шмота не продвинутся без доната

  6. #9116
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    А вы что все надеетесь на пвп и без доната? для пве игры донат не нужен, а для пвп он всегда был нужен, и в 2009ом, и сейчас

    Цитата Сообщение от Rushfl Посмотреть сообщение
    Вот и не стони и не скули, что людей не хватает, как в данжи, так и на ТВ.
    вы меня с кем-то путаете, мне всего хватает в игре

  7. #9117
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    А вы что все надеетесь на пвп и без доната? для пве игры донат не нужен, а для пвп он всегда был нужен, и в 2009ом, и сейчас


    вы меня с кем-то путаете, мне всего хватает в игре
    Ахаха в 2009 году нужен был донат для пвп??? Вау я играя в ПВ с 2009 даже и не знал что на фиол шмот, да и на 80+ грин хх шмот нужен был донат, как ни как 3-4 часа в дене и за неделю он твой был бегая в хх без доната. На то время была проблема в лвл а не в шмоте, которого особо выбора не была. Тогда хиры призирали, чмырили тех кто в пвп был на хирах, аптеки норм не было кроме банок с мобов, а имунки и антистаны только на джинах видели. Видимо вы 2009 год перепутали с 2012-2013 когда игра именно и перешла в донатскую
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 06.02.2018 в 21:13.

  8. #9118
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Ахаха в 2009 году ... аптеки норм не было кроме банок с мобов, а имунки и антистаны только на джинах видели.
    Джинны появились в феврале 2010 Аптека была всегда, фармилась на кругах ресов (травка) параллельно с ресами для поликов, голд шмота и т.д.

  9. #9119
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Джинны появились в феврале 2010 Аптека была всегда, фармилась на кругах ресов (травка) параллельно с ресами для поликов, голд шмота и т.д.
    Я знаю когда джины появились, и не стоит мне говорить об этом. А аптека хоть и собералась кругами, но нубо аптека, и пользовались ей единицы. Так как норм аптека с 90ур , а на тот момент 90 ур как я помню не было.

  10. #9120
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Вот народ у меня такой вопрос как вы думаете проверить законность админов, модеров играть в игру( проект) в котором работают, на сколько я знаю это запрещено и там штраф до ляма

+ Ответить в теме
Страница 912 из 1223 ПерваяПервая ... 412 812 862 902 910 911 912 913 914 922 962 1012 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения